Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Kart
Скорпион-Тигр
;-)
     4 марта 2010 (15:04)

Гм... чего-то все время у мя уклон на индийские системы, западная хоть и использует огрызки из них, например, накшатры в Гамбургской школе, но тоже работает... Еще кто может намекнуть на другое решение безбрачия? Очень интересно


будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполниться!
Funtik
драгоценная
     4 марта 2010 (15:48)

А изменения в составе мантры будут, если Асц перейдет в другой знак, так что во временной промежуток в час-полтора ничего не меняется

я вот про гороскоп брака (без брака)ничего не поняла. наверно, ведические штучки.

а насчет изменения асц- 2 дня назад выяснилось, что он может оказаться в . а не в


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Azalia
6* Virgo
     4 марта 2010 (15:56)

Девушки ,

Все быстренько выходим замуж за первого встречного! И пусть только попробует отказаться!

А иначе - mission impossible


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
vau
     4 марта 2010 (22:32)

Капризная рыбка - "Венец - делу конец"

Не всё плохо что есть и не всё хорошо , чего нет.

Есть же люди. Можно оказывать внимание, заботиться, любить. Рожать детей. Ведь это ни-кто не запрещал. Можно в просто вместе жить без брака.

Надо искать способ любить, а не причину, почему этого не произошло.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Kart
Скорпион-Тигр
;-)
     4 марта 2010 (23:06)

Funtik, точно, ведические штучки В карте мужа, называемая навамша, может быть , или , что физически не может быть. Это математические комбинации, которые имеют невозможную по западной технике точность предсказаний, типа курс арбузов через 65 лет, 4мес., 5дн., 8.30 утра в деревеньке на отшибе Кандагара. При условии, что пройден практический курс ведической науки за 10-15 лет, не меньше. Компьютер значительно сокращает усилия и сложность, но все равно...

"2 дня назад выяснилось, что он может оказаться в . а не в " верно, через полчасика 1гр. . тут нужно на фото лица смотреть или расспрашивать про стиль поведения в быту


будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполниться!
Kart
Скорпион-Тигр
;-)
     4 марта 2010 (23:13)

Однако нужно знать, что карты в Ведическом стиле строят сидерический (звездный) зодиак, т.е. так, как видим на небе сейчас. Это значит, что нужно все координаты планет и домов одновременно сдвинуть назад на 23 с чем-то градуса, поправка. Это связано с точкой равноденствий. Хотя чего это я... из курса астрологии, подраздел астрономии, должны знать Так что Асц все равно останется в пределах больше часа


будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполниться!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2010 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Карт ,

спасибо большое,будем знать.

А если я в Израиле 17 лет живу уже, ето меняет что то? С запада муж по отношению к какому нас.пункту Минску или моей родной Хадере?

Ну вот, моего властные и сексуальные не привлекают,петому мне надо менять амплуа. А разница в возрасте? Муж может быть моложе ?Вы сказали моложавые ему нравятся ,значит в возрасте должа быть разница приличная?

ой,или меня такие привлекают?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     5 марта 2010 (20:01)

Kart,Kaprizfish, у тя Асц в [Скорпион] заставляет думать о себе как о сильной, властной, энергичной , коим качеством заинтересуются мужчины, но как раз они и будут обладать ими, подобное притягивает подобное...

Вот именно,что заставляет думать о себе ,хотя таковой я не являюсь.

vau, если бы всё было так просто!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
vau
     5 марта 2010 (22:38)

Каприз, "если всё было так просто" - золотые слова, да в данном случае не просто. а как правило трудная неразрешимая задача становиться лучшим стимулом развития. Нужно выходить за рамки гороскопа, это задача может не одного дня. Но сначала в эти рамки (я думаю) надо войти.

У меня например то-же есть проблема , которую я не знаю, как решу и когда. Но надежды не теряю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Kart
Скорпион-Тигр
;-)
     5 марта 2010 (23:13)

annabelle

В данных, что для мя написала-Минск, от него надо танцевать.

И чуток неверно поняла- это тебе нравятся властные, моложавые, не ему ;-) А возраст не важен, важна внешность и стать. Еще указал примерное расстояние до его места рождения, что иногда помогает определиться, тот иль нет из трех кандидатов

Точная фраза такая -

"annabelle- муж с запада, недалеко, тебя привлекают начитанные моложавые умницы, любящие детей" Просто думал, что тут ясно, виноват

Соответственно -

Kaprizfish- муж с северо-запада, средней дальности, тебя привлекают сильные, властные, энергичные


будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполниться!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере