Форум на ОКУЛУС

Тема 24166, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     5 марта 2010 (12:48)

Гороскоп несчастного какого-то человека,Солнце ,Юпитер в овне в 12 доме,не лудшее положение,Сатурн и Уран в стрельце в 8 доме(уран в шахте)марс имеет аспект только к МС,три ретрогодные планеты,фортуна и та в соединение с лилит в раке в 3 доме,куча квадратур,перст судьбы ,тау-квадрат ну в общём весь набор!Хотя хорошая венера в рыбках в 11 доме ,но и она имеет квадрат с луной в близнецах в 1 доме!


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     5 марта 2010 (13:00)

И что вы хотите, чтоб пожалели вас тут? Или тема создана, чтобы переубедить самого себя, когда кто-то напишет "Не всё так плохо"?

Тут большинство может перечислить свои "ужасающие" аспекты. Поверьте, у нас есть не меньше страшного, у меня вообще картина безбрачая со ВСЕМИ признаками подтверждения, выраженный 12-й, 4 ретро и т.д. и т.п. и что?) Я не жалуюсь, мне даже нравится, хотя хотелось бы иногда относиться к жизни проще.

Вы должны понимать, что жизнь ваша зависит от вас, а не от карты, хотя, неудачи, конечно, легко спихивать на всё подряд. Труднее встать и пойти, ведь для этого нужно приложить усилия! (и иметь веру)

Венера в Рыбах, не капризнячайте пожалуйста А сколько у такой венеры творчества! Изучайте себя вглубь, а не вширь, только относитесь ко всеми этому с долей цинизма и не загоняйте в какие-либо программы и установки!

Банальное и заезженное по смыслу выражение, но если считать себя несчастным, то вы и будете несчастным. Поменьше требовательности, побольше самоотдачи и всё будет ок)

f64aa
     5 марта 2010 (14:01)

Ретроградные планеты никакой ни недостаток это просто с директивного большинства они так рассматриваются в 12 доме...все не так плохо, многие люди, которые идут по духовному пути выделен 12 дом, например Боровик[gnosis.info]; 2.09.1967 ; 9:00:00;+03:00:00;Ленинград, Ленинградская обл., Россия;59°55"00"N; 30°15"00"E;—;; Администратор сайта Gnozis.info чистейшей души человек. И вообще дайте данные, я погляжу

Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     5 марта 2010 (14:45)

3,04,1987 8:55 местное (Украина,Кировоград)


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
fancy
Karma chameleon
     5 марта 2010 (14:52)

Седня по ходу день удивления своей натальной карте)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     5 марта 2010 (15:05)

он самый


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
f64aa
     5 марта 2010 (15:15)

Тантан не расстраивайтесь гляньте-ка на карту брюс ли;27.11.1940 ; 6:40:42;+07:00:00;;37°47"30"N;122°25"00"W;—;; ничего ведь, и вовсе не плохой человек, и вовсе не слабый

P.S. кстати, о орбах аспектов, сделайте их больше и будут у вас и уран и сатурн не в шахте .

Цитирую Александра Соколова ( http://community.livejournal.com/astrolog_onlin...2810#t242810)

...методологически - широкий или узкий орбис отражает большую или меньшую всоприимчивость (астролога) к его (аспекта) проявлениям. закон: чем опытнее астролог, тем в бОльшем орбисе он увидит (услышит, почувствует) взаимодействие планет.

увеличивайте орбисы и будет вам щастье ;-)

анюта1
     5 марта 2010 (15:21)

Тантан , действительно, не расстраивайтесь. У меня вообще карта посредственная. Единственно кругом, жить мешает. А так, есть у меня племянница, все дивятся, какая девочка растёт. Взглянула, а у неё 7 оппозиций!!! и 5 ретро планет. Как будет жизнь у человека складываться когда из под опеки родителей выйдет.

Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     5 марта 2010 (15:30)

нет Сатурн у меня не в шахте ,я этого и не говорила,шлось про Уран!Вот что мне о нём сказали(Уран в 8-м Доме и в "шахте" даёт внезапную и мгновенную смерть от удара молнией,электрошока ,авиакатастрофа ,падение с большой высоты и т. д)


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
Купидошка
ФЕЯ
     5 марта 2010 (15:35)

а я первый раз когда свой натал увидела....то думаю какая у меня карта замечательная

и в и в соединении с ней и и в

а потом.........такое соединение как имеют многие, - у многих на форуме встречаю, и есть покруче

все индивидуально и в то же время банально, так что делайте выводы

как правильно заметила Special K вы должны быть априори счастливы


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере