Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Kart
Скорпион-Тигр
;-)
     3 марта 2010 (19:26)

Funtik, мантры произнося по слогам , к примеру, сваа-хаа. Два "а" это долгое А, а Ом на выдохе... Типа Сваха, но протяжно, певуче. Короче, немного нужно пояснять, и смысл того, что произносишь тоже важен, а то бубнить нечто непонятное утомляет, верно? Молитва понятна, наполнена пониманием того, что желаешь. Суть этих мантр в преодолении препятствий в супружеской жизни и составляются индивидуально каждому, на основе положения планет


будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполниться!
Funtik
драгоценная
     3 марта 2010 (19:40)

какую планету усиливает моя мантра? Юпитер?

а если время рождения 08.05 неточное(я там выше тему на этот счет открыла), и я родилась на час раньше или позже- все меняется?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Moro
     3 марта 2010 (21:17)

Kart знаю-знаю, , и вся эта история на моем Солнце. Имею счастье знать четырех Тигров-62 обоего пола, правда у всех — воздушные Солнца


nascer em Portugal, morar o mundo
Azalia
6* Virgo
     3 марта 2010 (22:46)

Kart

Спасибо, весело Камень с души


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Sevesta
     4 марта 2010 (12:21)

Kaprizfish, не могли бы Вы переслать мне информацию о петербургской монахине, о которой говорила Son_К? написала Вам на почту.

Son_К, с Вашего позволения, конечно. просто я не поняла, как можно написаь Вам в личку, поэтому обращаюсь к Kaprizfish.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     4 марта 2010 (13:40)

Kart,спасибо за информацию!

Funtik ,а мне показалось,что привлекают сильные, властные, энергичные это описание женщин,которых предпочитает будущий муж.

Разве не так?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     4 марта 2010 (13:42)

Sevesta, я написала Вам на почту. И пишу тут: у меня нет адреса монахини.Son_К говорила,что собирается сама ехать в марте в Питер.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Funtik
драгоценная
     4 марта 2010 (13:59)

Kaprizfish

а как можно понять, кто привлекает тех, кто привлекает нас, если мы не видели их наталов?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kart
Скорпион-Тигр
;-)
     4 марта 2010 (14:44)

Funtik, в 8 утра в 7д гороскопа брака стоит . Это дает задержки и препятствия. Значит нужно усилить энергию , чтоб направлялась на решение и помощь для .

В 9 утра в гороскопе брака 7д занят , его правитель в 12 - слабый, опять нужен ... Это из практики ведической астрологии, там немного другой расчет, знак делится на 9 частей и т.п.

"кстати, такие, как у Ани и Капризной Рыбки мне тоже нравятся" нравятся и вправду всем, но реально привлекутся те, про кого написал

Kaprizfish, у тя Асц в заставляет думать о себе как о сильной, властной, энергичной , коим качеством заинтересуются мужчины, но как раз они и будут обладать ими, подобное притягивает подобное...

Извини, что встрял


будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполниться!
Kart
Скорпион-Тигр
;-)
     4 марта 2010 (14:54)

А изменения в составе мантры будут, если Асц перейдет в другой знак, так что во временной промежуток в час-полтора ничего не меняется. Энергия мантры, т.е. духовной вибрации настолько сильно влияют на качество и направление мыслей, что мировоззрение постепенно меняется - типа был все время агрессивный, а потом успокоился, зачем напор, если можно переговорами то же самое достичь...


будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполниться!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере