Форум на ОКУЛУС

Тема 23993, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Katadashi
     19 февраля 2010 (15:47)

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!

Возникла дилемма в личном гороскопе относительно перспектив в будущей профессии и того, что моя личность может привнести в этот мир. В мир астрологии вошла совсем недавно, потому, скорее всего, ответ окажется очевидным для большинства профессионалов, но я пока не могу его найти.

Личная информация: 04.10.1990, 07:07, Москва.

Сущность дилеммы:

В моём X доме оказались: Хирон - в Раке, и Селена с Юпитером во Льве. А если учесть и , можно было бы предположить, что такой человек будет заниматься политикой, занимать какое-то высокое, влиятельное место в мире или быть "духовным учителем".

Картину конкретно омрачают следующие аспекты: в во II доме (собственно, лже-учительство, гордыня, вероятность слепо и свято верить в то, что "проповедуешь", шанс оказаться инструментом в руках секты, а так же, учитывая второй дом, искушение "содрать" большие деньги со своих "учеников").

в IV - в X - карма(?). Предположение, что уже когда-то была у власти, и если учесть , то отчасти уже переживала опыт лже-учителя(отчасти проработала Лилит), человека экспансивного и жадного.

Что касается моей личности, то тут тоже занимательно: как уже было написано, , где находится в XII доме в (как и в ). То есть,..я, мол, Серый Кардинал, так я понимаю? Впрочем, это риторический вопрос, т.к. ответ уже во мне.

Меня, признаюсь, очень раздражает вся эта ситуация с моей многоуважаемой Лилит(у которой ещё море других плачевных аспектов) и Узлами... Посмотришь в мою карту, так складывается впечатление, что я просто ментальный тиран при всём моём огромном гуманизме(но наверняка многие тираны считали, что делают "благо" человечеству?). "Обращать в свою веру"(интересно, в какую?), навязывать свои мироощущения, идеи и прочее - не намерена. Более того, меня раздражают слабохарактерные, зависимые люди, у которых нет Своей точки зрения. По возможности игнорирую таких, т.к. чувствую, что Могла бы из них что-то слепить, но считаю это эгоизмом и неуважение по отношению к свободному выбору каждого жить так, как ему угодно. Денег мне не то чтобы не хочется ни с кого брать, но так стихийно получается, что все и всё пространство меня буквально обеспечивает всеми материальными благами(от чего, признаюсь, мне немного неловко перед миром за такие дары "ни за что"). Тем не менее, я их принимаю с благодарностью, если это не перечит моим нравственным/моральным принципам(т.е. всякие там взятки я швырну в лицо дающему).

К чему все эти "оправдания"? Полагаю, что хороший астролог, он ещё и психолог. Потому астрологам-психологам высказываю своё слово о том, как я на самом деле живу и какой я человек, что и идёт в разрез(субъективное мнение дилетанта) с тем, что я вижу в натальной карте...

Но тут есть нюанс. Я в курсе, что многое меняет дело, если человек родился раньше или позже срока. Я должна была родиться на 12 дней позже - 16.10.1990.

Вы не подскажете, во-первых, какие на самом деле у меня перспективы касательно профессионального поприща? А во-вторых, на ваш профессиональный взгляд, может ли быть такое, что я сейчас уже живу по другой натальной карте, которая от 16.10.1990?

Благодарю вас.

Plutoniya
     19 февраля 2010 (16:04)

волнует вопрос заявленный в названии темы... в натале в 9

с Вашего позволение Katadashi послушаю


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     19 февраля 2010 (16:04)

Милочка,вы начали за Здравие, акончили за упокой.(души своего материализма((Лилит))

Вы не подскажете, во-первых, какие на самом деле у меня перспективы касательно профессионального поприща? А во-вторых, на ваш профессиональный взгляд, может ли быть такое, что я сейчас уже живу по другой натальной карте, которая от 16.10.1990?

Если вы думаете,что астрология поможет вам в профессиональном поприще-то сильно ошиьбаетесь.

Астрология помогает разобраться в себе духовно.

Как только это произойдёт Пар Духа сам без вашего спроса реализует ваши материальные намерения и желания.

Не ищите подсказку у звезд материальным успехам.

Ищите Духовную сторону своего существования и точки Исправления.

Только от этоой духовности ваших испарений ,возвышаясь вверх.Облачко ваших желаний в точке Х -выдаст выпадение Орашающего дождя земного семени.

Reality killed the video star
     19 февраля 2010 (16:30)

Тебе до моего лилит далеко так что спи спокойно.

Алекс крутой мужик.Его слушать надо - Духовную сторону развивать.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 февраля 2010 (17:16)

Ну судя по стилю изложения в начале письма у Katadashi в натале действительно в .

Судя по интересу к духовному и эзотерическому стеллиум действительно в 12-м доме. Вопсприятие себя как серого кардинала тоже судя по всему соответствует тому, что в 12-м доме много личных планет.

Интерес к астрологии и необычность изложения своих мыслей (чуть мозги у меня в трубочку не свернулись )явно проистекают от в конфигурации Т-квадрат с . Думаю, что все советы и наставления уважаемых профессиональных астрологов не будут иметь успеха, т.к. владелец такого Т-квадрата (с квадратурой и ) вряд-ли просто так изменит свое мнение о чем-то.

С какой стати Вас, Katadashi, потянуло на участие в политике тоже непонятно. С таким стеллиумом в 12-м доме тяжеловато стать публичным политиком (хотя в России все возможно - доказательств этого море, а публичности в политике мизер )

Занимать какое-то высокое, влиятельное место в мире или быть "духовным учителем".

А вот это совершенно разные и абсолютно несовместимые вещи в нынешнем обществе.

Katadashi, на мой непрофессиональный взгляд профессию вам нужно выбрать непубличную,

требующую интеллектуального труда и нестандартного подхода ко всему, а также позволяющую избежать участия в стрессовых ситуациях требующих холодного рассудка и минимума эмоций при принятии решений и действии.

Ну и желательно, чтобы профессия нравилась и был к ней талант.

Да и еще! Вместо проработки лилит, узлов и кармы займитесь проработкой Т-квадрата (впоследствии это Вам очень пригодится).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Katadashi
     19 февраля 2010 (17:20)

Алекс, большое спасибо вам за содержательный ответ!

Как только это произойдёт Пар Духа сам без вашего спроса реализует ваши материальные намерения и желания

Если учесть тот факт, что с тех пор, как я выползла из-под развалин своего слепого материализма и ограниченности, прошло уже года два, и учитывая, что все эти два года занимаюсь развитием духовным, то, быть может, я уже и проработала Лилит... Внутреннее чутьё говорит, что - да. Все сомнения - это уже другая тема( ). Но я просто не знаю(та же самая тема), возможно ли(и как) в карте увидеть, в какой год напряжение исчезнет? Хотя с другой стороны, вряд ли на этот вопрос можно получит точный ответ: чем выше уровень внутренней осознанности(себя и того, что ты делаешь, и что мир показывает тебе), тем больше у человека появляется возможностей почувствовать внутреннюю свободу и возможность Самому Выбирать, прямо здесь и прямо сейчас, что изменить, а что оставить.. Так что, наверное, вопрос решен(а был ли он таким острым, чтобы его решать? ).. Ещё раз спасибо всем за внимание к этой теме и за информацию. Кое-что взяла на заметку(и даже чуточку выговорилась) Merci!

Katadashi
     19 февраля 2010 (17:41)

Анатолий, благодарю Вас! И не думайте, что Т-квадрат помешает мне услышать суть того, о чём Вы сейчас написали. Прекрасно понимаю, что мне ещё много чего нужно проработать, и именно поэтому принципиальность и глухое упрямство здесь совсем неуместны. К тому же, заставляю себя(по сути, и работаю над Т-квадратами) учиться принимать все(!) точки зрения как те, которые имеют место быть и не принимать всё в штыки. Ведь интереснее же смотреть на предмет обсуждения с нескольких граней, не зацикливаясь на своём субъективном! Вы написали конструктивно, доброжелательно и вовсе не пытаетесь ничего мне навязать. ...Вообще-то, Вы меня даже вдохновили своим ответом! Огромное спасибо!!

     19 февраля 2010 (17:54)

(а был ли он таким острым, чтобы его решать? ).Ещё раз спасибо всем за внимание к этой теме и за информацию. Кое-что взяла на заметку(и даже чуточку выговорилась)

Тема ещё не закончилась.

Так как решив один вопрос вам жизнь подаст другой и более сложный.По этому тяжело всегда в пути.А вот на перевале ,после отдыха,кажется что это совсем было не тяжело.

Тяжелое нас ждёт в будущем.

И если вам кажется,что вы уже все решили.Значит вы ещё сидите на остановке трамвая ,который вот-вот скажет вам ехать дальше.Правда решать вам.Возможно вы уже ничего не хотите.Но это ,даже если вы достигли чего хотели и решили остановиться ведёт вас назад.Потому-что другие по отношению вас сидящей- движутся вперед.

Не пора ли вам двигаться дальше?!

Никогда не говори никогда.

И не ставь крест на себе и своих деяниях.Тем самым ты сам себе закрываешь дорогу вперед -дорогу к новым высотам и будущему.

Не так страшно будущее,как нам его малюют.

Katadashi
     19 февраля 2010 (18:21)

Хорошо, пусть не закончилась. Я только лишь хотела сказать, что мне стала ясна ситуация. И мне, конечно же, не кажется, что я всё уже решила. Если бы я ни к чему не стремилась, всё бы проработала, выполнила бы свою жизненную миссию, Вы полагаете я бы сейчас писала всё это? Человек заходит на астрологический форум, придумывает глупейший ник(не представляю даже, что значит "Катадаши" , излагает свои мысли в слегка "пафосно-ученом" стиле, тем самым якобы удачно скрывая свою неуверенность и какие-то личные проблемы. А после того, что я сейчас написала, можете себе представить, что я на самом деле считаю, что я со всем УЖЕ справилась? ..Нет, конечно! Я не настолько недальновидный человек, чтобы и не увидеть и не ощутить того, через что ещё предстоит пройти(и далеко не только мне). Интересные времена. Но Вы совершенно правы в том, что мне бы пора двигаться.. я слишком долго уже сижу в медитативном созерцании, ничего не делая, а лишь наблюдая и работая внутри. Большое спасибо за поддержку!

Solovushka
Консультирую на Таро
     21 февраля 2010 (03:07)

alex lev gold

Вы - потрясающий человек!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере