Форум на ОКУЛУС

Тема 24174, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     6 марта 2010 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, я поxожую историю знаю. Но там Ж живет (правда, я ее долго уже не встречала,она была двоюр.сестрой моей колеги) для единственного оставшего в живыx сына. Все другие тоже погивли в автокатастрофе.

Ага, поняла теперь. Значит, судьба иx трет. просто такиx людей нужно поддерживать , чтобы они не ощущали себя нещастливыми...


Слава Україні !
A
     6 марта 2010 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антония, а что у нее с 4 домом, с Твоей Дамой, а?


Слава Україні !
     6 марта 2010 (19:27)

Allaaltin

При слове "барэсма" я впадаю в ступор и чувствую себя полной и безнадёжной идиоткой

И хотя вот эти самые барэсмы мне и про меня ))) уже рассказывали - ну.. не "входят", не принимаются они почему-то, хоть тресни.. Возможно, потому, что по барэсмам я сама себя не узнаю?)))

Алла, вы меня специально интригуете вот этим:

" Можно смотреть баресму с баресмой эта тема, где же встречались в прошлой жизни."?

А можно написать вам по этому поводу в личку, чтобы тему НЕтематичесикм разговором не грузить?

https://briah.ru/
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     6 марта 2010 (19:32)

ksushakalink

Их не изменить, подумайте в чем ваша зацепка?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     6 марта 2010 (19:35)

Lёwka

Пишите, конечно


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
A
     6 марта 2010 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла вопрос тогда к Вам, раз Татьяна ушла -

Можно ли увидев карту ребенка однозначно сказать, что карта будет Т

Напр., в 4 доме, или планеты-вредители?

(только я на пару часов пропаду)


Слава Україні !
Antonia
     6 марта 2010 (20:19)

ash

У моей дамы думаю,дело не в 4м доме или не только в нём.

Там явно программа прослеживается по детям.

И 8й дом мне не нра. , и

и много чего ещё.

Пока Алла не ответила на тему 4го дома.

Есть такая карта в 4м .Родители ругались,атмосфера не очень и это сказывалось на детях.Поэтому в 18 лет человек сбежал из дома в институтскую общагу и больше там не появлялся.Но своей семьи нет до сих пор.

Причём пока карту не увидела,а маму видела пару раз и вопросов о родительской семье не возникало.

спутница
     6 марта 2010 (20:48)

ash

Есть карты, предоставляющие человеку много или хотя бы несколько возможностей - действительно предлагающие определенную свободу выбора:

Можно по-подробней о такиx картаx - ну вот сам принцип, где это видно

И эти - И есть карты - хоть стой, хоть не вставай - с жестко отмеченным желобом жизни, оставляющие либо единственную дуальность для выбора, либо пресекающие любые иные возможности на корню и задвигающие в одну лузу - рано или поздно.

Allaaltin

Мне кажется здесь участвуют много факторов.

1. это геноскоп, наложение карт предков на гороскоп.

2. фатальность:

а. это рождение вблизи затмения, совмещения начало сароса близжайшего затмения с наталом,

б. ретропланеты,

в. больше кармических аспектов чем творческих,

......... и т.д.

и добавлю еще один, но весьма весомый фактор, дающий фатальность ("рельсы"):

Лунные узлы в соединении с углами карты,

то есть ось Лунных узлов с осью MC-IC или Asc-Dsc

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 марта 2010 (21:26)

подумайте в чем ваша зацепка?

Алла я не поняла вопрос


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     6 марта 2010 (21:27)

ash

Я бы сказала, что черная луна настораживает, планеты вредители, а может им хорошо по знаку или по дому. Не могу я так однозначно, не видя карты.

Если ребенок маленький, то наверное да, а если подрос. Бывает кажется, что атас, приплыли, а человека в детстве еще с соской научили, и минимум проблем.

Есть такое мнение что, черная луна это показатель матери, и если она сумела объяснить ребенку, что можно делать, что нельзя, в принципе черная луна уже наполовину отработана. Белая луна показатель харизмы отца, ребенок с него должен брать пример и к чему-то стремится. А если была хорошая мама и папа бяка. Белой луны человек не чувствует. Или была она хорошая, а потом человек обнахалился и белая луна стала "проблемой".

Мне кажется что терка начинается там, где человеку предлагается освоить новый принцип, а он это делать не хочет. Отказаться от изживших привычек, а он не может. Это есть в карте у всех людей просто в разной степени. Сделать то, что его напрягает, и это случается когда:

1. Планета в изгнании, падении

2. Рецепция по изгнанию, падению

3. Много аспектов к кармическим планетам

4. Много разрушительных градусов

и т.д.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере