Форум на ОКУЛУС

Тема 24137, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kananga
     3 марта 2010 (19:44)

Всем привет Ну вот,на второй неделе вождения-попала в ДТП ,виновата то я ,конечно,а вот кто из звезд намекал,на возможную ситуацию ?Помогите разобраться. По пдд-виновата я,а то,что второй автомобиль скоростной режим не соблюдал-не оформили,даже тормозной путь не измерили.Обман-что на него указывает ? Автомобиль-рабочий,застрахован,но чуствовать себя обманутой-не очень приятно.

Я хотела бы уяснить, какие планеты указывали на это(аварию),чтоб потом быть настороже

У меня такой крест получился :сатурн натальный(10 дом в соединение с транз. кету) к кету; луна транз в оппозиции к селене натальной (7 дом),также луна транз.в к натальному сатурну ,марсы вроде не заинтересованы . Это только что я вижу,если кому интересно пишу время я:25.08.1974 ;09:52(ректи)г.Томск ;авария 11.35 местное,г.Томск(+7)


куда ум туда и ци
kananga
     3 марта 2010 (20:28)

Ушла до завтра ,не теряйте.


куда ум туда и ци
Фиджи
     4 марта 2010 (17:36)

kananga, здравствуйте! Как настроение?

Не смогла пройти мимо Вашей карты Привет "односеточникам"! Асц , в 1, в 3

Имхо, Кету далековато еще от Сатурна.

Вот что мне привиделось

Задействован Мерк натальный и транзитный, а также Юпитер, управитель натального 3 - транзитный и прогрессивный.

тр нат

тр к оси 3-9

а нат принимает оппозиции тр и прогр одновременно - они сейчас в соединении.

В транзитах еще мееедлено квадратит ось 2-8 - ну материальный ущерб, страховка и пр.

Еще существует фон в виде , штука конечно долгая, но сейчас близка к экзакту, меньше 20 мин. Думаю, значимости транзиту добавляет натальное положение

В прогрессиях кстати уточняет соединение с нат Асц и туда подтянулось прогр с нат и прогр

Еще прогрессивная Луна встала точно на куспид натального 6 и в квадраты к натальным . Но вроде бы травм никаких не было, я так понимаю, все обошлось? т-т-т

Ну еще прогр прогр Асц.

А имеет место быть, но в дирекциях, если смотреть экваториальные солнечной дуги. Оно уже уходит из орба через три месяца, но когда в апреле тр будет в точном с нат , дир будет там же. Тогда же и Плутон будет разворачиваться на экзакте самоквадрата.

А про обман - обращает внимание на МС актуальной карты, но не знаю, насколько этому можно придавать значение

И вообще - все скромное любительское имхо

Удачи на дорогах и во всем!

kananga
     4 марта 2010 (17:54)

Фиджи ! !Преклоняюсь,серьезно,даже и не скромничайте!

Спасибо,за внимание,теплые слова и такой подробный разбор,про апрель -уже начинать дрожать ?

Еще,я люблю свой плутон на Асц,чувствую его хорошо,пользуюсь его силой,уран в первом - тоже ничего(хоть он и отметил меня небольшим косоглазием),а вот нептун...,эх нептун ты мой нептун..,А как у Вас?


куда ум туда и ци
Фиджи
     4 марта 2010 (18:35)

Даа, на асц полюбился со временем, и силой конечно приходилось пользоваться...

Вообще здорово было встретить на Окулусе сотоварищей, а то компанией маркиза де Сада, Гурджиева, да Кашпировского приходилось довольствоваться

Уран - люблю сильно. , в 5

Нептун - дааа, я к занептуненности меркурьянских домов отношу полную ... с тайм-менеджментом. ну и у меня тоже имеется. К нему же ( на куспиде 3) - вечные опоздания (ну эт тоже ТМ) и топографический кретинизм

Но с другой стороны - он мой большой друг . Рыбы в 6 с на куспиде 3 проигрались классически. Специальность , работа языком

kananga
     4 марта 2010 (19:05)

топографический кретинизм-да,да,да.Вот я удивилась,когда узнала ,что у других не так!

А мой нептун в соединение с луной-мечты и иллюзии и эмоции и опять мечты ,чуть убрал контроль и ты уже весь в мечтах-мешает страшно.


куда ум туда и ци
Фиджи
     4 марта 2010 (19:16)

Жизнь в мечтах - да, это тоже знакомо...

Ну а Рыбы в 6 - отразились ли на роде занятий? О, так и которая у нас управляет 10 - и та в соединении с . Цельность однако 6-10. Профессия под покровительством ?

kananga
     4 марта 2010 (19:23)

Нет,вроде,тут проигралась дева во всей красе:по первой профессии я врач ,по второй-торговля.Нравятся обе профессии одинаково ,работа на первом месте,всегда.Нептун пожалуй добавил лишь непомерную эмпатию-сочувствие,пришлось учиться сдерживать себя,а то захлестывало через край,вредило и мне и моим пациенткам-не давало разумно лечить,мешало двигаться дальше.


куда ум туда и ци
Фиджи
     4 марта 2010 (19:42)

как это Нептун не проигрался, коллега

Рыбы в шестом - это дохтур он и есть. Только у меня и специализация нептунная, ну там иллюзиями занимается и прочими обманами восприятия А у Вас, судя по тому что про пациенток говорите - по Луне пошла?

Ну Дева у меня тоже порылась - упр Асц в 12. Тоже четкие ассоциации

А вот с торговлей интересно...Может тоже чем нибудь нептунианским - парфюм, драгс , ...ээ..морепродукты

Не совсем поняла - сейчас две работы параллельно? врачебную практику ведете?

kananga
     4 марта 2010 (19:55)

Вот я туплю!Это все меркурий солнце,причем сразу обе,прижали не по-детски,скорей бы уж прошли .

по Луне пошла?-ага-гинеколог,а по второй профессии я мед.пред-таблетки,то есть тоже к медицине.

А по молодости,пока проф.не выбрала-психология,психиатрия -ой манили,но испужалась за свои мозги,так все это тонко,а я то себя знаю,увлекусь,увязну,с головой


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере