Форум на ОКУЛУС

Тема 24141, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     4 марта 2010 (21:32)

Я например всегда хочу слышать правду иначе зачем тогда идти.

так ли уж всегда(((

а предсказание смерти своего ребенка, любимого? Думаю, вряд ли...

Я за этику астрологическую. Не всегда стоит правду говорить и дело тут не в самообмане клиентов. Просто есть моменты и ситуации, о которых лучше не стоит

Вообще, эти прогнозные вещи... На фиг, на фиг.

TANYA_N
     4 марта 2010 (21:58)

Polinka

человек который увидел брак в 34 года явно не был похож на сказочника, но вот анализирую . а ситуаций не было .остался месяц и мне 35 буду надеяться что ошибся с годом

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 марта 2010 (22:06)

а вы разве не замечали или с вами такого не было, когда вам что то сильно присильно очень приочень чего то хотелось, вы в конце концов это приобретали?

со мной, например, такое было и не раз,

даже на тот момент, когда нужной суммы в наличии не было, через небольшой отрезок времени, она, эта сумма,появлялась,

здесь, собственно, я о статье, также, если человеку очень это необходимо, он платит и получает то, что ему необходимо,

ну а кто не желает - его право, его выбор,

а потом, меня, как консультанта, интересует вопрос,

неужели ваша собственная жизнь, я имею ввиду тех, кто обращается, не стоит той суммы, которая обозначена в прайс-листах?

ну а о том, сколько консультант тратит усилий, чтобы ваши жизненные ситуации разобрать... об этом история умалчивает


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Polinka
))))
     4 марта 2010 (22:07)

TANYA_N

увидеть можно всё что угодно, хоть похож на сказочника, хоть не похож

не зная ситуации-ничего не могу сказать.

а вот с годом ошибиться-это уже хуже и странно очень.

Нельзя просто вот так взять и ошибиться с годом.

Это как то наводит на размыщления.

Меня тоже очень давно на заре так сказать молодости-консультировал знатный астролог, с серьезным именем, пишущий серьезные астрокниги-но ёмоё как же он гнал...

Много чего наувидел, а главного то и не сказал.

Всё пустое.И враки.

Quincunx
     4 марта 2010 (22:08)

Марусян

Речь здесь ведется, как мне показалось, совсем не об экстремально драматических ситуациях. Когда они таковы - всегда чувствуешь ту границу, за которую не следует переступать. Нормальный человек не скажет "у вас умрет ребенок", а если совершенно убежден в опасности - найдет форму и способ предупредить о риске и притом избежит приговора. Такого рода приговоры вообще сомнительны, и по определению вне компетенции человека - человек все-таки иногда включается в свои собственные высшие структуры и тогда способен на очень многое. Это не часто, но случается. И слава Богу.

Проблема в том, что в рядовом варианте неподготовленный человек вовсе не склонен принимать свои законные жизненные сценарии как "свои". Ему трудно поверить, что он в кровном родстве с собственной жизнью. И парадокс - если вернуться в тему - в том, что за это горькое знание ему приходится еще и платить. Психологически такая ситуация сложная.

Марусян
     4 марта 2010 (22:12)

Quincunx

я понимаю о чем вы.

Другое дело, что смущают фразы о том, что готова услышать только правду и истина дороже с одной стороны и высказывание Полинки с другой:

К примеру у некой дамы сын конченный наркоман, и по жребию судьбы он в не столь отдаленном будущем умрет.

Вы это в карте видите и что? пардон и что?

а она хочет услышать только один ответ-как сделать так чтобы сын перестал быть наркоманом.

Жестко как-то это. Это ведь ее ребенок

TANYA_N
     4 марта 2010 (22:13)

Polinka

а вот с годом ошибиться-это уже хуже и странно очень.

мою карту смотрели и другие астрлоги и называли возраст 35 а другой 38

Polinka
))))
     4 марта 2010 (22:16)

Quincunx

именно так.

А большинство подавляющее-и есть те самые неподготовленные человеки.

А подготовленным как правило помощь астролога не нужна, у них иное восприятие своей жизни, и понимание причин и следствий у них гораздо более глубокое.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 марта 2010 (22:17)

Я за этику астрологическую. Не всегда стоит правду говорить и дело тут не в самообмане клиентов. Просто есть моменты и ситуации, о которых лучше не стоит

Марусян,

я тоже за этику,

но я против того, что нельзя говорить то что видишь, если это касается негатива, нужно, предупредить нужно, важно КАК,

не пугая, а аккуратно, найти такие слова, которые не напугают, а наоборот мобилизуют, не украдут надежду, а укрепят ее,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Polinka
))))
     4 марта 2010 (22:19)

TANYA_N

а вы не задавайте этот вопрос.

Не исключено, что на него нет ответа.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере