Форум на ОКУЛУС

Тема 24141, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 марта 2010 (02:33)

Статья моей коллеги - Дианы Яго о том,

что такое "Гороскоп бесплатно?",

http://all-astrology.ru/art_system/art_9.htm


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Купидошка
ФЕЯ
     4 марта 2010 (09:12)

Таня, спасибо за статью, но это относится не только к астрологии, а к многоим аспектам нашей жизни


могу фейнуть, могу и офеячить
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 марта 2010 (09:29)

но это относится не только к астрологии, а к многоим аспектам нашей жизни [Роза]

согласна, Купидошка


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Sunrise
     4 марта 2010 (09:49)

В статье высказана точка зрения на мой взгляд очень категоричная! такое ощущение что автор только и встречается с такими людьми, так надо задуматься!

что хочу сказать от себя. я готова всегда платить за работу и считаю что это нормально, но цены должны быть вменяемые, более того для каждого человека она должна быть индивидуальной, так как у всех доходы разные. я беру пример с моей матери, она оказывает услуги в сфере недвижимости, и для каждого клиента у нее своя цена. "не уж то я буду драть с бедных пенсионеров" говорит что то она вообще делает бесплатно, потому что хочет помочь.

Так что ради Бога - не надо всех под одну гребенку!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 марта 2010 (11:51)

В статье высказана точка зрения на мой взгляд очень категоричная!

сколько людей, столько мнений,

на мой взгляд, нормальная точка зрения,

но цены должны быть вменяемые,

что значит "вменяемые"?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
I_v_a
     4 марта 2010 (11:53)

Таня

Спасибо Вам за ссылку, статья заставила задуматься... Я по жизни трудно зарабатываю ( во 2 доме) и не умею называть адекватную цену за свои услуги (обычно занижаю ). В течение жизни часто работала в бесплатных психологичских службах и социальных центрах. Но прочитав, что

"Если астролог задумается и постарается честно проанализировать, что же на самом деле стоит за бесплатностью оказанных услуг, он с горечью обнаружит, что работа, проделанная даром есть не что иное, как искушение, соблазн для клиента. Астролог, в силу своей профессиональной подготовки, прекрасно осознает (во всяком случае, должен понимать), что искушать, соблазнять, провоцировать людей – это грех, что за это придется расплачиваться"

я увидела свои тенденции не оценивать свой труд под новым углом...

Еще раз спасибо Вам!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Polinka
))))
     4 марта 2010 (12:05)

понравилась статья

просто люди не особо спешат и не хотят оплачивать астрологическую консультацию еще и потому, что непонятно по каким критериям найти профессионального астролога. Ну вот на самом деле-как вы поймете шарлатан перед вами или спец?

Да никак, если вы ноль в астрологии.

Я сама когда то . когда была нулем-оплатила несколько консультаций, осталась в жутком душевном раздрае, отвратительный осадок, и только потом через много лет, уже освоив астрологию сама-поняла как мне конкретно задурили голову...

и вот сейчас бы за те консальты я бы копейки не заплатила.

А еще и потребовала бы с них возмещение морального ущерба.

Sunrise
     4 марта 2010 (12:06)

Таня Ян "вменяемость" я по-моему далее пояснила.

Polinka аналогично

Меня особо радуют расценки Василисы Володиной - консультация стоит 18 000 рублей в дневное время, и 22 000 в вечернее. ну такой бред вообще! это как надо с головой не дружить чтобы отдать такие деньги!

Кстати интересный факт, что готовы платить такие деньги люди не с большим достатком, а наоборот, которым нужен поводырь в этой жизни в виде консультации, а те кто хорошо зарабатывает, считают деньги и знают что им некогда ходить по консультациям, так как их девиз "Время - деньги"

leo
     4 марта 2010 (12:43)

"..а на вопросы надо смотреть шЫрше"

к/ф "Операция Ы".

http://www.google.com/search?hl=en&source=hp&q=...qi=&aql=&oq=

P.S. а статья толковая.

..особенно 1 часть...

Polinka
))))
     4 марта 2010 (12:49)

Sunrise

про василису-забавно, а есть ссылка где это можно посмотреть? киньте если не сложно..

цена заинтересовала...

А еще заметила, когда остро стоит потребность в консальте, очень часто бывает что денег по нулям.

И астролог нужен не тогда когда всё хорошо, а тогда когда в жизни что-то рушится, и финансы тоже.

И людей осознающих ценность качественной астрологической консультации такие крохи, что даже говорить об этом нет смысла.

То есть потенциальных клиентов -по пальцам пересчитать. А уж готовых платить тем более. Потому что часто -это просто выброс денег на ветер.

У меня была клиентка-с вопросом Когда я выйду замуж.

В карте четко стоял ответ-никогда.

Я ей сказала, что в ближайшие 5 лет замужества не произойдет. На мою голову посыпались проклятия

Хорошо я не дала ей ответ-никогда. Причем я её знаю лично. Прошло уже больше 5 лет-мой прогноз в силе.

Вопрос-после такого прогноза-возникнет ли у человека желание платить? какой дурак будет платить за "негатив" ???

То есть уровень мышления среди вопрошающих он очень специфический.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере