Форум на ОКУЛУС

Тема 23984, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     19 февраля 2010 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

А под терпением я понимаю прощение небольших странностей характера,т.к это обоюдно происходит.

................................

- терпят когда нет сил и возможности простить и принять,Антония!!! терпит ,но он вовсе не планета великодушия !

Компромисс. Не можешь видеть как любимый лопает свиные ребрышки - договоритесь чтоб он не делал это в твоем присутствии! все ж просто! и никто не терпит. Но и ты не лопай арбуз у него на глазах!

Вот мне понравился парфюм,надушилась,сели в авто...через полчаса муж - у меня голова кружится уже от этого запаха! фсе,больше при нем я их не пользую! терплю??? неа ,я ими поливаюсь когда хожу без него.

Договаривайтесь,уступайте др. другу на основе компромисса,но НЕ терпите!!!

Впрочем, у кого есть Сатурн в напряге с личной планеткой в радиксе,тем конечно приходится сложнее...планета ...ой,как не охота,ноо требует Сатурновой проработки! плющит тебя??? дак учись толерантности!

...не хочешь? ну и терпи!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     19 февраля 2010 (14:37)

а что-то всё свелось лишь к одному терпению.

ну, beta ещё компромисс добавила (мне такой расклад больше нравится )

Несси : приятие-неприятие

это весь набор?

Only
     19 февраля 2010 (14:41)

для тех, кому не терпится "поработать" над отношениями [Большая ухмылка]

особенно, когда их нет


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     19 февраля 2010 (14:48)

Julsi!!!

Я тоже не очень смотрю на синастрю.

Но в вопросов совместимость как работа и в колективе она может очень помошь.

Для вопросв о любвый лучше знать его натал, изучать его, потом самим проверят его, и только потом делать заключение.

Несси
     19 февраля 2010 (16:56)

Лада,насчет универсальности не думала.Хотя,думаю,принятие-непринятие партнера как человека,личности- это основа взаимоотношений.Принимаешь либо нет.

TANYA_N
     19 февраля 2010 (19:22)

А мне кажется,что тут единого мнения быть не может.Смотрела синастрию(как простой обыватель и не проффи в астрлогии) на совместимость с тремя мужчинами. Предмет-совместимость при браке. Точнее искала вопрос стерпится-слюбится ли с 2 кандидатами и возможна ли развязка отношений с 3 любимым человеком. И скажу,что интересно психологические трудности сразу проявились в синастрии. Был еще один случай,когда смотрела синастрию.Искала причину развода, хотя синастрия была идеальная .До сих пор вопрос почему,если вроде нечего так.

Antonia
     19 февраля 2010 (20:04)

beta

Мы видно о разном говорим

Вот пример:Не люблю когда рядом курят,я из семьи где не курят мужчины.Попадаю в коллектив где все женщины курят прямо на рабочих местах (у компа) и это 10 человек. Курят так,что мне никто не верит,что не курю я.Т.к пахнет всё от волос до,извините ,нижнего белья.Что делать скандалить? уйти? С такой работы и зарплаты не уходят.

Потом выхожу замуж-муж курит с 20 лет,так к чему я это.

Это всё намёки мне,как только я перестала заводить себя на этот предмет.Муж взял и бросил (тьфу тьфу)два года не курит.

Ну и каков совет - разводится,а синастрия ого-го конфликтная.

Один ничего так аспектик:

Мои Его.

Only
     19 февраля 2010 (20:12)

Antonia,

это тебе были знаки начать курить

а ты не поняла)) не отработаешь карму


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     19 февраля 2010 (20:22)

Only

Представь у меня была такая же мысль.

Но здоровье не то и так ветром сносит.

А теперь и муж не курит.

Несси
     19 февраля 2010 (22:11)

Antonia

надо же.А я,только попадаю в курящий оллектив, мне сразу наинает нравиться запах сигарет и я совершенно искренне начинаю курить.В прошлом году так было.КУрили все,и я тоже через 2 дня начала и мне это безумно нравилось.А потом стала работать в коллективе,где сама мысль о курящей женщине не приемлима.И,я думаю,они очень б удивлись,если бы узнали,что год назад я смолила еще как.Причм,это в момент произошло-мне мгновенно стал противен вкус сигарет.Сейчас я не могу его выносить даже.

а мужики у меня всегда некурящие.даж не прдставлю, чтобы курящий мужчина вообще как-то был со мной,и я с ним.(инфант террибль-это моя роль )

Как это к синастрии применить? ...а никак,Весовская луна мимикрирует со страшной силой- во всех непринципиальных вопросах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере