Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     26 февраля 2010 (13:45)

беспокоит тот же вопрос мою подругу. Но помощь нужна в г. Харькове. если кто-то сможет, дайте пожалуйста координаты.

ольгга78
     26 февраля 2010 (13:56)

была бабушка в москве...умерла недавно....но она говорила,что могут сделать только за обиды,которые мы причиняем....поэтому,ищите в своем окружение...трудно найти,того кто бы реально помог....удачи вам

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (14:24)

ольгга78, ну, я-то точно не вспомню кого я обидела,когда мне было 19 лет.Это уже 13 лет прошло!!!!

поэтому,ищите в своем окружение...

Я уверена,что никто из посторонних не стал бы это делать.Это точно!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     26 февраля 2010 (14:31)

могут сделать только за обиды,которые мы причиняем...

ну вот о том же о чем я и говорила, только другими словами

Может тогда есть смысл молиться не о себе, а о тех кто вам все это пожелал......

Я мало в малитвах разбираюсь, но д/б молитва об умихчении злых сердец.

Глядишь они вас сами простят, и все уравновеситься)) и ся эта негативная хрень сама и рассосется


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (16:37)

Если вдруг у кого-нибудь есть ещё, проверенные в данной сфере, люди,буду очень благодарна за информацию!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Jess
Посторонним В.
     26 февраля 2010 (17:11)

Знаю во Владимире


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Hamburgerin
Vodoleika
     26 февраля 2010 (17:12)

Kaprizfish ,

я бы Вам посоветовала пойти к мастеру Рэйки и пройти у него семинар Рэйки 1, а потом и 2 ступени. Так классно, можно саму себя лечить, карму чистить, посылать энергию Рэйки на настоящее, прошлое, будующее. И самое главное этой энергией нельзя навредить. У Вас произойдут положительные изменения в жизни. Инвестируйте лучше так Ваши деньги - Вы будете независимы ни от каких экстрасенсов и бабушек. Сами себе хозяйка. Чуть что не так - Рэйки послали и всё в порядке. Говорю из опыта - сама так делаю!

Удачи Вам!

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (18:08)

Jess

Знаю во Владимире

Оль привет , а можешь мне скинуть в личку ее данные, может пригодиться, и коротко написать по каким вопросам к ней можно обращаться


могу фейнуть, могу и офеячить
Hexa
     26 февраля 2010 (18:08)

По моему мнению с такими кармическими(судьбоносными ) программами ,как родовое проклятье, венец безбрачия или вдовий крест должен работать только специалист!!!

По другому просто невозможно изменить ситуацию.

Вовсе недостаточно дать совет "Наплюй и живи дальше".По большому счету все в ваших руках, верить или нет, менять ситуацию к лучшему или только прислушаться "к советам," но от этого жизнь человека не изменится...это как носить шляпку на 3 размера меньше головы!!!!

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 февраля 2010 (20:09)

Hamburgerin, я как-то хотела заняться йогой,мне показалось,что это приведёт меня в некий тонус.Но как всегда,знаете,некогда,устаёшь после работы и всё такое

А когда несколько лет назад у нас в клубе,где я работаю,появился человек,преподающий технику Рейки, я пришла на урок,посмотреть что это такое.

Мне понравилось,но опять же затянула та же самая история,что и с йогой:некогда,устала....

Теперь жалею,что не занималась.Преподаватель полгода назад ушёл из нашего клуба.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере