Форум на ОКУЛУС

Тема 24164, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ora
     5 марта 2010 (12:56)

Джай, просветите меня глупую, я как-то всегда считала оппозиция вовсе не оптимистическим аспектом и ничего радостного от нее не ожидала . Почему вдруг у Вас такие ассоциации?

     5 марта 2010 (13:09)

Джай!!!

У меня всё в порядки простнулся, и знал что мне могут деньги посилать.

Но это не странно так как Белая луна и Чёрная в Телец и Селена (транцитная) проходить по мою Лилиту в Телец.

Это может идти просто как искушение, или как наказание если у меня есть какой нибудь грехи в этих направлениях.

Пока слава Богу! у меня всё в порядке.

А вы как думайте по этому поводу.

     5 марта 2010 (13:09)

Я уже 5 лет изучаю Селену. Но продвинулся к ней всего на йоту. Сегодня утром с 7 до 9 ч я чувствовал себя как то по особому, очень хорошо. На небе была Луна 180 Селена. Потом аспект распался. "Ну и бог с ним." решил я "Не хлебом единым сыт человек". Но после... вернее сейчас. Мне не хватает этого чувства и я скучаю по нему. По этому аспекту. Аспекты с Венерой - замечательны. Они супер. но аспекты с Селеной- они непередаваемы. Это когда ты - "под охраной" когды ты полностью счастливый. Я не имею ввиду как дебил счастливый. А действительно самочувствие очень необычное, светлое, будто все ангелы спустились с неба, чтобы посмотреть на тебя. А ты не очень то готов их собственно встречать. Но... всетаки встретил.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 марта 2010 (13:15)

seennucas1

Я уже наверное как 1 или 2 года не расцениваю Селену или Лилит как наказание или как прощение.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 марта 2010 (13:18)

Джай!

А как можно их отценивать? Ведь они сумма положительных и отрицательных поступках из прошлого жизни.

Как вы их используите в гороскопе?

     5 марта 2010 (13:18)

Ora

Угловая величина аспекта не говорит о радости или о печали. Это довольно большое заблуждение многих астрологов. Главное значение в аспекте имеет то, кто КАКИЕ планеты или фиктивные точки повстречались на небе или в гороскопе.

Аспект 180 - это не плохой аспект. Не обязательно

аспект 90 - тоже.. надо см какие планеты здесь учавствуют.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 марта 2010 (13:25)

seennucas1

Так во всех книжках пишут, что это СУММА чего то там. Селена и Лилит представлена в книгах как максимум добра или максимум зла.

Как использую я? Пока что не использую. Селену невозможно использовать. Лилит надо использовать. Но не все умеют и могут. Лилит - не очень то ручная штучка. с ней повозиться надо. Чтобы на свое благо ее направить. Во имя себя, то есть заставить ее служить своей воле. лилит как необъезженная жеребица.сложна поначалу. потом лучше. Надо см ее транзиты. Лилит приходит в определенный момент жизни человека.

Селена??

Она прекрасна сама по себе.. От нее ничего не возьмешь. И гнусно об этом думать. Добрая селена отдает людям все по максимуму. и желает им счастья.

Лилит - другая. Стервозная. С ней - по особому..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 марта 2010 (13:58)

Джай!

Я не очень с вами согласный потому что Лилит не может быть жеребица. Она может даже помогать делать зло но потом конечно надо будет за него разплатиться.

Селена как ангел хранител который помогает вам в добро и остановит вас когда вы хотите делать зло, или сразу наказывает если вы его (зло) творили.

Лилит как демон искуситель. Она может вам советовать (искушать) или помошь если вы хотите делать что-то плохого. Но как всем понятно потом приходиться разплатиться за это. А там где она есть то она оскверняет тот знак, тот дом и даже тот градус который она занимает в гороскопе. Она тот внутренный зло который живет в нас.

Но это простая объяснение Селеной и Лилитом, на самом деле можно часами говорить об этом. Но все такие в тему вы заговорили про них и поэтому я хотел случать как вы их испольсуйте в гороскопе?

Ora
     5 марта 2010 (14:37)

seennucas1 пишет:

Лилит как демон искуситель. Она может вам советовать (искушать) или помошь если вы хотите делать что-то плохого. Но как всем понятно потом приходиться разплатиться за это. А там где она есть то она оскверняет тот знак, тот дом и даже тот градус который она занимает в гороскопе. Она тот внутренный зло который живет в нас.

seennucas1, вы меня так огорчили У меня Лилит в с и в в 9-м доме недалеко от МС. Соединение с вообще в одном градусе Это все меня так смущает и я все время думаю:"Как же я могла заработать такую карму?" , не пойму я что это значит - суть у меня такая злая или что ?

Позвольте попросить у вас подсказку как же мне теперь прорабатывать это положение Лилит? У нее есть еще следующие аспекты:

в в 5-м доме;

в в 12;

в в 5-м;

Прозерпиной в в 4-м

     5 марта 2010 (15:04)

Здравствуйте все!

У меня нормальное деловое утро. Пожалуй неплохое.

А еще сегодня многие идут с работы с цветами, потому ,что следом три выходных. Праздники. На улице морозик легкий, а все равно чувствуется веснааа!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере