Форум на ОКУЛУС

Тема 23999, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     20 февраля 2010 (01:03)

Луна, чего она делает и зачем появляется в таком-то месте. Ну появляется и появляется! А может с этого что-то нарыть.

Чем хороша луна- близостью к земле. Солнце хоть в 40 раз больше, за-то луна в 40 раз ближе. И в 12-13 раз мобильнее. Пока Солнце развернётся луна уже несколько раз подскочит. За луной закреплены материнские Функции. А чего есть у мамы, чего нет у папы? А о чём вы подумали? Во - материнское молоко. Вещь трудно заменимая при грудном вскармливании. К чему это я? Планета, стоящая первой на пути Луны является ребёнком на грудном вскарливании . Отсуда - хлопоты. ну и надежды то-же. Т.е. планета не взрослая, за ней уход нужен, глаз да глаз. Повышеное внимание. Да и проблем она доставит в процессе воспитания.

Я пока космограму беру, без домов,( но дома то-же можно пришить.)

Пример Сатурн первый стоит на пути. Ага "Луна будет учить" формализации. Умению сохранять форму, не расплываться как мороженое вынутое из холодильника. Уметь что-то повторить и зафиксировать.

Венера, тут Луна поставит задачу умения пользоваться материальными средствами - телом например. Необходимо научиться - есть, пить, вволю, отдыхать. Погружать своё тело не на табурет остроугольный, а в кожаное кресло например.

Плутон, первый по ходу луны. Человек может быть поставлен в условия, ремонта и реконструкции. Причём ремон может быть и с наружи и внутри. Ну надо короче научиться что-то менять. Научиться чувствовать, желания народных масс.( Если стоят у дома двое с синяками и просят червонец, надо дать оный и поучаствовать в пропитии, побеседовать не забыть, с гегимон)

Нептун - Луна попросит отстраниться от большой "политики" и заняться собой. Выставить на балкон антену и ловить чистые не замыленные, жывущимми в страхе редакторами, волны и програмы вечности.

Меркурий, луна поставит задачу быть прводником, посредником, разносчиком информации или ещё чего интересней.

Причем задача эта не одного дня, она распространяется на всю жизнь, действует наряду с узлами, не мение выжна и часто совпадает или связана. Под эту задачу и другие факторы гороскопа могут быть подобраны.

Юпитер на пути у Луны первый оказался. Расширить горизонты, раздвинуть прочные границы. Научиться быть авторитетом, учителем в своём роде. Любить жизнь во всех её проявлениях...

Да-же если эти качества находятся уже на определённом уровне, всё равно они будут шлифоваться.

Как раз, у меня Луна транзитная по Сатурну идёт вот формализовал свои наблюдения.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     20 февраля 2010 (01:46)

vau

Плутон, первый по ходу луны. Человек может быть поставлен в условия, ремонта и реконструкции. Причём ремон может быть и с наружи и внутри. Ну надо короче научиться что-то менять. Научиться чувствовать, желания народных масс.( Если стоят у дома двое с синяками и просят червонец, надо дать оный и поучаствовать в пропитии, побеседовать не забыть, с гегимон)vau

У меня плутон первый на пути. Про ремонт снаружи и внутри, это правильно, а вот насчет чаяния народных масс, мимо, и милостыня, если почувствую, что надо.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
fler
     20 февраля 2010 (01:52)

Хм... интересно... у меня после Луны - хоть потоп..... степь да степь кругом.... только Хирон, ну и Сатурн - замыкающий....

jane lotos
     20 февраля 2010 (03:40)

Меркурий, луна поставит задачу быть прводником, посредником, разносчиком информации или ещё чего интересней.

Причем задача эта не одного дня, она распространяется на всю жизнь, действует наряду с узлами, не мение выжна и часто совпадает или связана. Под эту задачу и другие факторы гороскопа могут быть подобраны.

л.шмидт
     20 февраля 2010 (07:35)

а у меня первый по ходу Луны = Нептун

но ничего ловить не собираюсь. Интуиции нет, сигналы-знаки не воспринимаю

vau
     20 февраля 2010 (08:26)

Л Шмидт, когда речь идёт о Нептуне, то тут скорее высшая интуиция, не бытовая - типа успею не успею на автобус. И опять-же она не обязана уже быть, предполагается , что она проявиться. Что человек в данном кону для этого вызрел. Хотя и без интуиции ему может быть хорошо. Реччь может пойти о том, что человек будет подсознательно искать психологический комфорт или другими словами высшую гармонию...

Это не догма, или обязательство к исполнению, а мой личный наблюдательно - логический вывод. который может быть откоректирован.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 февраля 2010 (09:46)

Алла, про народ, это скорее логический вывод, а про ремонт наблюдательный.

Участок где я работаю самый сложный, грязный и почему-то не очень жалуемый остальным большенством.

Народ боиться его как чёрт ладана. Ремонтируем электродвигатели с действующих установок, и на действующих установках. Оборудование старое, грязное, убитое. А сделать надо чтоб жило и живо. Стема труда - оврально-повремённая. Смотрю гороскопы всем кто прижился. Луна делает первое соединение с плутоном практически у всех!!!

Ну у одного с марсом (хотя восх. узел - точное соединение с плутоном). Надо научиться быть лидером, а он лидер и есть. физически, духовно, технически, не подступишься.

У нач. участка луна делает первое соединение с Прозерпиной. Так он за грязное и не берётся, - чистое марает. Бумагу - ручкой. Кладовщик то-же не в "квалификации"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Tori
     20 февраля 2010 (10:03)

vau

А у меня первым на пути попадается , затем АСЦ, ну и потом уже с на расстоянии 122 гр

зефир
можно просто Таня ;)
     20 февраля 2010 (10:21)

vau , фиктивки принимаются???

у меня лилит первая...а потом нептун, как у Лады)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sokolenok
     20 февраля 2010 (10:43)

vau

Тема перекликается с темой о дорифории и возничем...

У меня луну опережает марс (поперек мамки в пекло )...Марс ретроградный...отсюда сложности...так и попадаю постоянно в ситуации "чужую беду руками разведу", а надо, я так понимаю, научиться регулировать свою активность, придерживать марс, как учит Левка, и избегать людей, которые сами не активны, ничего в духовном плане не дают ( ), а только провоцируют меня на активность. Так что ли?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере