Форум на ОКУЛУС

Тема 24083, сообщений: 7

Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 февраля 2010 (10:42)

Здравствуйте!я щас вся в слезах и соплях.хорар про права была оппозиция Управителей.денег на вождение и времени потратила не меряно.и сегодня с 5раза не сдала вождение в гаи.теперь опять на пересдачу теории и площадки.времени нет совсем на это.что же мне делать(может вообще бросить это дело?но машина стала необходимостью для семьи. новый вопрос ПОЛУЧУ ЛИ Я ПРАВА ДО ИЮНЯ 2010 ГОДА? 9 33 минск беларусь.щас не могу карту посмотреть.спасибо всем!

Yushechka
     27 февраля 2010 (11:13)

Здесь, в карте, кверент- , вопрос о том, дадут ли контролирующие органы(10 дом, сатурн) права? Кверент во власти сатурна, сатурн и кверент не делают пока никаких аспектров. Луна тоже не делает аспектов с сатурном. Что же все так плохо? Но я вижу, что мерк через 3,8 градуса выходит из под власти сатурна, а сатурн через 3 градуса входит во власть кверента, что очевидно, может означать его желание помогать и содействовать мерку.

с другой стороны- дадут ли документ? документ- луна, входит в оппозицию с меркурием. они в фиксированных знаках. 7 градусов до аспекта. медленный дом медледнный знак. дадут,месяцев через 7? но об этом кверент пожалеет, наверно будет слишком поздно.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 февраля 2010 (12:25)

капец(неужели все так плохо(почему же так не везет?инструктор у кого беру вождение говорит я умею ездить и мне уже часы не нужны.а как сяду с гаевым экзаменатором так меня трясет от волнения и творю ерунду( вот беда то.может купить их попробовать?

Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2010 (12:32)

купить их попробовать

наиболее верный вариант в вашей ситуациии, сама так делала после 8-ми!!! раз пересдачи


могу фейнуть, могу и офеячить
Yushechka
     27 февраля 2010 (12:38)

я вообще не понимаю как можно сдавать- надо сразу покупать!!!! у вас в автошколе это не предусмотрено что ли?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 февраля 2010 (12:42)

нет.тут в беларуси все строго.щас глянула хорар на покупку на время 11 30 луна управ 1 и она же управ 2 находится в 3!получается надо искать кто поможет купить?ток так получается с моими нервами..

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 февраля 2010 (15:19)

ну хорар то все равно говорит НЕТ( плати,не плати.. или как?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере