Форум на ОКУЛУС

Тема 24075, сообщений: 3

Автор Сообщение
netta
     26 февраля 2010 (19:48)

Добрый вечер

помогите пожалуйста с хораром.

Ситуация следующая. Есть я, есть МЧ, есть моя работа МЧ и я работаем вместе, отношений нет, но он мне нравится очень. Все было бы еще неплохо, если не одно но - ситуация на моей работе ухудшается и по-хорошему надо подыскивать себе новое место. Но есть сдерживающий фактор (думаю, догадываетесь какой ). Просто здесь ситуация еще усложняется тем, что ну я реально редко влюбляющийся человек, а этот МЧ ну очень мне нравится.

Вопрос такой (интересно вобще формулировка корректная??): стоит ли мне продолжать работать на прежнем месте работы, чтобы таки завязались отношения с этим МЧ. Может ли это помочь? И вообще есть ли перспективы?

Задан 19.39 Москва.

Что вижу: в 5 доме (мои ожидания и надежды?)

и управляются - существуют трудности, чтобы мы были вместе? в 1 доме - не я ли создаю эти помехи? а еще в 5 доме МЧ - может быть показателем его интереса ко мне?

Одним словом, плиз хелп!!!

jane lotos
     27 февраля 2010 (01:37)

netta

у вас хитро закручен вопрос так работа или

мужчина? наверное мужчина

смотрим 1 и 7..

но есть показатель нерадикальности карты

Сатурн в соединении с Асцендентом или в I доме наносит ущерб вопросу, т.е. оказывается, что ответ на заданный вопрос не является существенным, а так же расположенный ретроградный Сатурн уничтожает вопрос, т.е. события развивались так, что заданный вопрос и ответ на него в сложившейся ситуации просто не имеют смысла.

Лисса
     27 февраля 2010 (08:14)

netta ,я Вам советую не как астролог,а как человек,переживший похожую ситуацию очень недавно

"Котлеты- отдельно,мухи-отдельно."

Как давно Вы работаете вместе? И МЧ до сих пор не проявился к Вам?Тогда чего Вы ждете,чуда?может Вы ему безразличны,бывает же такое...

ситуация на моей работе ухудшается и по-хорошему надо подыскивать себе новое место.

если так,то подыскивайте.

А если МЧ хоть немного заинтересован в Вас,разные места работы не станут помехой 100%.

Возьмет Ваш номер телефона и ....будете общаться.

Может Ваше решение уйти из этой "конторы" его простимулирует на активные действия.

Уходите ВОВРЕМЯ!!!!!

Я вот не уходила,думала может он....,а как же я...,в результате-он как был РОВНОдушен так и остался таким,а с роботы пришлось уходить уже с осложнениями.

Учитесь на чужих ошибках


"Твори Добро!...." (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере