Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     27 февраля 2010 (10:26)

Дорогие мои форумчане, мне так приятно,что вы откликнулись на мою тему.Спасибо всем за комментарии,советы,предложение помощи!!!!

РекаРекою, я очень мнительный человечек,да и в 32 уже хочется хотя бы ребёнка родить,фиг с этим мужем Уж мужчин вокруг меня достаточно! Главное малыша завести.

Azalia,согласна с Вами,что надувательства кругом нееемееереееноооо

Raspberry, а у меня всего одна подруга,у которой, кстати,тоже полный бардак в личной жизни,хотя мужчин вокруг ОЧЕНЬ много.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     27 февраля 2010 (11:45)

Son_K, Вы мне на почту скиньте,плииз,координаты монахини из Питера!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Son_K
     27 февраля 2010 (11:52)

Да, скину координаты питерской монахини...

Сама еду на выходные в Псков, отчет вам пришлю на мыло о поездке.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     27 февраля 2010 (12:45)

Спасибочки!!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 февраля 2010 (14:48)

л.шмидт


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Son_K
     27 февраля 2010 (15:04)

Лисса

А если ты приходишь к ясновидящей, ничего ей не говоришь, а она тебе все про тебя рассказывает?

Причем видит тебя 100% 1 раз...

Тогда откуда берутся такие диагнозы?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     27 февраля 2010 (15:22)

Kamail,отправила Вам письмецо на почту!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
vici2004
     27 февраля 2010 (15:26)

А я вот побаиваюсь к ясновидящим ходить. Ну допустим, расскажет она все прошлое, а потом будущее, а если оно не очень, то что пойти повеситься? А что за монахиня в Питере, она в церкви живет? Извиняюсь за любопытство

Hexa
     27 февраля 2010 (17:13)

Камаил, смею с вами не согласиться , что всю" фигню" можно отбросить и жить без проблем дальше!! "Смотрю в гороскоп и не вижу.".. а сколько "реинкарнаций" видится в гороскопе одного человека???И что понимается под наличием "венца безбрачия" кто может обьяснить? Сапожник, портной. стоматолог , ....кто???

Можно 20 раз выходить замуж и хоронить своих мужей, можно прожить 75 лет с одним и тем же.. неужели нет разницы??Можно никогда не заключать браков и жить с мужчинами долго и счастливо...можно 10 раз регестрироваться и столько же разводиться...

РекаРекою
     27 февраля 2010 (18:20)

То есть вы вполне допускаете, что всем людям можно наснимать "венцы безбрачия" (или как там) и они все начнут 75 лет жить в крепком браке и это для Вселенной будет гармонично? Вы верите в реинкарнацию?

Или у каждого всё-таки своё время? Свой характер? Свой возраст? Свой хвост ошибок и побед?

Преступление в это вмешиваться.

Подсказать, направить на труд над причинами неприятностей (но не следствий) - это может быть. Человек должен сделать всё сам. По нормальному естественному ходу вещей.

Астрология - прекрасный помощник!


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере