Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (10:35)

Уважаемые админы,эта тема для Окулесицы,но пишу здесь,чтобы её было видно .Прошу потом перенести её! Просто ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!!

Со мной вот что случилось.Подруга поехала к экстрассенсу по своим личным делам.Вытащила своё фото,где мы с ней вместе (ну,не знаю,другого при ней не было).

Так женщина вместо того,чтобы что-то говорить о подруге сразу сказала:"У Вашей подруги "венец безбрачия",сделан в 19-21 год.Вы ей скажите,что сколько бы стоящих мужчин рядом с ней не было, у неё ничего с ними серьёзного не получится!"

Когда мне подруга всё это рассказала, я аж побелела.

Может вот в чём причина моих неудач с мужским полом???

Так к чему я всё это рассказываю.Хотела бы спросить у вас,дорогие форумчане,может есть у кого-нибудь человек,который сможет "посмотреть" меня или моё фото????

Мне хотелось бы просто узнать,если это правда,то нужно будет снимать,а если нет,то успокоюсь и буду жить как и раньше.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Маковка
     26 февраля 2010 (10:39)

Kaprizfish А вы доверяете этому экстрасенсу? Есть же такой прием у шарлатанов для заманивания новых клиентов.

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (10:49)

согласна с Маковкой, здесь именно заманиванием и попахивает

сходите в церковь, поговорите в людьми какой иконе молиться на счастье в личной жизни

может окулусяне подскажут

мне тоже в 16 лет говорили что на мне порча, но что она за собой несет никто ответить не мог, порча на что? хорошо я в этом плане непробиваемая, на меня никак это не повлияло....жива, здорова и вполне довольна жизнью

чего и вам желаю,Kaprizfish


могу фейнуть, могу и офеячить
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (10:50)

Маковка, дело в том,что я уже один раз слышала подобный "диагноз" в свой адрес.Но вроде как с меня это всё сняли 3 года назад.Вроде....

И правда у меня стало полегче в отношениях с мужчинами,потому что до этого была полнейшая засада.

Причём женщина,к которой я ходила не взяла с меня ни копейки! Сейчас она уехала из страны,поэтому обратиться к ней я не могу


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (10:52)

Купидошка, я хожу в церковь достаточно часто,и на службах стою и молюсь Матронушке на счастье в личной жизни.

Просто если бы я первый раз слышала об этом,может и не поверила бы.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Hexa
     26 февраля 2010 (11:07)

Это реальная проблема!!!

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (11:33)

Неха,я Вам отправила письмо в личку.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Son_K
     26 февраля 2010 (11:59)

Эххх..напишите потом в эту тему, как вы решили проблему, заранее спасибо и удачи .

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (12:06)

Вот теперь даже и не знаю как решать эту проблему! Найти профи сейчас в этом деле очень трудно!

Но я действительно сильно расстроена


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Son_K
     26 февраля 2010 (12:09)

Есть ясновидящая монахиня в Санкт-Петербурге, она может решить вашу проблему, номер у меня дома записан, могу вечерам вам в личку написать.

К ней нужно записываться заранее, лечит молитвами, помогает и видит все реально.

Не переживайте, ходите на причастие каждую неделю, монахиня мне сказала, что это поможет+записочки о здравии каждую неделю. пост+чистые мысли. И к ней на очищение.

Я просто из Москвы, у ней ходила 1 раз, то, что она увидела меня шокировало, но держусь. Нужно еще несколько раз к ней приехать, пока нет возможности. Буду пока с помощью церкви справляться.

Еще ходила к Ксении Петербургской, у нее просила помощи.

И в Пскове есть такая ясновидящая, ее номер тоже могу вам прислать, но я у нее не была, была знакомая, она берет по средствам, делает все хорошо и помогает.

Воть((( Я тоже переживаю очень, уже снимали с меня венец...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере