Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (12:12)

Son_K,спасибо! Но я живу в Москве и ехать в Питер у меня сейчас не будет возможности

А в Москве или области никого нет?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Son_K
     26 февраля 2010 (12:17)

Я вам выше ответила про Псков, есть и в Москве, ее адрес будет труднее узнать и договориться, принимает по знакомству, я у нее не была, но девушке моей знакомой помогла*-она родила уже))))

Все, что узнаю вам напишу. И вы тоже...если можно.

Я думаю, что поеду в Псков, так как там берется по средствам, а в Питере берется по тарифу церкви и для меня поездка+проживание в отеле+тарифы пока дороги. И про Псков хороший отзыв.

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (12:17)

Kaprizfish зачем ехать, у нас есть Матрона, продолжайте туда ходить, чего метаться..

жизнь не терпит суеты

я вот только одного не пойму, если один раз венец снимали, как он опять смог проявиться....что-то не так и возможно не в венце дело


могу фейнуть, могу и офеячить
Son_K
     26 февраля 2010 (12:21)

мне сказали, что все грехи моих родителей на мне...вся их грязь...они 30 лет ругались смертным боем бились...вот я и собрала на себя...+ грехи предков, дед бабушку бил...она потом умерла..и много еще чего...

И что я как бы в парандже, и мне ее снять нада, тогда и увидит любимый мой, что я достойна его...

Вот...а к Матронушке хожу и работаю около нее)))

прошу каждый день о семье...

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (12:23)

Son_K,я Вам буду очень благодарна,если найдёте мне адрес московский

Купидошка,так вот и я про тоже,что наверно не сняли с меня ничего! Причём уже не первый раз слышу именно "венец безбрачия",а не сглаз или порча или семейное проклятье.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Malena
     26 февраля 2010 (12:25)

Kaprizfish не придавайте этому значения.

Все эти экстрасенсы тоже живые люди кот. просто напросто нужны новые клиенты.

Сами подумайте кому Вы могли причинить столько вреда чтобы этот человек пошел к какой-то гадалке чтобы навести на Вас порчу или венец безбрачия?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (12:25)

Son_K,вот и мне 3 года назад сказали,что мужчины не видят меня изнутри,мою душу,а видят только снаружи.Потому что тоже что-то типа колпака на мне! Дааа,вот как в жизни бывает!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
     26 февраля 2010 (12:26)

Я всегда вижу если у женщин венок безбрашия, и она у вас нет. ваше проблемы с мужчинами может быть только и за другого показателя.

Если хотите я могу посмотреть ваш гороскоп и делать ваш астро-психологический портрет. Думаю что проблема во что-то другой.

Пишите мне на е-маил и даите ещё другие данный как например рождение ребёнок, были ли у вас аварии или операции под общее наркоз или просто поломали себе какой нибудь кост, были ли вы замуж и когда, (впринципе любая дата который вы могли запомнимать). Это для того что отректифицировал ваш гороскоп. Но если вы уверенный во время рождение то можете только дата, время и вместо рождение.

Son_K
     26 февраля 2010 (12:31)

Эххх, мне печально....сижу плачу, (((

И в церковь хожу, и бабушкам-дедушкам помогала и сама не злой человек и откуда это взялось....

данные московской тетеньки дам...если не дадут, то в Пскове, это не так уж далеко..

Будем снимать колпаки))

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (12:31)

Malena, у моего отца после развода с моей мамой было очень много женщин.И многих он сильно обижал,это даже я знаю и видела.

Так что любая могла со злости это сделать! Тем более,что мне сказали,что это сделала темноволосая женщина!!!!

Наверняка одна из папиных бывших подружек.Больше некому.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере