Форум на ОКУЛУС

Тема 24078, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dim08
     27 февраля 2010 (00:07)

Добрый вечер !Прошу помощи,в рашифрование этого аспекта в натальной карте !Не однократно пробовал,не все понимаю,секстиль дает какую-то возможность в этой карте,а какую?Все это связать дома и знаки,не совсем получаеться!Карта ректифицирована Данные 08.03.1984 г.Тамбов 07.25 Спасибо

Reality killed the video star
     27 февраля 2010 (00:39)

Вот по-моему секстиль должен быть по силе вторым аспектом после соединения.Или трин круче?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 февраля 2010 (01:00)

dim08, 12 1 - вы должны обладать высокой чуствительностью, как физической так и эмоциональной. Эго находится в гармонии с эмоциями, внутреним миром , у вас 2 главных формирующих ядро человека светила находятся 12 и 1 домах, по 12 - значит что вам требуется часто побыть одному, важно иметь свой тихий угол, где бы вас никто не трогал (хотя бы короткое время), вы довольно скрытный человек и открываетесь далеко не всем. Можно предположить, по такому секстилю, что во многом, на ваш характер, позитивно повлияла мать; так же в жизни много перемен, ваши действия в большинстве случаев зависят от настроения, которое имеет свойство часто менятся, как фазы . Но вместе с тем вам должно быть свойственно трудолюбие, упорство, настойчивость и доброта. Вот что сама смогла сказать на 1-й взгляд, думаю вам еще существенно дополнят "картину" другие форумчане


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     27 февраля 2010 (01:08)

Вот по-моему секстиль должен быть по силе вторым аспектом после соединения.Или трин круче?

секстиль менее гармоничен,но более энергичен

то есть он менее сильный,но активнее

Porsche
     27 февраля 2010 (01:10)

А трин тогда какой?


твой разум оправдает любые твои действия
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 февраля 2010 (01:15)

Вот по-моему секстиль должен быть по силе вторым аспектом после соединения.Или трин круче?

Миша, это смотря что считать "круче"

образуют планеты из одинаковых стихий, оно то конечно хорошо, позитивно без усилий со стороны человека , но поскольку стихия 1-а - нет синтеза, взаимодополнения, все что к человеку приходит посредством он воспринимает как должное.

образуют планеты из взаимодополняющих стихий н: огонь и воздух, и тут уже само в руки не падает, как при , а нужно приложить усилия, но зато этот аспект более "разносторонне обогащает" человека, лень не так опасна как при


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 февраля 2010 (01:18)

А трин тогда какой?

Трин

Трин - аспект, при котором планеты расположены на расстоянии 120° друг от друга. Не следует забывать, что знаки Зодиака разбиты на четыре группы в соответствии стихиям. Овен, Лев и Стрелец - стихия огня, как группа они являются символом вдохновения и действия. Телец, Дева и Козерог - стихия Земли, олицетворяют целеустремленность и упорядоченность. Общение и информация - сфера стихии воздуха: Близнецов, Девы и Водолея. Знаки Воды - Рак, Скорпион и Рыбы - символизируют опыт и эмоциональные проявления.

Трин считается самым удачным из аспектов. Его движущие силы обеспечивают поток энергии. Трин связан с гармоничными обстоятельствами, творчеством, щедростью и вдохновением. Но трин имеет и некоторые недостатки для человеческой натуры: ему не хватает трудностей и препятствий. Легкий успех и материальные блага, как правило, не вызывают потребности в том, чтобы к ним стремиться. То, что легко достается, легко и теряется.

Фиксированные знаки, символизирующие терпение и консерватизм, - Скорпион и Водолей. Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы - мутабельные знаки, они предполагают гибкость и способность к компромиссу. Между знаками, которые обладают одинаковыми свойствами, возникают естественные квадратуры.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Porsche
     27 февраля 2010 (01:28)

ksushakalinka

спасибо


твой разум оправдает любые твои действия
jane lotos
     27 февраля 2010 (01:30)

А трин тогда какой?

трин-самый сильный гармоничный и стабильный аспект

Porsche
     27 февраля 2010 (01:35)

А у людей с тринами в натале совесть есть?)


твой разум оправдает любые твои действия
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере