Форум на ОКУЛУС

Тема 24163, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aira
     5 марта 2010 (11:35)

Надеюсь не буду мучить форум каждую неделю с просьбами рассмотреть хорар "Будем ли мы еще вместе?"!

Tori
     5 марта 2010 (11:41)

Да не бойтесь нас, мы хорошие...

Главное никогда не врите скорпу, даже по мелочам

Он может сделать вид, что поверил вам, но в дальнейшем это может проявится в его отношении и вы будете гадать: Почему? Что вдруг с ним случилось?

Скорпы все мотают на ус

А бояться не стоит. Удачи

tamtarot
Regina di Aria
     5 марта 2010 (11:44)

Aira

Вы прям как мой ЛЧ - тот тоже по прошествии времени узнал о моей да еще и на Асц в подкреплении .... страшно перепугался , правда тут же заявил ,что с подводной лодки деться ему некуда, а кроме того мы просто так своего не упустим

Попали Вы ,девушка !


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Lk -
     5 марта 2010 (11:47)

Главное никогда не врите скорпу, даже по мелочам

Ложь -нов больно ранит, поэтому может не простить этого.

Tori


Люблю дождь.
Seraphima
     5 марта 2010 (11:49)

брак для него - святое (будет изменять -вы никогда об этом не узнаете)

Грехи мои, тяжкие...

У самой ДСЦ в Скорпионе, люблю их со страааашной силой!!!

Больше всего понравилась Венера с Нептуном у меня на ДСЦ

Попробуйте , , но на любителя...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Aira
     5 марта 2010 (11:55)

Главное никогда не врите скорпу, даже по мелочам

Это не сложно) не люблю врать, даже шокирую правдой

bilancia

Попали Вы ,девушка !

marsik
     5 марта 2010 (12:01)

Что вы так боитесь нас?

Как сказали выше - не врите, сломайте свое коварство и даже самые трудные слова вы сможете сказать нам прямо и открыто. Вы получите адекватную реакцию. Скорп всегда начинает с себя и если вы попали под раздачу, то это результат того что уже прошло через нас, т.е. вы это заслужили по праву. Всегда согласовывайте свои планы с нами и будет адекват. За собой замечено, что никогда козявиться на обман и коварство не буду, но обстоятельства складываются сами-собой так, что обидчику достается на орехи. Ощущение, что сверху кто-то воткнул палец в темечко и ведет по обстоятельствам к определенному результату, трансформации себя и окружения.

Дайте нам уют, спокойствие, понимание и вы увидите совсем другого человека - белого и пушистого, шушпанчика этакого

Если мы любим, то это надолго (навсегда). Детей воспитываем характерных до тех пор пока не увидим, что они уже что-то могут, поэтому после определенного момента к детям отношение воспитательное меняется на "наблюдательное". Многие воспринимают это как охлаждение интереса к детям, но это не так.

Вот такие мы...

Лисса
     5 марта 2010 (12:29)

Aira,ну как,Вы еще отношений со Скорпом хотите???

Не дрейфеть!

Для жизненного опыта очень советую!

Зато после них...море будет по колено!

На каком-то астро сайте читала про скорпов мужиков(очень правдоподобно написано)-какие они и как их "варить" ,найду,дам наводку.


"Твори Добро!...." (с)
Джия
     5 марта 2010 (13:44)

Мужчина скорпион - это же классно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Olmert
     5 марта 2010 (13:49)

Скорпионы - це Скорпионы а не и далее. И вашу "ломку" он прочует быстро, а они народ гордый - их это оскорбить может. Или отдавайте ему всю себя, или не связывайтесь вовсе. Другой вариант, что ваше колебание он сочтет за женскую недоступность такую, и тогда его это ТАК заведет, что ... завоевывать возьмется всерьез А вообще - в принципе от человека полностью зависит уровень проявления энергий - спектр довольно широк. Ко всему что здесь сказали добавлю свое ощущение. Ко мне тянутся ощущение лично для меня не очень ,но привыкаешь со временем. вроде искрененн и любит, но при этом некоторые!!(далеко не все!!) из них по природе, как бы неосознанно могут наносить раны, бывает как вопьются и ощущение что тебя взяли в клешни, все внутри аж трепещет без преувеличений (может моя не знаю) Но если к этому привыкнуть - все ок, хорошие люди.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере