Форум на ОКУЛУС

Тема 24084, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 февраля 2010 (14:04)

Ощущаете ли вы ее как опору, как помощь? Приносили ли чего хорошего вам транзиты этой планеты?

Я такое боле-менее однозначно могу сказать про , имеющий только гармоничные аспекты.

Хотя под вопросом его соединение с , это же противоположная по природе планета, можно ли такое соединение считать неблагоприятным для Плутона? Хотя Венера значительно слабее своего диспозитора, так может ему от этого ни жарко ни холодно? Или все-таки холодно?)

По транзитам пока ничего не могу сказать, но года через 2 он будет делать к самому себе и Венере и соединяться с , там и посмотрим.

Еще сейчас тр. нат., но я его не ощущаю. Точнее не особо понимаю что тут можно ощущать. Разве что вижу оборотную сторону своих иллюзий и понимаю, что в них жить нельзя дальше, но и отказаться полностью не готова пока, т.к. замены не вижу в реальности.

Ну и еще Уран под вопросом, он в , имеет орбис 3.7 - можно ли это считать сожжением и соотв. поражением? Ну и с таким же орбом у него есть к , тоже вопрос учитывать ли это как поражение..

По транзитам Урана могу сказать что квадрат его к самому себе проигрался очень четко, в день точного соединения последовали неожиданные перемены, которые с одной стороны были мне неприятны, но с другой - произошедшее позволило мне дышать свободнее и в итоге все оказалось к лучшему.

На тр. нат. и нат. получала новый необычный опыт в любовной сфере.

Ну вот, а остальное либо слабое, либо пораженное, либо слишком быстрое (типа Луны).

Мне же интересно сейчас то, на что можно опереться, так сказать гармоничные тылы.

У кого какие в карте есть и может мне что посоветуете с моими вышеуказанными.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фиджи
     27 февраля 2010 (14:21)

fancy

Как это "По транзитам пока ничего не могу сказать" ?

Он же у тебя весь Стрельцовский стеллиум пропахал соединениями. С в 17 лет - вполне себе сознательный возраст. Я примерно помню ощущения от аналогичного транзита в 8 лет.

Эссенциально сильными планетами похвастаться не могу

Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2010 (14:29)

Еще сейчас тр. нат., но я его не ощущаю

fancy привет

а ты по ним ничего и не ощутишь, т.к. это вышки, если тока в масштабах страны, типа трансформирцуешь страну по теме нептуна (ну типа от пьяниц и алкоголиков избавиться, смогешь )

опять же его силу и значение ты поймешь, если только он будет твои личные затрагивать

что касается личных, то смотри их, выдели сильную и гармоничную, тогда более-менее будет понятно ее значение

в Зете кстати когда строишь натал такая планета как альмутен карты идет и не обязательно это будет упр. асц, а именно сильная во всей карте


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     27 февраля 2010 (14:36)

Фиджи , ну я в плане самых ближайших, которые бы четко помнила.. ща попробую вспомнить че там в 17 лет) ну короче я поступила в универ.. и у меня сменился круг общения.. с мужского на женский.. во всех отношениях причем. Ну а когда Плутон отошел от стеллиума у меня в реальности практически исчез круг общения вообще, в основном были виртуальные контакты, а про реальные чувства к кому-то где-то полгода-год не вспоминала вообще.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 февраля 2010 (14:39)

fancy , у меня тоже сильный , но правда имеет к

Еще сейчас тр. нат., но я его не ощущаю. Точнее не особо понимаю что тут можно ощущать. Разве что вижу оборотную сторону своих иллюзий и понимаю, что в них жить нельзя дальше, но и отказаться полностью не готова пока, т.к. замены не вижу в реальности.

...о себе могу сказать тоже самое.

Еще сильный , но имеет 1 напряжонный аспект , его влияние ощущаю хорошо, как бы не казалось все черным-черно - такое состояние длится не дольше суток, потом все равно возвращается оптимизм и вера в "светлое будущее" а полностью сильных и гармоничных планет нет


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Sunrise
     27 февраля 2010 (14:44)

в Зете кстати когда строишь натал такая планета как альмутен карты идет и не обязательно это будет упр. асц, а именно сильная во всей карте

у меня это - но транзитного к ней до сих пор забыть не могу!!! непонятно на что тут можно опереться

Джия
     27 февраля 2010 (14:45)

Еще сильный [Юпитер] [Рыбы] , но имеет 1 напряжонный аспект [Квадрат] [Уран] , его влияние ощущаю хорошо, как бы не казалось все черным-черно - такое состояние длится не дольше суток, потом все равно возвращается оптимизм и вера в "светлое будущее"

тоже самое

У меня тоже самый гармоничный Плутон из сильных планет, в скорпе и в своём градусе. Я его ощутила очень сильно после переезда, когда он у меня встал на АСЦ.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     27 февраля 2010 (14:46)

типа трансформирцуешь страну по теме нептуна

хочу трансформировать страну

что касается личных, то смотри их, выдели сильную и гармоничную, тогда более-менее будет понятно ее значение

Ну там тоже засада - чем гармоничнее планета, тем она слабее. а чем сильнее, тем пораженнее. Вот такая особенность карты. Типа чтоб не зажралась))

И потом личные они же быстрые...Их транзиты не дают значительных событий вроде.. А в прогрессиях у меня еще не скоро что-то интересное прибудет.

в Зете кстати когда строишь натал такая планета как альмутен карты идет и не обязательно это будет упр. асц, а именно сильная во всей карте

я в антаресе строю, щас посмотрю в Зете чего он мне выставит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2010 (14:48)

Sunrise

у меня тоже

но!!! и все это в к это в натале

а на данный момент ее тринит тразит. - пока не пойму что к чему


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     27 февраля 2010 (14:49)

Sunrise , это не из-за Венеры, а из-за Плутона. А транзиты Венеры, а лучше прогрессии или что там подольше - вот они и должны вроде как помогать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере