Форум на ОКУЛУС

Тема 24175, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     6 марта 2010 (00:15)

Ой,Марусян,ему 38...Мне тоже не 18

Да...,это точно исключение из правил....

Мне,например,тоже деньги не так важны,у меня .По крайней мере, работать ради самих денег не будет не он, не я.

Может этот юпитер на моём асц не зря пристроился? Оо,он делает квадрат к моей луне!

Что это может значить?

В моём натале .

Эх,да ладно уж...,главное на асц!


в споре обычно побеждает нуднейший...
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 марта 2010 (02:04)

А меня больше всего поражают люди с [Меркурий] в [Рыбы] , вообще неадкватные

ну спасибо тебе, Марусянчик! Я, значицО, неадекватная, да?

Вот, на мой взгляд, Индиго-девочка права. Моя Луна думает очень хорошо, в неадеквате пока не обвиняли, скорее , наоборот. Хотя, может Водолейское Солнце помогло... Но вот непонимание существует. Думаю, тут Мерк и постарался, замутил. Хотя, опять же, можно и на Солнце свалить

Извините, что влезла


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Asya
     6 марта 2010 (05:31)

А меня больше всего поражают люди с в , вообще неадкватные

не неадекватные, а с интуитивным мышлением

Да, мысли мы выражаем "особым" способом , но это не значит, что наши действия неадекватны!

forumchanka
     6 марта 2010 (11:22)

А когда на АСЦ партнера это очень плохо?Может кто-нибудь подскажет


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Марусян
     6 марта 2010 (13:02)

в - неадекват

останусь при своем, девочки

А когда на АСЦ партнера это очень плохо?Может кто-нибудь подскажет

ну вроде как -владелец строит 1-домника. Но вообще, нормально. У меня есть примеры таких вот синастрий. Так особо и не скажешь, что построение. Нормальные вроде отношения.

forumchanka
     6 марта 2010 (16:24)

Марусян,спасибо


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
enya
     6 марта 2010 (17:30)

Девушки,всем .

Марусян (про ).Был такой у несостоявшегося жениха,да еще и в 12 доме-чел кроме компьютеров и программ(ну еще о фантастике),больше вообще ни о чем не говорит.Ну и очень непрактичный чел оказался со своим в + и это все в 12 доме вместе с .Да и подруга есть с таким (кста,астроблизняшка на 15 лет младше того кадра)и тоже все в 12( )-очень сознательно понимающая леди,но с -понимать то понимает,но как чего сделает или вытворит-стань и посмотри .Ну и тоже непрактичная совсем.

Зато какой у Бори Шорнинга! это надо еще так уметь словами описывать чувства! .

А по поводу партнерского на АСЦ,приклеивает и затягивает это очень!-безусловная любовь к обладателю появляется у того-чей АСЦ.Проверенно на 2-х подружках моего бывшего ЛЧ-они его динамили и как хотели-крутили,а он хоть и не образец щедрости по жизни-а для них выкладывался на полную.Сходное действие имеет на АСЦ .Это по собственному опыту! и по его же.Обладатель АСЦ Любит безусловно и делает все для партнера с -а тот пользуется любовью на свое усмотрение.

Вик
     6 марта 2010 (21:11)

enya

Спасибо за расклад .


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере