Форум на ОКУЛУС

Тема 24071, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     26 февраля 2010 (09:18)

Доброе утро!

Люблю поработать со статистикой. Иногда встречаются факты, которые не проигнорируешь. Попробуем в том же ключе: я высказываю предположение, а вы говорите: так это или нет, похоже или не всегда, попал точно или вообще не про то говорю.

Люди –ангелы.

. Это люди, которые живут, встают и ложатся спать под пение ангелов. Они ощущают это необычное неземное присутствие рядом с собой каждый день. Эти люди несут свет перед собой и не думают о том, откуда он возник. Они просто живут этим светом и радуются ему. Невидимое свечение людей, идущее от них, очень необычное..Их восприятие совершенно непохожее на другие. Люди-ангелы – назвал я их для себя. По своему счастливые, любимые… часто к жизни совсем не приспособленные. Оберегаемые своими близкими и родствениками. Они по жизни – можно сказать отверженные. Их всегда бьют и они проигрывают. Они всегда в таком положении, что через 2-3 хода им будет поставлен шах и мат. Они понимают и чувствуют свое необычное предназначение.

Но самое важное, что они все таки – любимы и они не считают себя несчастными, хотя осознают, что эту жизнь они проиграли. Они понимают что родились какими то не такими. Среди этих людей – есть большое количество людей, совершенно не способных цепляться за жизнь ввиду того, что оин могут быть:

---умственно отсталые, страдающими аутизмом.

--- имеющие различные аномалии в организме, инвалиды с рождения.

не способные слышать или говорить, короче эти люди вряд ли выживут без опеки других людей. Чувствуя опеку, они живут, радуются жизни и по своему счастливы.

Этих людей любят и им не дадут пропасть или умереть..

---возможно просто слабые и не умеющие себя защитить.Их часто обижают: сверстники, коллеги, друзья. Их даже бьют и насмехаются не только морально, но и издеваются физически.

-----------------------------

----------------------------

Я привел два списка. Они вот здесь – по этому адресу. Сначала идет первый список, потом второй /он немного больше первого/. Время взято для Беларуси, Украины и Московской области. Для других регионов – надо делать поправку. А вообще допустимый максимальный орбис к указанным датам = 8 -10 часов.

http://oculus.ru/blog.php?id=2635


e-mail - asоlo280@gmail.com
Vio
     26 февраля 2010 (12:07)

По датам я нашла трех человек в списке, которых знаю лично и очень долго. Все трое - наредкость замечатльные люди, причем во всех смыслах - красивые, умные, активные. правда у одного из них время рождения неизвестно, у второго - оч далеко от указанного, а вот третий попадает в орб, но никаких дефектов / изъянов - красивая, успешная, состоявшаяся женщина

Only
     26 февраля 2010 (13:29)

Отловила нескольких ангелов по списку правда, времени не знаю. люди самодостаточные, умственно и физически полноценные. ни одного "блаженного". есть и моя дата с другим временем.

(вообще вы через рязань пошли. проще не из дат и аспектов исходить, а из карт самих юродивых, и тогда уж сопоставлять.)

Джай, вы бы лучше сразу писали, какой аспект ищете.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Insubr
     26 февраля 2010 (14:20)

Джай, присоединюсь к Only - по какому принципу идет отбор дат?

На самом деле нашел себя в списке дат, своих близких и по "базе знаменитостей" проходят личности.

Но вот оценить по описанию - крайне проблематично.

Reality killed the video star
     26 февраля 2010 (15:33)

Знаю двоих из списка.Оба застенчивы и подходят под описания

Seraphima
     26 февраля 2010 (15:46)

Во втором списке дата 20.08.1993 14:30 Сын моей знакомой. Время рождения не ректи. Предположительно 14-15. У ребенка был трудновыговариваемый диагноз. Во время родов оказалось, что таз у матери узкий и ребенок не может пройти, когда выдавили, он 15 мин. не дышал. Откачали, но функции мозга были повреждены... Не говорил, не сидел. В 12 лет ростом был , как 5 летний ребенок. Ручки, ножки не гнулись.Почти растение... Только все понимающие глаза и эмоции...Посмотрите его карту, одни квадраты и оппозиции. И трин Плутона к Венере...да секстиль к Урану- Нептуну...

Врачи сказали, что такие детки 3-4 года живут. Прожил почти 12 лет . Поехали семьей в деревню к бабушке, помыли его в бане, покормили,мать на руки взяла , а он глубоко вздохнул и умер...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Вик
     26 февраля 2010 (23:14)

Знаю одну женьщину из списка.Без слёз мимо не пройти...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Grian
Андрей Бударовский.
     27 февраля 2010 (00:37)

Это люди, которые живут, встают и ложатся спать под пение ангелов. Они ощущают это необычное неземное присутствие рядом с собой каждый день. Эти люди несут свет перед собой и не думают о том, откуда он возник. Они просто живут этим светом и радуются ему....

Этих людей любят и им не дадут пропасть или умереть..

Врачи сказали, что такие детки 3-4 года живут. Прожил почти 12 лет . Поехали семьей в деревню к бабушке, помыли его в бане, покормили,мать на руки взяла , а он глубоко вздохнул и умер

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное... Блаженны плачущие, ибо они утешатся...

astrol.info
     27 февраля 2010 (12:24)

Доброе утро всем! Спасибо за ответы. На 60 % попадаю, но 40 % - пока мимо кассы. Видно опять - по одному всего лишь аспекту нельзя и наверное не стоит вешать какой-то общий ярлык на человечка. В карте может быть масса всего-разного.

В этих списках рассматривался аспект

Луна 180 Селена

и во 2-м списке

Луна 90 Селена /левые и правые/

Кое что конечно попадает, но другие ваши посты - мимо. Я думаю, что аспект так или иначе в карте проявляется, особенно точный. Но поскольку это аспект с Луной - он может быть виден и ясен только близким к этому человеку людям.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Вик
     27 февраля 2010 (13:52)

Джай

Это смело выдвигать в качестве такого аргумента один аспект!

Но в моей жизни я встречала 2 человек с датами в списке.

Первая-моя знакомая.Милый человек,получает пособие по душевной инвалидности.В сущности просто производит впечатление человека очень несчастного,внутри которого всегда играет 9 симфония Бетховена.По человечески очень добрая,но общаться с ней трудно.Любой предмет переносит на поле личного пространства,как в хорошем так и в плохом.

И ещё один человек,вспомнила недавно..

Один мой бывший мужчина.

Всю жизнь живёт на обеспечении своей мамы,сам зарабатывать не может,несмотря на то,что имеет 2 высших образования.Думаю что он аутист.

В отношениях проявлял диаметральные перепады настроения,которые просто выбивали у него почву из под ног,а так же и у окружающих.

Зато у меня -точный квинконс Это ж надо как меня...,а сама селена точно на МС


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере