Форум на ОКУЛУС

Тема 24091, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 марта 2010 (21:52)

Мне очень понравилась книга, есть выводы-наиточнейшие!!!Спасибо всем,кто откликнулся.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Tori
     2 марта 2010 (09:56)

Теплый дождь Спасибо!!! Очень интересно!

Про 12 дом практически все правда

Лишь несколько фраз не про меня

Суггестия для таких людей весьма опасна

Никакому внушению с детства не поддаюсь совершенно

Преобладание чувств над разумом является причиной завязывания неблагоразумных любовных связей,которые приносят лишь горе и убытки

Вот это тоже не про меня, скорее разум преобладает над чувствами, ну наверное потому что в , а также она в с очень сильным

Жизнь полна препятствий и ограничений

В точку

elma
     3 марта 2010 (17:10)

Теплый дождь

Спасибо большое , мне было очень интересно почитать описания Луны в 12 домах.

Тем более, что на меня Луна влияет сильно - она в 1 доме и является упр. 10 .

Никакой переменчивости в настроении у меня нет, я не подвержена влиянию от других людей, всегда имею четкое свое мнение и знаю точно, чего хочу. Психика у меня очень устойчивая. В профессии не было частых перемен и какой-то неустойчивости. К депрессиям я совсем не склонна, я оптимист. Но не люблю жестких рамок во всём.

На перемену внешности Луна влияет точно - начиная от изменения цвета волос, многочисленных типов причесок, стрижек и заканчивая большим количеством разной одежды.

Я очень чувствительная, у меня абсолютная интуиция и очень чувствую других людей.

Если даже очень сильно устаю, восстанавливаются силы очень быстро. Болею очень редко и недолго.

Я думаю, что Луна притягивает к себе жидкости и свет, а значит и силы для 1 дома (мое мнение)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере