Форум на ОКУЛУС

Тема 24178, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
РекаРекою
     9 марта 2010 (20:32)

Liuba777

Не подводите под мои слова то, о чём вы говорите.

Я сказала только то, что сказала - напрогнозировать можно, и это может быть правдой. в контексте того, о чём я писала. Подразумевала я ситуацию, при которой есть потенциал, но он не раскрывается человеком. А не то, о чём вы пишете.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Liuba777
     9 марта 2010 (22:25)

РекаРекою, откройте свой потенциал.

РекаРекою
     9 марта 2010 (23:29)

Liuba777РекаРекою, откройте свой потенциал.

Весь?

Хорошо бы.

А у вас получилось? Расскажите.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Динка
Юдина Тамара
     10 марта 2010 (08:53)

Only

недоразумение

Все же интересен посыл Динки в заглавном посте - хотелось бы обсудить. почему же разные незнакомые друг другу люди давали прогноз в одном направлении, а получилось иначе. отчего такое единодушие?

Не помню где - слышала такую историю: сейсмологи определили, что в одной местности неизбежно разрушительное землетрясение, о чем были предупреждены местные жители. Через некоторое время сейсмологи были поражены: приборы показали, что сейсмическая активность непостижимым образом "рассосалась". "Этого не может быть! Так не бывает!"- утверждали сейсмологи. Стали анализировать ситуацию, и пришлось допустить версию, что оповещенные люди ТАК сильно боялись, что энергией своего страха ликвидировали сейсмонапряженность. Этот массовый страх приписали Плутону, что, в принципе, вполне ему соответствует.

Если проанализировать наши собственные судьбы, я думаю, вы вспомните, что чем больше мы боялись перед экзаменами, тем лучше сдавали.

В один из моментов своей жизни я обнаружила, что если мне удается "отпустить" ситуацию, стать равнодушной к человеку, который сознательно причинил мне боль, обманул, сделал какой-то неблаговидный поступок, то через некоторое время этому обидчику ТАК прилетало, что даже мне становилось его жалко. Примерно в это время я в Библии наткнулась на изречение (не помню дословно): "Если тебя обидели, не мсти сам, не бери грех на душу, отойди в сторону, дай возможность наказать Богу".

Когда начала заниматься астрологией, мне объяснили, что у меня очень сильный Плутон, и это именно он наказывает моих обидчиков. Наказывает страшно.

Думаю, что именно сила Плутона может вмешаться и в прогноз, изменив ситуацию, сделать ее отличной от предсказания.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
     10 марта 2010 (14:22)

Динка

"Когда начала заниматься астрологией, мне объяснили, что у меня очень сильный Плутон, и это именно он наказывает моих обидчиков. Наказывает страшно."

Увы.. Вам объяснили неверно. НЕТ в человеке НИЧЕГО, что действовало БЫ ВНЕ его энергий, и не Плутон "наказывает", а ВАШИ энергии, которые СИНХРОНИРУЮТ с тем спектром его энергий, которые соотвествуют тому уровню, что и "помогает" в этом.

Думаю, тут уместно ещё и присмотрется к Урану и Марсу.

https://briah.ru/
Динка
Юдина Тамара
     10 марта 2010 (15:11)

Lёwka

не Плутон "наказывает", а ВАШИ энергии, которые СИНХРОНИРУЮТ с тем спектром его энергий, которые соотвествуют тому уровню, что и "помогает" в этом.

Я, в общем-то, некорректно сформулировала свою мысль. Придерживаясь мнения, что без воли Всевышнего "волоска не упадет" ни с чьей головы, я думаю, что мои энергии, мои планеты, сколь бы сильны они ни были, не в состоянии влиять на жизнь (смерть) и судьбы людей. И "прилетало" этим людям только тогда, когда я, оправившись от удара, "отпускала" ситуацию, абсолютно забывала про обидчика, и уж тем более не посылала на его голову проклятий.

В принципе, да, определенная синхронизация прослеживалась, мало того, возмездие было адекватным: жизнь за жизнь (как бы страшно не звучало), душевные муки за такие же переживания, материальные потери, сопоставимые с теми, которые были причинены мне. Но я-то в этом не участвовала. Я успокаивалась, забывала о человеке, шла дальше, занимаясь новыми делами, озабоченная новыми проблемами. И вдруг совершенно неожиданно узнавала, что с моим обидчиком что-то случалось. Получалось буквально "Око за око". Мои-то переживания уже отболели, а тут на человека ТАКОЕ сваливается, что искренне ужасаешься.

Что является запускающим фактором в таких случаях?

Чья воля исполняется, если я не желала зла?

Но то, что сознательное причинение мне зла наказывается - факт.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
A
     10 марта 2010 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой ну девочки - Левка Динка - ну щас опять привяну

Про и дубину.

Опять же: возмите ситуацию - преступник преступает, вы подаете в суд, его - в тюрьму. Где тут воля Всевышнего и совибрации - только через того, кто подает в суд, а не *отпускает* медитируя.

И тут не Марс и не Уран, а сатурн скорее в купе с Плутоном, а как же . Вы же судьбу преступника меняете на всю жизн! Он потом и работу не может найти, и постоянно ему справку выдают *судим*, ну и все со всеми вытекающми последствиями.


Слава Україні !
РекаРекою
     10 марта 2010 (17:12)

Диана, здравствуйте!

Тут у меня такая мысль возникла. А почему вы вообще как-то связываете беды тех людей с собой?


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
РекаРекою
     10 марта 2010 (17:14)

Здравствуйте, конечно, и ВСЕМ


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Динка
Юдина Тамара
     10 марта 2010 (17:14)

Если ты обратился в суд (по сути, инициировал дело, наказание), это все равно, что ты наказал САМ. Я говорю о том случае, когда ты - отстранился, забыл, "отпустил".


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере