Форум на ОКУЛУС

Тема 24163, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     5 марта 2010 (14:04)

Пока нашла только это:

http://goroskop2.com/goroskop-skorpion-muzhchin...an/#more-160

Читали? 99%у меня совпало.

А были еще "советы по укрощению",не найду никак


"Твори Добро!...." (с)
Котёнок
     5 марта 2010 (15:12)

Были отношения со ...там и , а в

А у меня в , но в ....Умопомрачительный секс + совместная работа. Оба были не свободны. В итоге я всё же ушла от мужа,а он так и остался со своей девушкой.

Да, они очень обидчивы...Обиды помнят все с детства. Рукоприкладства не переносят. НО такое впечатление, что оказываешься в болоте...затягивает и нет никакого движения. Они очень тяжело переносят глобальные перемены, да и небольшие тоже. Могут годами обедать в одном и том же ресторане, ездить на один и тот же курорт.

Я проанализировала отношения, открыла дверь и ушла. Прошла пять месяцев, а он продолжает звонить и предлагать встретится...тяжело ему смирится с тем, что "птичка улетела"

Woodson
     5 марта 2010 (16:47)

Aira, ну вот так всегда, все нас бояться

Olmert
     5 марта 2010 (17:03)

такое впечатление, что оказываешься в болоте...затягивает и нет никакого движения. Они очень тяжело переносят глобальные перемены, да и небольшие тоже. Могут годами обедать в одном и том же ресторане, ездить на один и тот же курорт.

Это один из примеров потрясающе низкого уровня имхо . Знак управляется - планетой трансформаций, так что трансформации у Скорпиона должны быть нормальным состоянием. А так - энергии знака абсолютно непроработаны, как у , где в изгнании...

Olmert
     5 марта 2010 (17:08)

ну вот так всегда, все нас бояться

подозрительно, что всегда именно после того как узнают, что . "Ах, мои глаза открылись, а я то думал/а!" Все это больше стереотипы. Мне встречалось всего двое "скорпионистых" скорпиона. Остальные - не кусались, не мстили, не тащили в постель и т.д. по списку. Зато двое стеллиумных - были лучшими друзьями когда-то. Умные, искренние, честные, глубокие, внимательные и смелые люди.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 марта 2010 (17:28)

Важно на какой стадии развития ваш , читали статью: проя ящерицу, орла, и......последнего не помню.

Я вам по себе скажу как обладатель и в в детстве и ранней юности, стыдно признаться, но была 100% ящерицей, ни когда 1-я не нападала ( вообще 1-е на конфликт не и дут) но ЕСЛИ МЕНЯ ОБИДЕЛИ!!!!! Съедала обидчика с потрохами и даже не морщилась .

Но с годами точно трансформировалась, приобрела жутко философские наклонности

И теперь например считаю, что если что то не сложилось, кто то меня обидел, то это должно меня чему то научить

И БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ , ПОКА БОИТЕСЬ, А ВДРУГ УПУСТИТЕ, ЧТО ТО ВАЖНОЕ

Да патом жизнь вообще временное явление, проще надо к ней относиться

Вот сегодня вы боитесь, а завтра извините.............

Да и философская мысля получилась у меня со скорпионским оттенком


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
irini
     5 марта 2010 (17:37)

искренние, честные, внимательные и смелые люди.

ага , забыли добавить ВЕРНЫЕ , ПРЕДАННЫЕ, УВЕРЕННЫЕ ...

Котёнок
     5 марта 2010 (18:05)

У нас было его с моим

...а проявлялась это так...Приезжает злющий, на всех ругается, все во всём виноваты, только не он. Я сажусь напротив, провожу беседу, мурлычу, по голове поглажу. Довольный, счастливый, сразу настроение хорошее. Всегда приходилось его чему-то учить, но делала это мягко коректно.

близко к себ не подпускает, в доверие войти очень сложно. Но у меня был опыт...моя лучшая подруга (20 лет вместе)...младше его на 3 дня.

Кстати со мы не ругались ни разу!!!

Но, когда уходила, одним днём и на совсем, знала, что ему будет НУУУУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

Woodson
     5 марта 2010 (19:37)

А помоему единственны недостаток, а может и достоинство скорпионов это эмоции. Которых просто слишком много и они не получают должного выражения (выхода). Отсюда и все остальные беды...

А были еще "советы по укрощению",не найду никак

а зачем нас укрощать? Главное чтоб был должный эмоциональный контакт со тороны партнера, ну и сразу осекать если что (если с эмоциями пошел перебор )

Лисса
     5 марта 2010 (19:43)

а зачем нас укрощать?

Затем!

Чтобы: был должный эмоциональный контакт со тороны партнера, ну и сразу осекать если что (если с эмоциями пошел перебор

И не грозите нам пальцем!


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере