Форум на ОКУЛУС

Тема 24073, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     26 февраля 2010 (12:17)

Вячеслав Аркадьевич Быков родился 24.06.1960 г. в деревне Русский Шолнер Мари-турекский район Марийская АССР. Время естественно не знаем.

Наверное всем известно неожиданно провальное ( 3:7) выступление в 1/4 с Канадой в Ванкувере (начало встречи 24.02 с.г. в 16:30 Ванкувер -8GMT)

Известно, так же и какой поток критики, часто и неконструктивной, обрушился сейчас на этого человека.

Что в транзитах? Плутон оппозитит натальное сое Солнце-Венера.Сатурн из Весов это сое квадратит. А в данный момент почти точная оппозиция Плктона с натальной Лилит. Интересно, что еще может так сильно повлиять?

P.S.Для справки, тем кто не интересуется хоккем:

Вячеслав Быков и Игорь Захаркин- тренеры сборной России по хоккею. Подарили российским болельщикам

долгожданное золото на двух последних Чемпионатах Мира.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     26 февраля 2010 (14:33)

Жалко, но все к этому шло...

Сейчас начнут приходить спортсмены, которые родились в 90-х годах. А тогда страна и люди выживали и не было дела до спорта.

Боюсь грядет десятиление провалов в спорте.

Про Быкова:

Да,транзиты, да еще Ванкувер для него критическое место лунные узлы в квадрате к ЗемлеЦели-ЗемлеБазе.

Вот интерпретация этого:

"В этой точке проживания актуализируется ось лунных узлов.

Так или иначе будут проигрываться сюжеты, заставляющие определить приоритеты в стремлениях к карьере, жажде власти и известности, в профессиональных амбициях человека.

Проявляются накопления из прошлого в которых эти стремления не были сбалланстированы с путем духовной эволюции.

Сейчас в этом месте проживания человеку будет предоставлена возможность заново определить приоритеты и постаратся избежать прошлых ошибок.

"

Интепретация с акцентом на духовность, проще - это место, где человек пройдет серьезные уроки и получит сильный урон своей репутации.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (14:37)

до недавнего времени не обращала внимания на этого человека, после выхода докфильма на 1-м (ОРТ) изменила он нем мнение, еще раз подтверждая, что чуткие и заботливые семьянины


могу фейнуть, могу и офеячить
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     26 февраля 2010 (14:38)

В Ванкувере у Быкова получается большой крест:

ЗемлеЦель

Кету -|- Раху

ЗемлеБаза


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     26 февраля 2010 (14:43)

Как РАК?

Алексей, откуда данные?

Вячеслав Аркадьевич Быков родился 24.06.1960 г. в деревне Русский Шолнер Мари-турекский район Марийская АССР. Время естественно не знаем.

По всем источникам:

Вячесла́в Арка́дьевич Бы́ков (род. 24 июля 1960 года в Челябинске, СССР)


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Алексей
     26 февраля 2010 (14:49)

Дмитрий, в Челябинск его семья переехала в 66 году, когда ему было 6 лет

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (14:53)

вопрос в дате-месяце

июнь или все таки июль


могу фейнуть, могу и офеячить
Алексей
     26 февраля 2010 (15:00)

вопрос в дате-месяце

июнь или все таки июль

Вот для астролога и задача определить.

Алексей
     26 февраля 2010 (15:02)

Это астрологов от хоккея запутать, что бы не знали на когда матчи назначать

Алексей
     26 февраля 2010 (15:04)

Вот! Вы правы,Дмитрий. Но родился он не в Челябинске, а в Мари Эл

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков позвонил корреспонденту "Советского спорта" Павлу ЛЫСЕНКОВУ и попросил опровергнуть информацию о том, что… у него сегодня день рождения.

- Вы не представляете, сколько людей мне уже позвонило, – вздохнул Вячеслав Быков. – Все поздравляют с днем рождения, желают счастья и здоровья. Все это очень приятно. Вот только родился я 24 июля, а не 24 июня. Как мне сказали, опечатку сделали в какой-то хоккейной энциклопедии. Информация попала в базу данных, и пошло-поехало. Вот так: одна цифра неправильная, а у человека теперь все кувырком. "Советский спорт" такую ошибку не допустил. Но я прошу через вашу газету: пожалуйста, исправьте эту неточность.

- Вячеслав Аркадьевич, мы вас не поздравляем.

- Да, пока рано. Звоните через месяц.

24 ИЮЛЯ 1960 Марийская АССР деревня Русский Шолнер Мари-Тургакский р-н

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере