Форум на ОКУЛУС

Тема 23981, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     19 февраля 2010 (00:05)

Alegria!!!

Простите не ореган я имел в виду а Лабровые листь.

Просто ошибся это потому что они оба на кухние можно наитии.

Простите ещё раз.

РекаРекою
     19 февраля 2010 (01:00)

Alegria,

Когда-то у меня был подобный страх, как и у вас. Я тоже кинулась искать, что меня может обезопасить от влияния/вмешательства другого человека. Мне сказали, средство одно - быть выше этого страха.

Передаю вам эту фразу

Прогоните страх и будете неуязвимы

И думаю, любая искренняя молитва подойдёт


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
     19 февраля 2010 (01:35)

Как эзотерически защитить себя от клеветы

3128428

431361

74497

2847

132

45

9

Только, как сказала Мадин посредством мантры Марса.

нужно приобрести себе белый коралл,заменителем коралла может быть сердолик,красная яшма и красный агат.После сорока лет можно использовать красный коралл.

Камень нужно купить во вторник(марс) до 11 часов утра.Отдавать его ювелиру также стоит во вторник,забирать готовый кулон-иоже во вторник.Оправа должна быть сделана из меди и золота.,камень следует носить на безымянном пальце правой руки до 11 часов утра,совершив перед этим описаный ритуал.

Сначала перстень очищают.Для этого опускают в сырое коровье молоко,а потом обмывают его дождевой водой или водой отстоявшей в медной посуде.

Затем совершается покланение янтре Марса(см.ниже),выгравированый на меди или образу бога марса.Для поклонению божеству нужен индуистский священослужитель,хотя мантру может почитать и мирянин.

Перестень кладут на красную ткань,на которой нарисована другая янтра,перед металической янтрой и предлагают ей цветы,сладости и блавония,повторяя мантру Марса:

АУМ БХАУМ БХАУМАЙЕ НАМАХ АУМ.

Мантру следует повторить 108 или 10000 раз,а затем медитировать на кораллл,как на символ Марса.

Для улучшения электрохимического баланса тела Девяткам рекомендуется принимать порошок коралла.

МЕДИТАЦИЯ:

Девятки должны медитировать на изображение Ханумана,бога-обьезьяны или на кусок коралла.Медитацию следует проводитьрано утромна восходе солнца.Можно также использовать для медитации янтру Марса,выгравированную на медной пластине.

Божество -Хануман,царь обезьян.Хануман-это символ самоотверженного служения.Он лишен Эго,он считает себя покорной слугойРамы(инкарнация Господа Вишну,хранителя)и не претендует на собственную власть.Его сила совершать нечеловеческие подвиги исходит от Господа. Рамы.Девятки должны это ясно понять и не гордиться собственными силами.Им следует постичь урок полного смирения Ханумана и применять его в собственной жизни.

МАНТРА:

Девятки должны читать 108 раз в день следующую мантру:

АУМ НАМО ХАНУМАТЕ ХУМАУМ.

Для защиты от бурь,пожаров и автомобильных аварий полезно читать

11раз в день гаягтри мантру Ханумана:

АУМ АНДЖАНЕЙ АЙУ ВИДМАХЕ

МАХАБАЛАЙЕДХИ-МАХИ

ТАННО ХАНМАН ПРАЧОДАЙАТ АУМ.

ЯНТРА:

8-3-10

9-7-5

4-11-6

9ам оченьнужно быть осторожным в дружбе,потому что очень часто их лучшие друзья становятся противниками.

Ну и раз уж ты родилась 18го.Это не только ответ на твой вопрос:

Как эзотерически защитить себя от клеветы

Полученый мной с помощью Абракадабры.Но и полное НЕСЛУЧАЙНОЕ совпадение того,что твое число 9(число18)

И синхрон с Мадин РА.

Остальное и другим интересующим про свои числа могут почитать здесь.

http://kirlian.ru/numerol/index.php?option=com_...17&Itemid=55

Пользуётесь на здоровье.

     19 февраля 2010 (01:41)

Забыл ещё про своё написать.

Марс относится к древнееврейской букве пей фей,в что относится к речи и рту.А ротик нужно закрывать сплетникам

Alegria
     19 февраля 2010 (09:19)

Дорогие Друзья! Уважаемые и очень любимые люди! Спасибо огромное Вам!

Спасибо за Ваши советы! Буду думать и пробовать.

Пригодится я уверена не только мне, но и другим.

Меня вчера просто срубило... сна правда нормального не было...

Аш! Ингрида!

Beta! Светонька!

Шау! Наташенька!

Джейн!

Несси! Анечка!

Мадин Ра! Иланочка!

Лада!

Laverna! Анечка! Притча про змею the Best! я плакал - правда над собой!

Seennucas! Серхио!

Река Рекою!

Сашенька! Дорогой мой спасибо!

На полдня надо уехать! Приду и последовательно начну действовать.

Спасибо дорогие друзья!

jane lotos
     19 февраля 2010 (13:16)

alex lev gold

спасибо

а песенку? карооке можно

Наконец заметим, что «Магия - это двойственная сила; нет ничего легче, как превратить ее а Колдовство, для этого достаточно одной злой мысли. Поэтому в то время как теоретический Оккультизм безвреден и может приносить пользу, практическая Магия или плоды Дерева Жизни и Познания или, другими словами, «Наука Добра и Зла», чревата опасностями и риском. Для изучения теоретического Оккультизма имеется, без сомнения, ряд трудов, которые можно читать с пользою, не говоря уж о таких книгах, как «Тончайшие Силы Природы» и т.д., «Зохар», «Сефер Иецира», «Книга Еноха», «Каббала» Франка, и многие герметические трактаты...Но даже углубление в эти книги может оказаться опасным для изучающего без руководства. Если к ним подходить без правильного ключа и если притом изучающий не годится для Магии вследствие своей ментальной неспособности, и таким образом не в состоянии отличить Правый путь от Левого, то пусть он послушается нашего совета и оставит это изучение; он только навлечет на себя и на свою семью неожиданное горе и печали, ничуть не подозревая, откуда они появились и что такое те силы, которые он разбудил своим умом, обратив на них внимание. Трудов для продвинувшегося ученика много, но они могут быть переданы в распоряжение только присягнувших или «гарантированных» чела (учеников) - тех, которые уже произнесли навсегда связывающую клятву и поэтому пользующихся помощью и защитой. Для любых других целей, как бы благонамеренны такие труды ни были, они могут только завести в заблуждение неосторожного и направить неощутимо для него самого к Черной Магии и Колдовству, если ни к чему более худшему.

Мистические письмена, алфавиты и цифры, находимые в разделах и подразделах «Великой Каббалы», являются, возможно, наиболее опасными частями в ней, а в особенности цифры. Мы говорим опасные, потому что они наиболее способны к образованию следствий и результатов, и при этом с участием или без участия воли экспериментатора, даже помимо его знания об этом» (Е.П.Б. Тайная Доктрина, том 3, отдел VI).

A
     19 февраля 2010 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки Мальчики

А поделитесь ка историями из жизни, когда такая магия помогала. Не предприняв активныx действий по самообороне.

Давайте об этом и поговорим. Я как-то неуверена, если честно. Мне на отмаз смаxивает от действий реальныx.

Типа что-то; поставили тигра, и конкурентов нет Или - цифры написали, магические действия сделали, и все отмазались

Ну, бывают чудеса. Но если посмотреть здесь на Окулусе, как эзотерики отвечают рьяным критикам своей работы или взглядов, становится очень все под вопросом.

П.С. могу пропасть на время, у меня с 13 ч. провайдер интеренета меняется, не знаю, не будет ли пауза, пока все сделают

Но поговорить xочется на тему темы: магическое действие или реальное вмешательство в попытки ставить бревна в колеса


Слава Україні !
     19 февраля 2010 (13:47)

13:31

Вопрос провакационный и приведет к соре.

Вот так это и работает.Провакатора за борт.

Эш,если ты задаешь такие вопросы,тебе нечего делать на этом сайте.Так как деточка все имеет свои взаимосвязи.И если через астрологию ты этого ещё не поняла.Скажи Гудбай Окулус.

А вот за эти твои слова ты ответишь в своей реальной жизни.Не плюй в колодец,так как самой из него и пить придётся.

Бу-Ме-Ранг!

БуМ-е-Ранг!

Бу-МЕРА-Нг!

nadush
     19 февраля 2010 (13:51)

когда такая магия помогала

Рассказываю как я шаманю.

Прошу прощения ( в данном случае у той, которая клевещет) мысленно, но от сердца! Прощаю её, действительно прощаю, а не сотрясаю воздух.

Вот и вся магия.

работает на 1000%.

Если я в сердцах сказала, подумала, и т.п. что то, то я собираю эти мысли в кучу, сужаю их до точки одновременно отсылая их далеко на небо, и стираю точку, всё это мысленно, но чётко представляя себе. И опять же прошу прощения.

     19 февраля 2010 (13:57)

Аспид и мангуст

Притча от Леонардо да Винчи

Против укуса аспида нет иного средства, как тотчас же вырезать с мясом поражённое место. Вот отчего всё живое сторонится этого опасного гада и, завидев его, бежит без оглядки.

У пучеглазого аспида огромные уши, точно паруса над головой. Он не столько доверяет зренью, сколько острому слуху, а благодаря нюху способен учуять добычу на больших расстояниях.

Кровожадность аспидов не знает предела. В порыве гнева самка жестоко расправляется с самцом. Но вскоре и её ждёт подобна участь. Торопясь поскорее увидеть белый свет, её чада перегрызают материнское чрево и выползают наружу, тут же набрасываясь на всё живое, а иногда и пожирая друг друга.

Но и у аспидов есть грозный противник. Это мангуст — крупная мышь, которая водится в камышовых зарослях на берегах Нила. Почуяв аспида, мангуст бежит к реке и начинает валяться в прибрежной грязи, а затем сушится под палящими лучами солнца. Так он поступает неоднократно, пока его шкурка не затвердеет, словно панцирь из обожжённой глины.

Теперь зверьку не страшны никакие укусы ядовитого хищника. Улучив момент, зверёк смело прыгает в раскрытую пасть аспида и успевает перегрызть ему глотку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере