Форум на ОКУЛУС

Тема 24141, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     4 марта 2010 (22:27)

Polinka

а вы не задавайте этот вопрос.

Не исключено, что на него нет ответа.

ну теперь совсем запуталась

человек пришел проконсультироваться он искал ответ что изменить в себе и как не пропустить шанс. получается что есть три варианта возможности выйти замуж? хотя может быть это было просто вариант уйти от ответа, что бы не расстроить человека.

Оксана Тамилина
Модератор
     5 марта 2010 (00:59)

TANYA_N

С годом ошибиться можно, если гороскоп не/плохо ректифицирован. Чтобы событие произошло, оно должно быть отмечено угловыми прогрессиями/дирекциями (аспекты планет к Углам гороскопа, между Углами) или солнечными прогрессиями. Прогноз, основанный лишь на планетной динамике может не оправдать ожиданий. С другой стороны, ошибка во времени рождения в 5 минут, может сдвинуть срок потенциального события на год.

Кроме того, астрология указывает на тенденции, а не на конкретные события. И проиграться один и тот же акцент в жизни человека может по-разному. Это совсем другой канал доступа к информации, когда астролог видит событие. Отталкивается от карты - и видит.

Polinka
))))
     5 марта 2010 (09:23)

а сделать точную ректификацию-это вообще отдельное искусство. Мне когда-то делали 2 именитых (опять же) астролога. Ректи получилась с разницей 15 минут. И кое-что так сдвинулось-что я сама вот вижу, что ну никак это не моё. Мой мерк из 1-го дома ушел в 12 к примеру. А он у меня точно в 1-ом. И это очевидно невооруженным глазом просто по стилю общения.И тем не менее тот астролог , который сделал неправильную ректи-настаивал на своей версии. А другой-сделал верно. Очень точно, но он по ректи -хорошо специализировался. Так что те прогонозы по неверной ректификации (а 15 минут-это чрезмерно много)-они были ни о чем. Там мне вообще рождение ребенка предсказывали. 10 лет с лишним прошло-ребенок видимо всё еще собирается родится, хотя должен был родится 10 лет назад(согласно прогнозу). Забавно правда?

И помимо этого было очень много чего то такого напридуманного, что никаким боком-ко мне не имело никакого отношения.

Причем заявлено было всё так мощно, такой ангажемент-а на деле всё шло падругомуууу. Ни одного попадания! ни единого!

Грустно..сейчас вспоминаю, совсем грустно. Было бы смешно если бы не было так грустно-потому что вынесли мне мозги тогда.А вот реальных событий вообще не увидели-эти именитые господа.

Polinka
))))
     5 марта 2010 (09:26)

и я естестественно заплатила немаленькие деньги за такие вот консальты.

очень неприятно вспоминать.

Sunrise
     5 марта 2010 (10:09)

Quincunx

Это мое личное мнение, основанное на моем опыте и опыте моих близких людей и знакомых.

Моя мама консультировалась у одной женщины астролога на протяжении нескольких лет, и когда мы переехали - потеряла ее контакт, сильно расстраивалась из-за этого.

Вы знаете что бывает выходишь от врача, астролога, таролога с легким сердцем, хотя тебе там не мед лили, отнюдь! просто нужно уметь инфо донести до человека максимально деликатно, а это увы не каждому дано..

вспомнился случай одной астрологини, по-другому назвать не могу, значит приходит моя подружка к ней второй раз приводя свою знакомую и находясь в положении и та ей с порога "Ты что от него рожать собралась?" (на прошлой консультации она ей советовала с ним разойтись)

Меня там не было, я бы ей ответила на такую ... даже не знаю как назвать..

Таня Ян, если последний пост адресован мне, в полемику вступать не буду, все что уже хотела, сказала не позволяет

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 марта 2010 (10:27)

если последний пост адресован мне,

нет, Sunrise,

я высказала свое мнение, не более того,

все что уже хотела, сказала [Улыбочка]

в не позволяет

а в и не настаивает


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Quincunx
     5 марта 2010 (16:29)

Sunrise

Не думаю, что маме было именно "хорошо". Мама доверяла "своему астрологу", или, возможно, с астрологом была хорошая синастрия - но это уже совсем другое. Мы, когда идем в стоматологический кабинет, тоже рассчитываем попасть к "своему врачу". Но это не значит, что от лечения зуба у "своего" врача нам будет "хорошо". Хорошо нам будет только в том плане, что сохраним свой зуб усилиями грамотного, подтвердившего наше доверие специалиста.

Процесс "лечения", как и процесс любой коррекции, требует от человека активного и деятельного включения в собственные проблемы. Благо, если он чуток к себе и понимает, что жизнь это работа не только и не столько в офисе или на производстве. Или - но это уже вообще счастье астрологу! - что единственная настоящая работа в жизни - это собственная жизнь. А человек может быть категорически не согласен, что у него проблемы вообще есть - да у него полная совместимость с проблемами, между прочим! - а тут астролог чего-то лепит, типа лучше бы сменить работу с высокооплачиваемой на иную по статусу и оплате, и переключиться на дом и семью, потому что у него, у астролога, какой-то там ASC с каким-то там Солнцем с какой-то там стати встали в какой-то то дом и образуют какие-то там разводные аспекты... какие такие вообще аспекты, когда вот она, столь желанная-долгожданная цель - повышение, новый статус и оклад вот-вот удвоится?

И ведь каждая проблема еще порождает и свою философию у человека, типа "так и нужно!" или "у всех так!" или вообще "я лучше!". И астрологу приходится иметь дело в итоге:

а) отдельно с натальной картой;

б) отдельно с хозяином этой карты;

в) отдельно с сопротивлением этого хозяина его собственной натальной карте;

г) и особо отдельно с намертво устойчивым заблуждением, что де, именно он, астролог, способен выдать замуж/вернуть мужа, решить квартирный вопрос, излечить болезнь и втачать в натива ребеночка.

Искусство тут в том, чтобы незаметно объединить первые три потока так, чтобы человек опознал наконец-то их как свои собственные сюжеты, а не вражьи происки, и убедить, что муж/немуж/жилье/ребенок зависит в итоге только от его усилий, астролог может лишь помочь их правильно согласовать с внешней Средой.

Но ведь в миру-то (т.е. не с Окулуса) люди приходят уж никак не за собственными усилиями.

Да и карты бывают разные. Бывает ведь и реально деструктивные, когда человеку вынужденно приходится дать понять, что "хорошо" ему не будет не только у астролога, а почти во всех его собственных жизненных сценариях, потому что цель существования у него, видите ли, такая - через тридцать три тёрки пройти и выстрадать себя по полной программе, и что к своему "хорошо" путь лежит через боль, а ему, свои кровные деньги отдающему, свой пожизненный раздрай придется принять как факт действительности, да еще и найти в том некое, блин, "благо", так как, по мнению астролога, именно это зачем-то ему и нужно.

Sunrise
     5 марта 2010 (16:52)

Quincunx

Замечательно пишите я не отличаюсь красноречием.

что хочу сказать. что у всех есть проблемные места в карте, другое дело как к ним относиться. вообще все относительно в этой жизни..

Селянка
астролог
     5 марта 2010 (20:39)

Таня-Quincunx

Я Вас очень уважаю. Но не всегда надо корректировать чужую жизнь, можно навредить. Отвечайте только на то, о чем Вас спрашивают - гораздо меньше проблем будет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Динка
Юдина Тамара
     5 марта 2010 (20:58)

Я - автор статьи "Гороскоп бесплатно?"

Благодарю всех за комментарии. Раз статья вызвала столь неоднозначную реакцию, значит тема - наболевшая.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере