Форум на ОКУЛУС

Тема 23981, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     19 февраля 2010 (17:05)

Таня,сейчас я готовлю статьи о каббалистических приемах разгадывания мыслей и Хораров.Это Хорары и прочтение мыслей НумероАстрологическом ключе

Через магическую формулу Абракадабра.

Так вот если прочесть твои мысли при задавании Хорара:

Как эзотерически защитить себя от клеветы.

Число 9ть расшифровывает,что ты думала в этот момент и что натолкнуло задать этот вопрос.

низ пирамиды и число 9 говорит о мыслях

Смерти и потери,о неудачных контрактах,о средствах возвращения.

Круто?!

Это для тех,кому нужны доказательства и примеры.

Существует большое разнообразие каббалистических методов.Но к сожалению много из них вышло из употребления,благодаря ,без сомнения всеобщей расположенности полагаться всецело на рациональное зерно,другими словами на суждение,так называемого ,здравого смысла.

Этот несомневающий здравый смысл-все , что осталось у среднего человека,с тех пор, как интуиция притупилась из-за постоянной зависимости от внешних событий,а инстинктивные или автоматические способности были утрачены в процессе эволюции.

Это для тех,кто ищет здравый смысл в мистике.

Но он всё же есть.Для этого нужно постичь не только интерпритацию и значения любого предмета зазубриванием наизусть непонимаемое.Но и зрить в корень.Знать его происхождение и влияние.Познать его природу и истоки.Разные формы и предметы исходят от одного единства ЗНАКОВ в его чреве.Всё остальное это усложненная форма простого и единичного.

Познав знаки ,мы сами можем делать ритуалы не похожие друг на друга по смыслу.Но по знакам воспроизводят одно и тоже.Это будет сделать просто.

Поэтому нет разницы, как это делать,главное ,что мы работаем с одной категорией знакового смысла.

Будь это коралл.Будь это мантра или молитва в церкве номер 9ть по улице девятое авеню.

Или чтение каббалистических таилим под буквой ТЕТ.

Или же 9й псалом 9й строки 9го листа Библии(Нового Завета).

Все мы обращены к одному Знаку.

Alegria
     19 февраля 2010 (17:08)

Саша - вопрос - нужно приобрести себе белый коралл,заменителем коралла может быть сердолик,красная яшма и красный агат.После сорока лет можно использовать красный коралл. - мне 40 в июне.

Можно ли белый и после 40?

Можно ли красный уже сейчас?

ОГО!!! пока писала - твой пост...

низ пирамиды и число 9 говорит о мыслях

Смерти и потери,о неудачных контрактах,о средствах возвращения.

Круто?! - Да! и ты знаешь насколько точно. причем каждое слово, целиком в точку.

... на сегодняшний день есть решение - жить и бороться.

     19 февраля 2010 (17:11)

Красный сейчас не желателен.Я говорю о Коралле.Так как у него своё излучения кристализации.И как известно кристал пропускает первым цветом красный.У каждого кристала свое преломление света и разделение контрастности 7 цветов радуги.Но любое стекло первым цветом даёт Красный цвет.

А белый можно и после сорока сороков.

Когда человек уже принял форму закаливания и прочности

Alegria
     19 февраля 2010 (17:15)

Представляешь - там дома в Сибири - у меня был белый коралл, сын в Тайланде нырял, достал со дна - подарил мне. и тогда коралл всегда был рядом...(я сейчас просто о параллелях и о том как много ты видишь...

во вторник пойду.

Красный красиво, но подождем

черный тоже люблю - я же во вкусах консервативна - но пока надо просто вылечить себя и ситуацию и жить.

Перечитываю твой пост от 17:05 - в шоке... ну да все так.

Еще прочитала у тебя -

Когда человек уже принял форму закаливания и прочности - все так Саша. - а знаешь что в ушах сразу - старый советский фильм "Собака на сене" - и Боярский -

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.

Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.

И в этой пытке, и в этой пытке,

И в этой пытке многократной

Рождается клинок булатный.

......

- Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я в горниле страсти,

Иль закалят меня напасти?

- надо выдюжить!

A
     19 февраля 2010 (17:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша

Я за Тебя рада очень , что поняла

Дай Бог, чтобы у Тебя наконец закончился период *Нет* , и начался Да0шный период

П.С. должно было быть Да-шный, но вышло очень даже - ДаОшный


Слава Україні !
Alegria
     19 февраля 2010 (17:33)

Инга! солнышко! за ДаОшный! - это круто!

     19 февраля 2010 (17:38)

alex lev gold!!!

Свет Сатурна Темный синий поэтому его часто и путают с чёрным.

Очень много школи говорят что даже цвет оранжевый Сатурнянскии (ведическая школа)

http://www.myhoroscope.name/year/index7.php

Черный свет ябляется как энергитическая губка который абсорбирует тёмную энергию.

Сердце какого у нас цвета?

Но и внутри нас не только сердца красного света. Сердца под знаком и он не оранжевы, или золотой, но не как под знаком Овен (Марс красный) и не какой не Сатурнянски (пурпурный или тёмный синий).

То что черный коралл надо держать на уровен сердца не значит что блияет на сердце. А блияет на чакру который там находится.

Любой минерал который находиться в море уже находится под знаком Рыбы, и мы знаем что магия и оккульные манипуляции находятся под знаком Рыб.

Белый коралл это сборь всех цветов поетому его можно испольсовать как регулеровчик, но только когда все будет хорошо до этого его ОЧЕНЬ не безопастно носить, потому что если на вас клеветят то вы регулируите и силу клеветчик тоже.

Цифра 9 тоже не случаино.

Именно в 9 лунный день можно с себя снять порчу или проклятие, все колдуны который обешают чуть ли ни каждые день снять порчу, то ли не знают механику магия то ли просто шарлатаный.

9 дней это траурный цифр, но именно в этом и всё дело потому что надо уничтожить вирус зла, который на вас может быть. Это как слова карантин (ит.quarantena). Или она тоже плохая только потому что обозначает 40 дней который италианцы ждали, чтобы определить если человек заражён чумый (это в прошле так было).

Да Алекс!!! Много у нас противоречи но здесь вы точно не прав.

nadush
     19 февраля 2010 (17:38)

Дай Бог, чтобы у Тебя наконец закончился период *Нет* , и начался Да0шный период

Присоединяюсь

агааа! 40 лет! очень символично!

Удачного старта !

nadush
     19 февраля 2010 (17:42)

То что черный коралл надо держать на уровен сердца не значит что блияет на сердце. А блияет на чакру который там находится

!!!

В том то и дело!!! Думай, думай!

9 дней это траурный цифр С каких пор завершение цикла стало трауром?

С каких пор подведение итогов стало трауром?

ииии хватит уже из темы в тему о проклятиях

Боишься этого? Так не думай, не притягивай. А если тебе так нравиться, это твой выбор, но форумчанам не тверди о проклятиях.

Договорились?

     19 февраля 2010 (17:54)

nadush!!!

Последная фраза думаю что вы на меня адресовали.

Вещи надо называть своими именнами.

А то что 9 дней надо носить корал только для того что уничтожить без зло который могли клеветчики пожелать и не потому что это, цифра траурная а как Каратин.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере