Форум на ОКУЛУС

Тема 24091, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
infinity
     28 февраля 2010 (15:58)

Теплый дождь, спасибо за тему

Мой Асц тоже в

Жду, с нетерпением 10 дома так как большинство планет именно там, в , в

Funtik
драгоценная
     28 февраля 2010 (16:06)

я с луной в 5м детей любила всегда очень дозировано: пять мин. поиграюсь, и "мамаша, заберите Ваше чадо" переживала, что мне материнский инстинкт не достался при раздаче

только в последний год- два захотела собственных


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
ale
     28 февраля 2010 (16:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в третьем доме.

подписиваус во вцем!!!

Дети-его помощники и играют большое место в его жизни.поца не знау!!!но ц детми вцегда наxожу обжии язик..xотя луна то в близнецаx..говорят xолодние мамаши..что м имет место в буд

Любит учиться,слушая других.даже слишком..друзия разние, разниx возрастов..в основном вце интеллектом вицоким обладаут..болшим чем я...цознателно такиx вибирау..зачастуыу ост. болже в приятели записивау...

Человек охотно воспринимает чужие идеи,нередко идут на плагиат, любят мечтвть ,фантазировать.про плагиат правилно...xотя часто напр. не виражаут идеи, имея вицокие знания..так как вцегда думаут что можно болше..стремление к обобжениыу..думау чужие идеи..ето временно

Стремления и занятия подвеожены непристанным переменам.Страсть к компаниям и иной публичности.

лубят бит в центре внимания..для етого читаыут и т.д. иногда лубят побит в одниночестве..но ето для того чтоби набратся новои енергии и обобжит вце то, что видела и слишала!!!компании очен лублу обжение по интересам один на один не исклучение!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2010 (20:30)

Здравствуйте,продолжаю!

Луна в шестом доме.Приспособляемость

Такому человеку часто приходится менять места работы и он внимательно заботится об окружающих.Хороший работник,проявляет материнскую заботу о коллегах.Умеет служить людям.Состояние здоровья неустойчиво,связано с образом мыслей и чувствами.Возможна склонность к ипохондрии.Эмоции влияют на продуктивность работы и определяют хаоактер отношений с начальством и сослуживцами.Правильное питание играет огромную роль.,нужна чистая и упорядоченная диета.

Такие люди склонны трудиться в ресторанах и на предприятиях питания,очень любят домашних животных.

Возможна серьезная болезненность в раннем детстве,вплоть до выраженной опасности заболеваний для жизни.

Велико желание приносить пользу обществу в качестве серьезного и ответственного профессионала.

Человек использует всякую возможность и удобный случай для того,чтобы добиться хороших результатов в служении другим.

Он больше любит оказывать услуги окружающим,нежели принимать от них помощь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2010 (20:39)

Луна в седьмом доме.Общительность.

Такой человек находится со всеми в хороших отношениях.Весьма популярен в обществе.

Он чувствителен и тонко ощущает потребности публики.С трудом решается на брак,хотя нередко имеет множество возможностей.

Эмоциональная зависимость может быть рчень велика,что нередко приводит к раннему браку.Но такой брак не часто бывает удачным,так как для выстраивания отношений с другим человеком индивиддуму надо достигнуть большой зрелости.Может привлечь весьма чувствиттельного партнера,склонного к частой и неожиданной смене настроений.

Человек вступает в брак ради эмоционального благополучия и обретения уютного домашнего пристанища.

В вопросах брака заметно влияние родственников,и человек пожвеожен влиянию извне.В партнере такой человек невольно хочет увидеть образ одного из родителей.

Удачлив в заключении договоров и соглашений с широкой общественностью.

Такие люди влюбляются в тех, кто полон разнообразия,беспокойства и постоянно перемещается и трансформируется

Их партнеры обычно плохо устроены в жизни и посвящают себя общественной работе.

Брак приносит достаток.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro17
     28 февраля 2010 (20:57)

Луна в четвертом доме Он любит свой дом, семью, Родину, землю.Любит коллекционировать антиквариат,бережно относится к семейным реликвиям.При усталости уходит от действительности, изолируясь в своем собственном мире,вход в который находится в его собственном дломе.Верно на 100%(имею в 4 доме, к тому же в , где она слабая, поэтому часто люблю побыть в одиночестве, в своем собственном доме, где изолируюсь от действительности и отдыхаю, слушаю музыку, пою).

Человек создан для дома и семьи и без семейного уюта чувсивует себя несчастным,свящан с матерью и находится под влиянием собственных родителей.Конец жизни отмечен значительным притоком денег.Тоже верно, люблю свой город именно привязанной к месту любовью, каким бы он провинциальным и неразвитым не был. Не могу предположить, что когда-нибудь из него перееду. Корни и родственники, а также родители очень важны для меня. Своей семьи еще не появилось, не могу подписаться под первым утверждением, но предполагаю, что это возможно. Очень надеюсь, что и последнее утверждение сбудется.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2010 (20:58)

Луна в восьмом доме: ИнтуицияЭто у меня Луна в 8 в соединении с Марсом,в Тельце,в экз.

Такой человек ощущает внутреннюю потребность в безопасности.

Нередко он обладает экстросенсорными способностями и интересуется странными проблемами, к примеру, загробной жизнью.

Любовь и секс имеют для него огромное значение,но при неправильном использовании энергии отмечается склонность к злоупотреблению своей сексуальностью.

Деньги могут приходить через партнера, мать или какую- либо женщину.

Нередко таким людям приходится распоряжаться чужими деньгами.

Они успешно занимаются наследствами,страховками и налогами.

После брака они часто погружаются в разрешение финансовых проблем.

Чувственность и половая жизнь должны строго контролироваться,так как страстность порой оказывается чрезмерной.

Такие люди обладают повышенной сопротивляемостью,значительной самоуверенностью и высокой ответственностью.

Они проявляют интерес к искусству и музыке,а их мечты порой становятся настолько ревльны,что приобретают галлюцинаторный характер.

Они могут получать прибыль от общественной деятельности,либо в результате гибели партнера.

Возможны вещие сны и ясновидческий дар

Такому человеку необходимо остерегаться несчастных случаев и предевроеменной смерти,вероятность которых повышается при сильном поражении планеты.

Мои размышления по данному поводу.

Сексбомбой не была никогда,и секса всегда было мало или не было совсем.

У меня один партнер за всю мою жизнь.

Уж не знаю, хорошо это или плохо.

Наверное,хорошо, потому что я где-то читала,что в этом случае сексуальная энергия перетекает в другие проекты,- будь то увлечение йогой, астрологией, сочинением музыки или еще какитми-то ясновидческими практиками.Да,все перечисленное присутствует.

Мне не свойственна самоуверенность .


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2010 (21:17)

Луна в девятом доме: Рассудительность

ВОзвышенные чувства и искренняя преданность идеалам толкают такого человека к развитию собственной философии..

Восприятие идеологии и религирзных систем чревато формированием догматизма.Огромное значение для такого человека имеет изучение глубинных пластов жизни и слоев существлования.

Значителен интерес к высшему "Я"

Это мечтательный любитель путешествий,романтик и энтузиаст.

Он не привязан к одному месту и может быть весьма беспокоен,при этом поучать других и давать им довольно-таки банальные советы.

Такие люди отличаются сильной Религиозностью и приверженностью с детства к опреденным социальным нормам и нравственным ценностям.

Они принимают необходимость утверждения духовных и этических ценностнй в сейной жизни и домашнем кругу.

Их духовные понимания могут быть ограниченны излишней эмоциональностью и скованы невольным отождествлением с опытом родителей

Возможны серьезные конфликты с родными при необходимости изменения религиозной принадлежности.

Убеждения такого человека прочны и устойчивы,но не столькро рацональны,сколько эмоцинальны.

Такие люди обучаются бессознательно,помимо воли,обладают оригинальным,изобретательным и проницательным умом

Задумчивы,любят исследования и стремятся к прогрессу.Обладают интенсивным воображением и высокими идеалами.Склонны следовать моде.

Нередко брак им приносит выгоду,связанную с родственниками партнера.Вероятны путешествия в дальние страны,приносящие немалый доход.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
fler
     28 февраля 2010 (21:25)

Наталья спасибо за материал. Очень интересно и главное, правдоподобно.

Луна в восьмом доме: Интуиция

да, интуицией могу похвастаться.

Любовь и секс имеют для него огромное значение,но при неправильном использовании энергии отмечается склонность к злоупотреблению своей сексуальностью.

ага, что есть, то есть

Деньги могут приходить через партнера, мать или какую- либо женщину.

могут....

Они успешно занимаются наследствами,страховками и налогами.

именно!

После брака они часто погружаются в разрешение финансовых проблем.

пришлось....

Чувственность и половая жизнь должны строго контролироваться,так как страстность порой оказывается чрезмерной.

бывает контролируем....

Такие люди обладают повышенной сопротивляемостью,значительной самоуверенностью и высокой ответственностью.

йес!

Они проявляют интерес к искусству и музыке

да.

а их мечты порой становятся настолько ревльны,что приобретают галлюцинаторный характер.

неа я напрочь лишена иллюзий. Ну это из-за

Возможны вещие сны и ясновидческий дар

сны были, которые сбывались с точностью, как по сценарию. Дара такого не замечала у себя, но просчитать события на несколько ходов вперед могу с легкостью.... даже неинтересно....

Такому человеку необходимо остерегаться несчастных случаев и предевроеменной смерти,вероятность которых повышается при сильном поражении планеты.

у меня она как раз сильнопораженная и

ну и ладно.... лучше погибнуть быстро, чтоб не успеть ничего понять, чем жить с телом и возможностями дряхлой старухи.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2010 (21:28)

Луна в 10 доме: Популярность

По своей инициативе в течение жизни такой человек много раз сменит работу и будет склонен к частой перемене должностей.Ему нужно поддерживать устойчивые контакты с людьми,особенно с женщинами.

Нередко такие люди ориентируются на профессии,связанные с разрешением женских проблем,а также маркетингом,торговлей сыртем и связями с общественностью.

Авторитет имеет для них огромное значение.Их чувства находятся под управлением выраженных амбиций и стремления к прогрессу.

Мир для них-большой зрительный зал,а потому при недостатке внешнего внимания они склонны привлекать его даже ценой склок и скандалов.

Озабоченность профессиональными вопросами не позволяет углубиться в решение профессиональных проблем.

Аорой такой человек чувствует себя подобно рыбе в аквариуме,так как его личная эмоциональность стеснена социальными стандартами и профессиональными обязанностями

Ему важно чувствовать себя полезным для общества.

Велика потребность в достижении авторитетоа и признания публики

Нередко родители такого человека занимают высокое положение в обществе и честолюбиво планируют его собственную жизнь

Особенное влияние на карьеру оказывают мать и родственники женского пола.

Нередко такие люди зарабатывают благодаря публичным выступлениям,часто становятся популярными политиками.

Достижэения неустойчивы,а потому вслед за возвышением может прийти падение.Очень аккуратно следует вести денежные дела,так как без внимательности прибыль от хозяйства и владений не получить.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере