Форум на ОКУЛУС

Тема 23999, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     20 февраля 2010 (16:43)

Жизнь полна неожиданных сюрпризов. Зато жить всегда интересно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
red-peach
тот ещё фрукт
     20 февраля 2010 (16:55)

Селянка Спасибо!

Но он у меня жуткий прагматик и скептик. Неожиданности как раз-то не очень любит. Обычно всё старается продумать заранее. А вот доставить себе любимому удовольствие -- никогда не откажется.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
AquaGem
Discipulus
     20 февраля 2010 (17:08)

Vau,

Спасибо за интересную тему!

про уран ничего никто не сказал... неужели я - редкий случай?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Селянка
астролог
     20 февраля 2010 (17:27)

Неожиданности как раз-то не очень любит. Обычно всё старается продумать заранее.

Хочет таким образом защититься от неожиданностей, соломки подстелить. Хотя с Ураном это может быть не всегда эффективно...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
red-peach
тот ещё фрукт
     20 февраля 2010 (17:39)

Селянка


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Шау
     20 февраля 2010 (17:43)

AquaGem? у моей дочери такой случай Прозвище у нее в ихней молодежной среде - Катастрофа.. какая там соломка..эту солому стогами надо подвозить, я бы даже сказала - железнодорожными составами..но что жить всегда интересно - это точно! Причем мне

Валера - 7 раз обнять-это ничо, нормально крикнул-обнял..а не орать ежли - это ж может хватить апоплексический удар от сдерживаемых чувств не, себя тоже нужно беречь! Опять же не забывай - ты в начале большого пути..11 лет школьной каторги, плюс еще 5 вузовского беспредела..а потом - как повезет..

jane lotos
     20 февраля 2010 (19:40)

Жень, зачем Луне идти на сближение с меркурием.

Меркурий, лёгкий, подвижный, контактный, вечный ученик. Луна поможет этим овладеть.( Овладеть как дополнение к солидности, основательности, авторитетности. Учиться наблюдательности, тишине, недеянию (12 дом)

Валера..как зачем...через Луну Меркурий поддерживает связь с миром...больше нет аспектов с планетами первых трех уровней

и по рецепции в ...

все пропускается через Луну

Есть связь только через 4 уровень с и и с

выхоит пусть Луна остается в своей тарелке,а Меркурий стремится повыше

Optimistka
     20 февраля 2010 (20:48)

У меня Луна из обьятий Сатурна прямо в обьятия Урана Жизнь, как американские горки, не успеваю предохранители менять

Но когда успеваю - все класс! Видимо жизненная задача - выработать быструю реакцию

jane lotos
     20 февраля 2010 (20:59)

вспомнила..что очень понравилось про Луну читала у Вронского "Классическая астрология" том 3 Домология, стр.122..про Линию наименьшего сопротивления...это линия наибольшего прогресса..это то что дается человеку легко...главное значение имеет планета,имеющая

тригон или секстиль с Луной и одновременно хорошие конфигурации с другими планетами,особенно с Юпитером и упр 2 поля...

где то еще читала,что первая планета с Луной может говорить о способностях и призвании,профессии в прошлом...

так.. надо книжки писать

Луна,конечно самая детская планета даже у взрослых...ведь мы живем ради того чтоб удовлетворять свои капризы,прихоти..мы рабы своих желаний,эмоций..как важно их конролировать...

и только сделав эмоции контролированными...

получаешь доступ в свое подсознание...

почему йоги довольствуются малым...потому что им открывается большое..власть над своим эмоциями

во как...

Валера я не философ,обьясни ты

vau
     20 февраля 2010 (21:04)

Шау, заорать само получается, а обнять - усилием воли. 11 лет каторги - точно. Как заставить учителей в школу с удовольствием ходить! Чем там таким помазать! Хотя я пять лет преподовал - с учителей все претензии снял.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере