Форум на ОКУЛУС

Тема 24137, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фиджи
     4 марта 2010 (20:09)

Ага, я так и подумала - не медпред ли.

Так это же Нептунище ого-го

Я ваших коллег называю - драгдиллеры , ну у нас это вообще недалеко от истины

Воот, а некоторые сомневаются работает ли астрология.

Там вот наша коллега Фунтик раздумывает или у нее на Асц А я так думаю что она наша - асц

kananga
     4 марта 2010 (20:28)

Я начала знакомство с астрологией,с изучения данных по бесплодию и завязках на астрологию,естесственно,ни фига не поняла,т.к.очень сложно,вернулась к азам,потом увлеклась,по-прежнему из-за астронеграмотности много много непонятно,но так интересно.

Хотела спросить:как у Вас с принятием решений,я грешу на Асц -начиная с "выпьешь кофе или будешь чай" -мучительно принятие решений,топчусь,топчусь с ноги на ногу,колеблюсь,колеблюсь,затяну с ответом до не возможности,потом выберу,только потому что надо что-то выбрать,а потом еще и поменяю если можно ,ужас просто.


куда ум туда и ци
kananga
     4 марта 2010 (20:36)

Так, надо будет заново познакомиться с этим "Нептунище ого-го",я только сопли да мечты на него списывала,ошибалась ,значит,ладно изучим.

И присмотреться к постам Фунтика


куда ум туда и ци
Фиджи
     4 марта 2010 (21:10)

С принятием решений - да, есть и такая буква

Может быть и , у меня там и и . Но думаю еще немалую роль играет , в вашем случае еще и с . У меня управитель , которая управляет асц и ну и . А у Вас напрямую управитель .

А асц, да еще с - может и посомневаются, но зато если приняли решение - фсё, "не стой на пути у высоких чувств"

kananga- это же из ароматерапии? тот же Нептун. Так вот представляете, я думала не взять ли мне ник иланг-иланг

Кстати, может быть будем на ты?

kananga
     5 марта 2010 (05:11)

С удовольствием,на ты ,определенно есть "множественная похожесть",

я постоянно какими нибудь маслами пользуюсь:или в ванну,или на себя,или возле компьютора, или пол помыть,вобщем люблю запахи,бысро достигают,сильно действуют.

Какие еще б параллели посмотреть ?


куда ум туда и ци
     5 марта 2010 (09:45)

kananga

Если вас всё ещё интересует ваша авария и возможность увидеть её в карте -посмотрите в транзитах аспекты управителя вашего натального 3 дома и аспекты планет К нему в натале, а так же к куспиду 3 дома.

Обратите внимание на управителя 8 дома при этом.

Т.е. формула автоаварий: 3-8.

Если с материальным ущербом - то ещё 2 дом подключается, если опасность для здоровья, то 1 и/или 10 дом, если столкновение, то и 7 дом может участвовать (7 дом - другие люди).

Но всё это следует делать при ректифицированной карте. Если она НЕ ректифицирована, то могут быть искажения, т.е. и управители не те, а про куспиды уж вообще молчу.

https://briah.ru/
kananga
     5 марта 2010 (16:09)

Lёwka! Спасибо !Я уже почитала немного ,на выходных основательно присмотрюсь к карте.Время рождения я отректифицировала.

Хочу еще раз выразить признательность,спасибо Вам и за пост про сестру,и сейчас.


куда ум туда и ци
Фиджи
     5 марта 2010 (20:40)

kananga

Да, параллелей думаю еще много. Различия тоже интересны. Я порой думаю - эх, вот бы мне Венерку управительницу асц не 12 а 11

Подумываю темку открыть, что-то вроде - клуб "односеточников" . Но это уже после праздников, в ближайшие дни буду без компа.

С наступающим

kananga
     5 марта 2010 (21:01)

Спасибо,и Вас (сама пока не чувствую приближения праздника,вот отдлхну немного и )


куда ум туда и ци
kananga
     5 марта 2010 (21:20)

Венера во льве в 11-конечно,плюсы есть,но выпендристая ,блин,избирательно-придирчивая(самый-самый должен быть ,даже если второй из 2х миллиардов-уже не айс,ведь второй,не перевый!),опять же с друзьми-вечная катавасия-то в любовники переходят,то наоборот в друзья,болезненно порой,вобщем,

моя венера-в кругу друзей ,с мехом мексиканского тушкана вокруг шеи,длинным мундштуком с сигаретой,легко приманить на блестящее ситечко,ибо хороший понт-дороже денег-ее девиз,а вот

12,эта будет стоять в темной подворотне,незаметная тем,кто ее не интересует,скрупулезно просчитает выгоды,шансы и исходы и уж если посчитает нужным-выйдет,и аккуратно обольстит-никто и не заметит,как уже в капкане ,прчем по пояс.

это конечно мое имхо,приправленное нептуном.

Фиджи,спасибо,что обратили мое внимание на мой нептун-я его недооценивала,и как недооценивала !спасибо!


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере