Форум на ОКУЛУС

Тема 24175, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     5 марта 2010 (22:49)

Привет всем

В моей синастрии такая штука

Мне лишь интерестно,кому из нас больше повезло,мне или ему?


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     5 марта 2010 (22:50)

Обоим повезло, Но тебе - больше!!!!!!!!!!

ничего себе Счастье прям на Асц.... - считай на всю карту сразу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     5 марта 2010 (22:58)

Ну Раинь!

Это получается,что если бы,например,в моей карте юпитер был бы на асц...Даже не знаю как это... Может поближе рассмотреть его юпитер в козероге ?

Ага,директный,хорошо аспектирован...

Но мне бы хотелось и ему что то хорошее подсунуть...,а я точного времени рождения не знаю...Остаётся лишь надеяться что ему со мной


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     5 марта 2010 (22:59)

да не важно какой у него Юпитер.... имхочко...

главное куда он у тебя попал

Мужчина тебя усовершенствует


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     5 марта 2010 (23:02)

Может поближе рассмотреть его юпитер в козероге ?

Ага,директный,хорошо аспектирован...

Так он же в изгнании чего хотите от бедолаги-то? Больному лучше покой и уединение, а не связи, чтобы бацилы и вирусы другим не разносил.

А то что партнера на Асц, так просвещать вас начнет, в люди выводить, тока надо скидочку на сделать, а то может получиться своеобразно у него сей маневр.

Вик
     5 марта 2010 (23:06)

Марусян

Прям в точку!

Только я ещё один компромат нашла!

Он рыба по солнцу! И ему должно быть очень кайфово от того,что он меня делает счастливой!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марусян
     5 марта 2010 (23:08)

Только я ещё один компромат нашла!

Он рыба по солнцу!

Грешно смеяться, Вик

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 марта 2010 (23:09)

"Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию".

Синастрический Юпитер в первом доме

"Это аспект доброго и щедрого, но не слишком внимательного дядюшки, которого заботит широкая улыбка на моем лице, а все остальные обстоятельства моей жизни как-то ускользают из его сознания. На самом деле моя улыбка приносит счастье ему - но нам обоим кажется, что все обстоит наоборот, и он осыпает меня своими щедротами. Более внимательное рассмотрение, однако, показывает, что его щедроты до меня как-то не очень доходят, или оставляют самое поверхностное впечатление.

Однако я воспринимаю этого человека через призму его предполагаемого благородства и бескорыстной щедрости, и отделаться от этого впечатления мне может быть трудно, тем более что любые мои личные проявления подталкивают его в этом направлении. Даже если он по природе своей ужасный зануда и скряга, при моем виде у него на лице появляется что-то вроде кривой усмешки, долженствующей изображать широкую улыбку, и возникает не вполне понятный импульс мне что-то подарить или сказать что-нибудь хорошее (при слабом Юпитере это может у него плохо получаться, но сам юпитерианский импульс обычно хорошо заметен).

У этого партнера будет сильное искушение меня портить, хваля за несуществующие личные достоинства, и поучать с высших позиций, а мне будет приятно им гордиться хотя бы за что-нибудь: в семейных парах такой аспект на низком уровне может быть обожаем обоими супругами и столь же ненавидим их окружением: например, жена с Юпитером мужа (или ребенка) в своем первом доме может всю жизнь искренне его превозносить, безмерно восхищаясь его совершенно невидимыми окружающим достоинствами. При проработке аспекта партнер помогает мне развить большую широту личности, а я приношу ему новые возможности, удачу и счастье."

Марусян
     5 марта 2010 (23:12)

Я думала, что Индиго - девочка

а вообще похоже на "скатанный" откуда-то текст.

Индиго, где текстовку перехватили?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 марта 2010 (23:15)

Я и есть девочка...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере