Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 февраля 2010 (18:26)

Kaprizfish

Письмо не получил. Проверьте, может ошибка в адресе. astrolog.kiev@gmail.com

Можете сюда попробовать кинуть none13@mail.ru

Hexa

Давайте потеоретизируем и ответим на вопрос, почему существует проблема с партнером, что у мужчин, что у женщин?

1. Житейские причины. К ним относятся гигиена, избегание общества как такого, внутренние комплексы и многое другое, что не имеет никакого отношения к эзотерике.

2. Астрология. Существуют особые знаки, которые обозначают проблемы с партнером, это плохое положение светил, влияние Раху или другого вредителя.

3. Вмешательство через тонкий мир, проклятие, порча, сглаз венцы безбрачия и т.д.

Категорию номер один человек в состоянии решить сам, и обычно с нее все начинают. Это и книжки, и советы авторитетных людей, и поход к психологу. Тут нам делать нечего, внутренний мир любого человека закрытая зона открывается только избранным.

Категорию номер два, вполне можно рассмотреть, и если найдена проблема, существует ряд действий по ее коррекции. Иногда эти действия просты, иногда довольно трудоемки иногда скорректировать почти не возможно.

Вы настаиваете на категории номер три. Но для того чтобы нанести существенное влияние на другого человека «колдуну» следует обладать набором особых характеристик. Врожденные способности даются тем душам, которые в прошлом воплощении были достойными людьми, и относятся к так называемым самскарам (привычкам прошлого воплощения). Чтобы развить способность влиять на людей через тонкий мир следует провести напряженную работу над собой, либо в прошлом воплощении, либо в теперешнем. Основой любой духовной работы, любой школы даже сатанизма, является отречение от материальности как токовой. Т.е. отсутствие желания как наносить вред, так и творить благо. А раз человек не желает творить зло, он его творить не будет.

С другой стороны любое магическое действие производится в астрологически строго отведенное время, т.е. иногда приходится долго ждать, чтобы кому-то как-то навредить. Третьим фактором является готовность объекта принять Ваше воздействие, т.е. объект должен быть снедаем страстями, огорчен, короче испытывать на себе действие тяжелых транзитов. Иначе не будет результата.

Если влияние сделано без соблюдения особых факторов, это почти не влияние. Так как сущности, которые реализуют это влияние самого низшего разряда, и обычного желания человека их прогнать будет достаточно.

Собственно появляется дилемма:

С одной стороны человеку требуется вложить годы напряженной работы, и искоренить в себе пороки, чтобы иметь возможность наложить действие, с другой стороны следует обладать пороками, чтобы это действие произвести. Одно исключает другое.

Второй вариант нанесение вреда в «правильное» время, в этом случае вероятность нанести вред очень мала.

А если же предположить что это обычная черная мысль, пущенная завистником, то такие мысли смерть партнера не вызовут, они очень слабы.

А так как Вы в карте ничего не увидели, а предположение, что есть венец безбрачия, высказал нам с Вами незнакомый экстрасенс, скорее всего его утверждение лишено смысла.

В любом случае если в жизни человека происходят цикличные по времени проблемы, это говорит об астрологическом влиянии. И никакой экстрасенс не в состоянии поменять расположение планет в натальной карте. Довольно часто встречался с ситуацией, когда люди ходили к «бабкам», которые пытались что-то снять, сами получали по «башке», а снять не могли. Да и как можно снять, то чего нет?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Rox
     27 февраля 2010 (19:09)

Написала Вам в личку

Hexa
     27 февраля 2010 (19:40)

"""То есть вы вполне допускаете, что всем людям можно наснимать "венцы безбрачия" (или как там) и они все начнут 75 лет жить в крепком браке и это для Вселенной будет гармонично? Вы верите в реинкарнацию?"" Я парапсихолог с 20летним стажем работы, через меня прошли тысячи человеческих судеб, что уже для "статистики" достаточно много,не правда ли???То о чем я пишу,принадлежит только мне, это сугубо мое личное ИМХО.

Hexa
     27 февраля 2010 (19:49)

Камаил , я работаю как с людьми ,так и с их изображением ,запечатленным на фотографии. К астрологии никакого отношения не имею,но очень уважаю!!!

Я всегда говорю то что "вижу,слышу,знаю." Не посчитайте меня " выскочкой, но тот авторитет ,который я заработала на Окулусе за несколько лет пребывания, все же говорит о чем то.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 февраля 2010 (20:14)

Hexa

Вы не обижайтесь на мои резкие высказывания. Я уверен, что у каждого свой путь. У меня свой, у Вас свой.

Я парапсихолог с 20летним стажем работы, через меня прошли тысячи человеческих судеб, что уже для "статистики" достаточно много,не правда ли???

Не посчитайте меня " выскочкой, но тот авторитет ,который я заработала на Окулусе за несколько лет пребывания, все же говорит о чем то.

Эти высказывания результат действия Вашего Эго, а где начинается Эго, заканчивается парапсихология. Мы, конечно, можем с Вами начать меряться авторитетностью, и бравировать годами практики. Но в результате каждый останется при своих интересах. Этого не нужно, в данном случае. У человека должен быть выбор, один человек может копить на не дешевую процедуру снятия венца безбрачия, а другой попытается найти ответ на свой вопрос в сфере астрологии. Не нам с Вами решать за других. Если вы хотите аргументированную беседу, укажите на какое-нибудь не соответствие в моем высказывании, я попытаюсь его обосновать, если моего авторитета для Вас будет не достаточно, приведу цитату более авторитетных людей.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Hexa
     27 февраля 2010 (20:26)

Не на что обижаться)) мы" сидим на разных колокольнях"!! Я вовсе не про ЭГО, а про то что люди обращаясь за помощью, ее получают и жизнь их изменяестя!!А это говорит о том что моя теория восприятия окружающего нас мира, верна!!!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 февраля 2010 (20:42)

Hexa

Я вовсе не про ЭГО, а про то что люди обращаясь за помощью, ее получают и и жизнь их изменяестя!!А это говорит о том что моя теория восприятия окружающего нас мира, верна!!!

А кто мы с Вами такие изменять чужую жизнь? Согласен, если что-то менять, то оно действительно изменится, вот только вопрос в лучшую ли сторону изменится? А то, что Вы влияете на людей и видите результаты своего влияния, не означает, что Ваша теория строения мироздания верна. Вон алхимики древности тоже думали, что огонь вызывают тела содержащие флогистон, и у них тоже все горело, и формулы расчета были.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Hexa
     27 февраля 2010 (21:00)

"А кто мы с Вами такие -- изменять чужую жизнь? "

Человек пришел за помощью, разве не так?Исходя из этого ,можно помочь ,или сказать

"само рассосется?"??Действительно ,кто же мы такие, если имея возможность помочь , реально, рассуждаем о Мироздании и ее Законах. Да,верно, у каждого свой Путь...но мой ,почему то постоянно "идет "через чужие судьбы и боли людские"!!! Я не могу жить по другому, если знаю, чувствую, вижу , что могу что то реально сделать и помочь.Вот такое мое ЭГО или ИМХО, что больше понравится.

arizona
     27 февраля 2010 (22:00)

Я парапсихолог с 20летним стажем работы, через меня прошли тысячи человеческих судеб, что уже для "статистики" достаточно много,не правда ли???

А можно пример одного человека о привнесенном с Вашей помощью в его жизнь счастье?

Моя знакомая подкормила множество эзотериков, да так и осталась со своей проблемой. Далеко не все можно решить! А обещали все...

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 февраля 2010 (22:16)

Hexa

У меня складывается ощущение что Вы пытаетесь мне что-то доказать своим примером. Вы когда говорите о помощи в первую очередь говорите о себе, а это признаки сильного Эго. Именно это я пытался Вам сказать. Но так устроено мироздание, что как только появляется в суждениях и действиях мотив первопричиной которого служит Эго, все мистические способности теряются. Вы утверждаете обратное, что у Вас все в порядке Вы 20 лет помогаете людям и что Вы вообще супер-человек, столько довольных клиентов, чью судьбу Вы подправили. Я бы побоялся вручить свою судьбу в руки человеку, для которого личная авторитетность важнее моих интересов.

Пришел человек к Вам за помощью, это значит что ситуация которая происходит нужна не только ему, но и Вам. А вот какое знание Вы вынесете из этой встречи, это большой вопрос. Если Вы помогли и Вам сказали спасибо – это много, но если Вы не помогли, а Вам все равно сказали спасибо – это проблема. Не нужно долго анализировать, с какими силами Вы работаете. Вы сами все сказали:

Эти силы требует от Вас быть авторитетом, заниматься рекламой себя и своих услуг, и самое опасное, они требуют от Вас вмешиваться в чужую судьбу, отнимая выбор у человека.

Мне кажется, Вы запутались сами, и нехотя обманываете своих клиентов. Помогать, так же плохо как не помогать. Если я вижу, что малыш не может решить школьную задачку, а я могу, это не значит, что я должен ему помогать и делать что-то за него. А вот найти нужную главу в учебнике и дать ему прочесть, я могу. Таким действием я не забрал у малыша право выбора, он решает сам работать ему над задачкой дальше или нет. Откуда я знаю, на что может мотивировать его двойка по математике…Может из-за этой двойки он начнет хорошо рисовать и станет художником, а может, проявит свое упорство, в математике, исправляя плохую отметку, и станет ученым.

Не мое дело изменять судьбы других людей, и не Ваше.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере