Форум на ОКУЛУС

Тема 24072, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     27 февраля 2010 (22:42)

Kamail,написала на второй адрес!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
smh
     27 февраля 2010 (22:44)

Kaprizfish.

мнда...

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     27 февраля 2010 (22:52)

Smh,тему,которую я подняла,уверена,что многие хотели бы поднять,но этот форум не специализируется на порчах,сглазах и т.д.

Я просто попросила тут помощи,потому что знаю,что есть люди,которые смогут мне помочь!

А какие данные Вам светануть-то?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
smh
     27 февраля 2010 (22:57)

Kaprizfish,

т.к. мы на автомобильном форуме, то, естественно, номер автомобиля.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     27 февраля 2010 (22:59)

У меня сегодня слишком хорошее настроение,чтобы обращать внимание на подобные высказывания

И Вам удачи!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
РекаРекою
     28 февраля 2010 (01:39)

РекаРекою, я очень мнительный человечек,да и в 32 уже хочется хотя бы ребёнка родить,фиг с этим мужем Уж мужчин вокруг меня достаточно! Главное малыша завести.

Ах, Kaprizfish

Но это ведь таинство .... ребёнок - творчество двух любящих сердец... ян и инь, солнце и луна - они равно-значимы, хоть и разные

От всей души желаю вам найти свою половинку и сделать счастливым того, кто к вам захочет придти


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Капелька Света
     28 февраля 2010 (02:26)

Kaprizfish

..я вот тоже не замужем, и не была....а мне недавно 35 исполнилось. Все родственники в один голос тоже твердят об всяких "венцах", порчах и т.д. Я не знаю.....раньше верила в такое, потом..как-то отношение к этому изменилось....

Просто живу, стараюсь быть на позитиве, к людям с открытой душой и добрым сердцем...( в ) и,думаю...что всему свое время... Значит суждено мне такой опыт иметь...не всем же в 19-20 лет замуж выскакивать)))

Я много литературы разной читала на такие темы, много противоречивых мнений везде, плюс к тому по образованию я психолог, тоже прекрасно понимаю какие проблемы и где есть, вот...в последний год еще и астрологию стала изучать...и...абсолютно согласна с Kamail , что ...на все, что происходит в нашей личной жизни...в карте есть указания, и все это можно увидеть и попытаться скорректировать.

вот...ссылка на статью, где приведены астрологические показатели такого феномена как "венец безбрачия" - и это известные тут всем показатели ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ -МИФ ИОИ ЗЛОЙ РОК? http://www.vritmezvezd.ru/articles.php?article_id=119

Удави Вам, будьте счастливы !!!


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Капелька Света
     28 февраля 2010 (02:28)

....извините, ошибочка...у меня не , а в


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 февраля 2010 (04:17)

Я прокомментирую статью, так как есть некоторые нюансы, которые в ней не указаны.

«Венец безбрачия» в житейском смысле - это обреченность человека на пожизненное одиночество…»

Это не совсем так. Есть такая фраза: «И встретились два одиночества», что собственно не исключает брака между ними. Потому все не так однозначно. Ситуация при которой существуют достаточно редкие астрологические показатели проблем с браком, предполагают партнеров имеющих такие же редкие показатели, это справедливо как для женщин, так и для мужчин. Ситуация похожа на объявление в газете:

«Красивая и грациозная змея выйдет замуж за симпатичного мышонка, страстные объятия гарантированы.»

Все бы ничего, но змеи едят мышат, потому все мышонки попрятались от страха. Чтобы найти себе пару такой вот змее, нужно найти другое объявление:

«Сильный, атлетического сложения удав жениться на симпатичной белой мыши».

И вот когда эти два представителя рода пресмыкающихся поймут, что мыши это пища, а брак следует строить с себе подобным, вопросы всяких там венков безбрачия отпадут сами собой.

Плодитесь и размножайтесь, не обращая внимания на всякие там венки.

P.S. Астрологических показателей в карте больше чем те, которые перечислены в статье, но те которые перечислены, имеют место быть.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Hexa
     28 февраля 2010 (10:36)

arizona, у вас "ключевые слова "подкормила эзотериков звучат как ЖАДНОСТЬ!!!!Отсюда и пляшите...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере