Форум на ОКУЛУС

Тема 23984, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Несси
     20 февраля 2010 (21:17)

Юль примеры,говоришь,привести про терпение и приятие?

...Для меня огромный минус- наличие у мужчины родственников-рядом.Не люблю мам,пап,сестер и братьев.Пусть они будут хоть золотом шитые- не люблю.И со своими могу не общаться годами, и не понимаю,когда человек тяготеет к клановости..Все эти встречи по воскресеньям и по праздникам...ужас. Друзья- это иное.

Так вот,...если бы я ЭТО смогла принять,это был бы образец терпения и принятия.И приятия тоже.И я была бы идеальна в браке,ибо все ссоры почти были по поводу его родни,периодически маячившей в нашей семье.

Julsi
     20 февраля 2010 (21:55)

Несси

Ой, да, я согласна! Хороший пример!

beta
.
     20 февраля 2010 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

И что теперь нам делать ?

............................

- Антония,дружочек! так брак - это постоянный компромисс!!! а бывает и так - уже кажется ничего не раздражает,понимание с полуслова-полувзгляда,все предсказуемо,все устаканено,нооо...так скушшшшно!!! родной,верен...пусто душе. Отработанные отношения! нет ничего,что навсегда! все в нас и вообще ВСЕ стремится к развитию - остановился в этом процессе и ...утратил смысл...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     20 февраля 2010 (23:08)

бывает и так - уже кажется ничего не раздражает,понимание с полуслова-полувзгляда,все предсказуемо,все устаканено,нооо...так скушшшшно!!! родной,верен...пусто душе.

Бет

Видишь какие мы все разные,а мне бы так этого хотелось,а то не жизнь ,а вулкан какой-то.Я не о муже,а вообще о жизни.И это в спокойной Европе.

Вот именно все в нас - золотые слова.

m-ag
     21 февраля 2010 (02:03)

а бывает и так - уже кажется ничего не раздражает,понимание с полуслова-полувзгляда,все предсказуемо,все устаканено,нооо...так скушшшшно!!! родной,верен...пусто душе.

..и в тягость семейный уют...

И грустно, что я не умею

быть счастлива тем, что имею

л.шмидт
     21 февраля 2010 (09:15)

Antonia

у меня муж не против форумов (любых) и моего занятия астрологией. просто ему не нравится, когда астрология вмешивается в отношения или в нормальную жизнь (не покупай билеты на ЛБК и ретро- ). Когда астрологи, взглянув на мой соляр, начинают мне предсказывать развод, любовника или ему беременную любовницу... Это любого выведет из себя. Или нет?

это есть в синастрии его мой

в то же время пару месяцев назад сам купил мне в Германии диск с астропрограммой, понимая, что мне это будет интересно.

Честно говоря, мне больше нравится находить компромиссы без оглядки на астрологию и особенно синастрию. Мне так легче. Просто живёшь и легко находишь элементарный выход.

m-ag
     21 февраля 2010 (12:07)

Честно говоря, мне больше нравится находить компромиссы без оглядки на астрологию и особенно синастрию.

Мне тоже

     21 февраля 2010 (12:45)

Julsi

"приведите примеры про терпение и принятие, пожалуйста! Ну хоть пару примеров.

Что такое вас может раздражать, что требуется ТЕРПЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ ЭТОГО."

вы то ли провоцируете, то ли издеваетесь )))

пару примеров, ТРЕБУЮЩИХ И терпения, И приятия, говорите? ну пожалуйста:

в Овне в 7 доме.

в Раке на МС.

))))

Или к примеру, во Льве)))))))))))))

или ещё пример: семья друзей:

у него: стеллиум в 12 доме: в Овне, плюс в Тельце , плюс Венера ))

скажете, это тоже НЕ требует ни терпения, ни приятия????

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     21 февраля 2010 (12:50)

Напряженные аспекты Марса или Мерка к Луне


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
л.шмидт
     21 февраля 2010 (15:52)

Lёwka

по поводу

у меня есть в синастрии мой мужа и мой его

когда познакомились, он русский знал. Я его язык - абсолютно нет. Теперь, когда знаем, пора бы на такой поконфликтовать и поругаться? а то слов раньше не было? Кстати, считала ДО знакомства немецкий уродским языком. Насчёт терпения - мне терпеть не надо было, лишь запросто принять чужой язык и всё ... произошло на самом деле элементарно, без внутренней принудиловки

и ещё... некоторые астрологи всерьёз в синастрии (для конфликтности) не воспринимают. (как и Уран)

http://www.galatreya.ru/astrology/articles/sina...riyastrolog/

Уран. Парадоксально (что, впрочем, в стиле Урана), но эта планета в синастрической астрологии не играет никакой существенной роли. Об этом говорят наши статистические исследования - абсолютно все равно, где стоит Уран, какие имеет аспекты, с кем... На разводы это никак не влияет.

далее информация, что в натале (!) всё же как планета разводов работает.

Нептун. Как выяснилось, тоже никаких заметных влияний с точки зрения конфликтности или совместимости партнеров эта планета не дает. Т.е. его можно смело исключить в синастрической астрологии из рассмотрения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере