Форум на ОКУЛУС

Тема 24165, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lissa
     5 марта 2010 (12:41)

Добрый день!

Я никак не могу понять, где у меня сейчас транзитный Сатурн. что-то мне кажется, что снова в 1-ом доме...

Он должен был оттуда уйти по осени, но я сменила место жительства и как-то по ощущениям снова его поймала..

Я правильно понимаю, что теперь я строю транзит не на место своего рождения, а на место, где я сейчас нахожусь? То есть в своих данных выбираю данные своего теперешнего места и в транзитных данных тоже ввожу их же?

Может кто-то меня проверить? Я строю карту в программе Сотис, Zet скачать тут нет возможности никакой(( интернет только через мобильный телефон..

20.09.1982 6:01 утра

координаты, где я сейчас - 24° 42" 00" N ; 084° 59" 00" E.

Заранее всех благодарю!

marfa
     5 марта 2010 (13:12)

инфо полностью дайте посмотрю по зет если надо)))))))))) место рождение название города пишите... так удобнее смотреть

lissa
     5 марта 2010 (13:17)

так а на текущий мой транзит с новым местом жительства разве нужно место рождения?

я думала только теперешнее мое место нужно.

место рождения г. Красногорск, Моск. обл.

marfa
     5 марта 2010 (13:27)

да ретро в 1дом в 3гр

marfa
     5 марта 2010 (13:29)

3гр в

lissa
     5 марта 2010 (13:31)

то-то мне так дурно(((

выходит надо снова менять место жительства...

Купидошка
ФЕЯ
     5 марта 2010 (15:14)

я думала только теперешнее мое место нужно.

карта релокации (переезда) начинает работать не сразу, а спустя многие годы проживания на этом месте

выходит надо снова менять место жительства

вы шутите да? что всю жизнь по всей планете бегать будете от в 1-м?

куда бы вы не переехали, не перескочит сразу во 2-й или 10-й, более того какого его положение в натале таким оно и останется с вами навсегда, вы его задачт должны отработать, где бы не находились

и к слову: от судьбы не убежишь


могу фейнуть, могу и офеячить
Eleshka
     5 марта 2010 (17:47)

А что плохого-то в транзитном Сатурне, в 1 доме?

л.шмидт
     5 марта 2010 (21:40)

и мне непонятно, что за негатив в 1 Доме.

lissa
     6 марта 2010 (07:33)

мне сложно объяснить, но я себя чувствую очень плохо как-будто да, я должна что-то такое решить, но что - я не понимаю. и из-за этого что бы я ни делала - всё плохо и ничего не получается, везде сложности и главное ощущение огромного давления со всех сторон, а я под давлением вообще не функционирую..

вот когда я была в Москве - Сатурн вроде как уже перекатился во 2-ой дом.. всё в принципе было терпимо - я уволилась и надо было бы заниматься финансами и поиском работы.. это куда проще, чем какие-то личностные головоломки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере