Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2010 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик ,

ну дак во 2 ,куда от етого денешся . Хотя сколько раз деньги за интим предлагали, уже бы квартиру купила если бы соглашалась.

Уважаю, тех кто етого достоин.Ну не малолеток же мне уважать недоученных.

те музчины которые меня знают хорошо щитают меня очень даже хорошим человеком и даже идеалом,но они женаты . Так что я не такая уж плохая,просто кто с мечем к нам придет тот от меча и погибнет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arizona
     28 февраля 2010 (16:15)

вы меня откуда читаете

Annabelle, я не слежу, не так давно здесь , но первое впечатление было не ахти. Не знаю, будет ли толк от Вашей такой открытости, но от моей закрытости толка не было. Равно как и золотой середины в таких делах не бывает. Поэтому делайте, как умеете и не оглядывайтесь.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2010 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

аризона ,

мы очень открытые люди .

тут такие дела... есть один парень у нас в Синастрии его мои , а его моему орбис правда 6 гр. интересно да? он меня с лета достает с ним встретится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arizona
     28 февраля 2010 (16:30)

annabelle

да уж, Скорпионы - открытый народ : тисками ничего не вырвешь

а с парнем встречайтесь для опровержения астрологических теорий, вернее, для разработки новых

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2010 (16:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

аризона ,

да я с етим изучанием Синастрий уже на них смотрю давно как на подопытных кроликов.я и ему сказала что из за аспектов с ним встречусь ,хотя передумала уже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arizona
     28 февраля 2010 (16:56)

annabelle

И как только Вы из них даты рождения умудряетесь вырвать?

Мужики на сайтах - как барышни (столкнулась лично ), прибавлять к обозначенному лет 5 надо как минимум

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2010 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

аризона ,

хех,ну я смотрю когда их с днем рождения поздравляют ,а год, ну тем кому в раене 25 и меньше то стеснятся нечего .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arizona
     28 февраля 2010 (17:08)

annabelle

ненадежный источник

Но в целях "поупражняться" - вполне

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2010 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну как же . вот я у етого спросила: ты 6,12.1984 родился? а он: откуда ты знаешь? ну и пытал меня откуда я узнала, значит точная дата.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arizona
     28 февраля 2010 (17:24)

значит так и есть

просто имела опыт пару лет назад общения на сайте правда, с несколько иной возрастной группой, так вот: ВСЕ ВРУТ, как барышни

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере