Форум на ОКУЛУС

Тема 23984, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
OM_Sandal
     19 февраля 2010 (10:53)

beta:ОМ_Сандал , заведите свою тему или обратитесь за консультацией!!!

Не по делу я тут влезла... Простите и забудьте.

beta
.
     19 февраля 2010 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нельзя в чужую тему со своими проблемами,милая!!! ну в какое положение вы ставите Юлси,когда вдруг в ее теме станут вашу синастрию разбирать?вам бы понравилось такое?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     19 февраля 2010 (11:04)

Рассуждения зачем смотреть синастрию, если она не гарантирует ни вечной любви, ни счастливой жизни сродни заявлению - зачем нам медицина если ни одно лекарство не делает человека бессмертным. Люди все равно умирают. Да люди разводятся, да любовь проходит, да люди умирают от рака и инфарктов не смотря на огромные силы и средства вложенные в исследования.

Но сотням людей продлевают жизнь, и вряд ли кто-то из нас героически терпит головную и зубную боль - мы принимаем таблетки. Так и астрология взаимоотношений - скольким она помогла понять себя и партнера.

дай вам Бог здоровья, но не стоит из -за этого отрицать необходимость лекарств.

А в слово "терпение" каждый вкладывает свой смысл - только имеют в виду одно и то же. Умение понять и принять другого человека. не судить и не рубить с плеча. Умение даже простить проступок если человек в нем искренне раскаивается... Жизнь такая длинная... а мы не ангелы.

fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2010 (11:39)

А мне вот всегда легче понять и принять непохожесть на меня посторонних людей, а чем ближе человек - тем сложнее.. какая-то необходимость в единомышленнике именно, а потом уже все остальное, в ком-то, кто может не только разумом понять какой ты и принять тебя таким какой ты есть, а который будет чувствовать тоже и также как и ты.. но в силу хотя бы того, что все люди индивидуальны - такое невозможно наверное.

А синастрия никогда не лишняя, помогает все взвесить и расставить приоритеты). И в конце концов это анализ, работа разума, очень неплохо охлаждает порывы страсти, на которых далеко не уедешь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     19 февраля 2010 (11:47)

дай вам Бог здоровья, но не стоит из -за этого отрицать необходимость лекарств.

а ничего, что принимая лекарства, человек снимает боль в одном месте, и приобретает проблемы в другой системе? (печень, почки, желудок и т.д.)

Это из серии: не может быть, что Вы здоровы, давайте проверим и чего-нибудь найдём,какую-нибудь проблему, от чего Вы будете лечиться (например, нашими БАДами)

ИМХО: пока у пары людей нормальная жизнь, не фиг влазить туда своими детальными рассматриваниями, что ж у них может быть не так...

аист
птицца
     19 февраля 2010 (12:00)

Лада - а у астрологов что принудительная диспансеризация существует?)))) Никогда астролог не будет лезть в карту если не будет запроса.

Кто тебя принуждал то смотреть синастрию???

И не смотри! У меня вот в поликлинике тоже нет карточки))) нафиг она мне))) И никогда и на больничном не была. А вот синастрии свою с сыном и мужа с сыном - смотрю... ищу варианты мирного существования сторон. И ... могу сказать что жизнь налаживается)))

Это инструмент познания мира - кому-то он подходит, кто-то использует другой метод. Но как и чтение медицинской энциклопедии - одни находят у себя все симптомчики родильной горячки а другие наполняются оптимизмом что бывает и хуже...

I_v_a
     19 февраля 2010 (13:08)

Из Подводного:

"партнер не может сделать ничего другого, кроме как определенным образом акцентировать натальную карту самого человека. Таким образом, отношение с партнером - это один из путей самопознания, но если внутреннее самопознание часто дает человеку большую свободу выбора его направления, то взаимодействие с партнером, наоборот, указывает на это направление довольно точно, иногда, с точки зрения самого человека, даже слишком точно".

("Синатрическая астрология")


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
beta
.
     19 февраля 2010 (13:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

...о синастрии. Юлси, ! прежде синастрии всегда радиксы и смотрят. А кому достаточно понять себя и другого без наложения - бывает! синастрию имеет смысл смотреть когда пара довольно плотно контактирует,пусть и в опред-й сфере(работа,клуб по интересам,коммуникирование,быт...). Если двое 3 дня как знакомы - ...че искать в синастрии??? любовь ведь тоже у всех разная...ооо,как много разных состояний люди именуют любовью!!!

п.с. ...луч/ше Подводного не скажешь!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
m-ag
     19 февраля 2010 (13:16)

beta

Спасибо!

любовь ведь тоже у всех разная..

Думаю, что мы с Вами говорим о той Любви, ради которой не хочется терпеть...

Antonia
     19 февраля 2010 (13:55)

На этот раз разделяю мнение л.шмидт.

Согласна с Бетой на тему,что при коммуницировании на работе,в коллективах нужно бы посмотреть,как люди сработаются друг с другом.Ну пока не слышала об этом.Но думаю где-нибудь на Западе так и происходит.

А под терпением я понимаю прощение небольших странностей характера,т.к это обоюдно происходит.

Конечно алкоголизм,рукопрекладство и прочее никто и не имел в виду.

А в слово "терпение" каждый вкладывает свой смысл - только имеют в виду одно и то же. Умение понять и принять другого человека. не судить и не рубить с плеча. Умение даже простить проступок если человек в нем искренне раскаивается... Жизнь такая длинная... а мы не ангелы.

АИСТ

А с максимализмом я начала расставаться лет в 25,

а уж когда в Буржуинию переехала вообще.Другой мир.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере