Форум на ОКУЛУС

Тема 23981, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     18 февраля 2010 (19:03)

Вот в принципе и весь вопрос...

Как эзотерически защитить себя от клеветы и оговора, не причиняя вреда себе либо кому-то другому. Просто чтобы замолчал злой язык. Остался живым здоровым - но просто забыл о тебе... Возможно - это тоже особая форма любви... моему рассудку не доступная.

Какую молитву читать в церкви чтобы человек забыл обо тебе? не лгал? не приносил вреда?

Я знаю только одну форму - молитва о ненавидящих нас.

Что делать еще? Как молиться?!

A
     18 февраля 2010 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Любовь посылала?


Слава Україні !
beta
.
     18 февраля 2010 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...посылай любовь и свет!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     18 февраля 2010 (19:18)

Танюшкин, вот девчонки правильно советуют..это замечательно работает - я с двумя злыднями на работе так справилась ..Одна на повышение пошла и уехала, и так мне стало хорошо!!! Я ей просто это повышение выпросила в молитвах А вторую я мысленно лепестками роз осыпала..как завижу ее симпатичное личико - так и осыпаю..причем прелесть приема в том, что это можно чисто механически делать, во всяком случае поначалу, ведь очень трудно испытывать искреннюю любовь к скверному человеку..потом как-то втянулась А уж она то меня как залюбила!! Где-то переборщила я с лепестками

аист
птицца
     18 февраля 2010 (19:32)

Есть классические примеры - "кушай яблочко мой свет благодарствуй за обед" - ей потом тока ж лучше было от этого - за царевича замуж вышла!

Типа как в примере Шау - на повышение пошла))))

Alegria
     18 февраля 2010 (19:34)

ффффух... спасибо девочки

Посылала... в церкви о ней молилась. просила Бога что бы он послал счастья ей. и научить меня любить ее любую...

Человек перед Новым годом захотел встретиться... я дура согласилась... такая любовь и забота - куда деваться... а сегодня узнаю кто за спиной меня с г.. мешает и из-за кого отказ в приеме на работу...

Alegria
     18 февраля 2010 (19:36)

Юль! не знаю очухаюсь ли я когда-нибудь от яблочка, а у этого классического "я ль на свете всех милее" иммунитет и к ядам собственного приготовления...

Alegria
     18 февраля 2010 (19:38)

Я просто хочу чтобы человек забыл обо мне... и тупо просто не вредил... что за дебильный страх что вдруг у меня где-то что-то сложится? ну не все ли равно?

Шаунь! наверное ты права... и я не смогла до конца простить...

Я розами человека конечно не посыпала - но о здравии молилась и меня простить просила... за все... что сделала вольно и невольно, о чем подумала и нет...

Наташ! человек очень не глуп... я бы сказала даже умен и талантлив... но болен на голову. Подозревает всех - и во всем. даже близких. и не терпит конкуренции даже воображаемой ни в чем и ни на каких территориях...

Министров например тоже недолюбливает за то что их сдуру по ТВ показывают... мужиков ладно - а баб всех надо изничтожить...

A
     18 февраля 2010 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ты спроси чего ей надо в смысле конкретно и скажи, что будешь молиться, чтобы у нее это произошло


Слава Україні !
Alegria
     18 февраля 2010 (19:45)

Господи да молилась я за то чтобы олигарх на ней женился и стал Президентом... не выходит пока...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере