Форум на ОКУЛУС

Тема 24098, сообщений: 8

Автор Сообщение
Lady N
     28 февраля 2010 (14:06)

Здравствуйте дорогие!По Солнцу я Дева, АСЦ в Деве, Солнце АСЦ, но по внешности и характеру непохожа на Деву. Почему?

Reality killed the video star
     28 февраля 2010 (14:28)

Мы уже заметили что непохожи на Деву...))

Почитайте в инете СОЛНЦЕ В 1 доме.

Причем может и солнце в 12 доме - так как соединение бывает двухсторонее-дистанционное

Вот я написал как истинная Дева.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     28 февраля 2010 (15:05)

Александр Айч:

Соединение Солнце-Асцендент

Вы стремитесь к широкой общественной деятельности, добиваетесь успеха во всех сферах и областях, пользуетесь покровительством сильных мира сего и сами любите помогать окружающим. Вы редко болеете и умеете быстро восстанавливать утраченные силы. Вы великодушны и дружелюбны, искренны и открыты. Сильная потребность в самовыражении диктует желание обращать на себя внимание окружающих и выставлять себя в лучшем свете. Вы типичный руководитель с ярко проявленным индивидуальным стилем управления. Вам трудно выносить присутствие сильных личностей и уважительно относится к авторитету и социальному статусу других, если они достаточно велики. Нередко Вас воспринимают как эгоиста, но на самом деле Вы целостная личность с огромным жизненным напором.

А типичной Вы были бы, если в находилось в 6 доме...

аист
птицца
     28 февраля 2010 (15:52)

Lady N ничего удивительного))) мысль первая - Солнце как и асцендент - видят и чувствуют те кто "снаружи". Это то что показываем другим и воспринимают другие. Наше внутреннее мировосприятие идет по Луне - то что впитываем то что поглощаем от среды и как это инетрпретируем- адаптируем для себя.

мысль вторая - вытекающая из первой - нужно посомтреть в карте какая из планет самая сильная по афетике - к какой большее число аспектов и как поживает управитель Девы - Меркурий?

Индиго у меня и Солнце в Рыбах в 12 доме и асц в рыбах - но Рыбой я себя тоже ощущаю мало - скорее слышу об этом от других. Луна в Козероге король аспектов - и Марс в обители в 1 доме фонят сильнее.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     28 февраля 2010 (16:15)

аист

Про афетику Вы правы.

Но! Ядро-то гороскопа-не пропьешь...

Селянка
астролог
     28 февраля 2010 (17:17)

Согласна с Аистом - надо других спросить. Я тоже сначала не ощущала себя асцендентным Овном.

И, может, Вы не совсем верно представляете себе качества знака Дева

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 февраля 2010 (18:09)

Lady N , вот тут в соседней теме Индиго давала эту ссылку про манеры разных асц, я себя сразу по манерам идентифицыровала, хотя про обычные х-р-ки асц так однозначно сказать не могу, может и вы себя узнаете

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Lady N
     28 февраля 2010 (19:22)

100%- ЛЕВ


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере