Форум на ОКУЛУС

Тема 24101, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Only
     1 марта 2010 (00:29)

Попробую))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Inessa2009
     1 марта 2010 (00:37)

fler,

Julsi,спасибо за лунные варианты

Julsi
     1 марта 2010 (00:49)

Флерчик

А я тебя, получается, по 4-му?

Как члена семьи?

Да, вот интересно! Обсуждали тут 100 раз, по какому принципу люди нравятся друг другу, например на форуме... была Луна, Мерк, разные аспектные связи...

А мы еще друг друга и домами чувствуем.

Как-то на это обратила мое внимание Александра ...

Онличка

Расскажешь ведь, что получится?

Inessa

А Луна в свободном плавание или делает аспекты?

Inessa2009
     1 марта 2010 (01:05)

В натале Луна управитель 12 дома в 4 доме в Скорпионе,в тригоне к Сатурну.

игорь72
Небывало-Быва
лый
     1 марта 2010 (07:52)

у меня когда по АСЦ- сынок родился! .

сейчас по нат- прорвало трубы на даче,машина "нистого" с двумя спущенными утром,гаишники на "рейде" всего за 2а штрафа несвоевременных чуть не упекли,продавцы недостачу сделали и тд.

в 1ом,возле асц

л.шмидт
     1 марта 2010 (08:34)

своя натальная в в 1 , упр 8 и 9

сейчас в прогрессиях идёт по 7, даже пару мес назад было прогрессивное новолуние, т.е. прогр прогр

особых событий нет, как и каких-то особых (положительных или отрицат) переживаний, связанных с 7. Ну, ездила с мужем за границу, но это обычное для меня явление. также ходила к судебному приставу насчёт неуплаты алиментов бывшим мужем, но это опять же рядовое событие в течение многих лет, с единственной разницей, что это была моя последняя вылазка - сыну исполнилось 18.

прогр по 1 Дому, даже в соед с нат , как-то мне показалась не очень пришлось полежать в больнице, правда не долго пару раз, естественно по теме знака ,с гинекологией, даже операцию сделали, да и с гайморитом пришлось впервые столкнуться (тоже тема 1 Дома по символизму).

не сказала бы, что как-то вышла на передний план личностная тема, тема эго и т.д.,

хотя в это время ходила заниматься аэробикой, самостоятельно изучала французский,

точно не была какой-то активной, активность началась лишь, когда прогр подошла к нат в в конце 1, вот тогда жизнь с того момента забила ключом точно и до сих пор - начала путешествовать, занялась активно наукой.

Tori
     1 марта 2010 (09:46)

У меня в середине марта будет прогр с нат в 12 нат доме ну или в 11 прогр доме

Жду с интересом...

Детей у меня нет, так что решила посмотреть мамину прогр на момент моего рождения

Оказалось, она у нее тоже была на АСЦ ,но что меня поразило больше всего - на момент моего зачатия мамина прогр была в 12 гр , и я родилась с в этом же градусе

Вот это совпадение

Купидошка
ФЕЯ
     1 марта 2010 (10:52)

всем приветы

а у кого-нибудь есть информация о прогр. Луне по 8-му? у меня она сейчас там шарится, и делает к нат в 12-м


могу фейнуть, могу и офеячить
f64aa
     1 марта 2010 (11:36)

когда луна пошла по середине 7-го, познакомился с девушкой долго общались, потом расстались

Eleshka
     1 марта 2010 (16:59)

Inessa2009

Всю голову "сломала", вспоминала , что ж было-то тогда...

Глобального ничего не припомнила, только лишь, что в то время начала изучать программы (компьютер), которые стали моей "опорой" в нынешней профессии. Когда в 1 доме перешла в знак . Больше ничего припомнить не могу . Всё-таки почти 10 лет назад дело было...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере