Форум на ОКУЛУС

Тема 24178, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     6 марта 2010 (15:13)

Динка

Мне все же кажется, что в основном астрологию и прогнозы как таковые понимают не верно. Астрология раскрывает сущность астрала, а он содержит потенциалы событий, а не сами события. Если человек в астрале, например, в воображении, переживает спрогнозированные события, а потенциал у события небольшой, значит, событие уже реализовалось, но на астральном уровне, на фактическую реализацию попросту не хватает энергии. Но что-то мне кажется, вот это мое понимания работы астрологии никто не разделяет.

Потому гордое ИМХО в конце.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Динка
Юдина Тамара
     6 марта 2010 (15:39)

Kamail

"...событие уже реализовалось, но на астральном уровне, на фактическую реализацию попросту не хватает энергии."

Хорошо, согласна с Вами, когда речь идет о чем-то желанном... Слишком хотели и перехотели

А как быть, если не сбывается негативное предсказание?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 марта 2010 (16:00)

7:

транзитный [Плутон] был в [Соединение] с моим нат [Меркурий] .

Где то читала, что примета "накаркал", как раз относится к этому транзиту.

вот-вот, очень даже тему


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Sunrise
     6 марта 2010 (17:51)

Д.Донцова отмечала, что написанное ею в книжке, сбывается в жизни до такой степени, что подруги стали ее умолять вставлять в текст определенные куски

Что же она для своего сына наркомана не придумает замечательный кусок в своей книге чтобы он встал наконец на путь нормального мужчины и начал заботиться о своем ребенке!???

Hexa
     6 марта 2010 (18:03)

Значит так Судьбой задумано,сын наркоман непременно должен был появиться у этой мамы,мама пережила период болезни,очищения, и через эту призму,сын точно также должен измениться

..читай исцелиться.Онкология и алкоголизм кармические болезни,они уходят тогда когда начинаешь "не противиться",а плыть по течению Жизни,вернее ,по заранее проложенному маршруту.

Шау
     6 марта 2010 (18:06)

Камаил!

Супер-супер!!! Я давно это знаю, хотя это идет вразрез с призывом "думать позитивно" Сколько раз бывало: думаю позитивно, сижу расслабленная..и тут как шарахнет по башке! Неожиданно А когда заранее боишься..прокручиваешь в голове ужосы..снова и снова..да в картиночках.. уж наплачешься-нарыдаешься..и энергия удара выпускается..и в меня летит шрапнель вместо противотанковой мины.. Тоже не айс, но больше шансов выжить

За это астрологию люблю - за то, что всегда есть надежда, что негативный прогноз - не сбудется

7
     6 марта 2010 (18:10)

Шау, Вы писали:

"Сколько раз бывало: думаю позитивно, сижу расслабленная..и тут как шарахнет по башке! Неожиданно [Хмурый] А когда заранее боишься..прокручиваешь в голове ужосы..снова и снова..да в картиночках.. уж наплачешься-нарыдаешься..и энергия удара выпускается..и в меня летит шрапнель вместо противотанковой мины."

НУ-У про меня!

Hexa
     6 марта 2010 (18:12)

"""А когда заранее боишься..прокручиваешь в голове ужосы..снова и снова..да в картиночках.. уж наплачешься-нарыдаешься..и энергия удара выпускается..и в меня летит шрапнель """"

Умные люди и говорили"Хочешь мира,готовься к войне"..одно дело заранее все пережить и быть ко всему готовым и совсем другое,когда махнешь на все ..а предсказанное каак хлестанет

Динка
Юдина Тамара
     6 марта 2010 (19:29)

Sunrise

Что же она для своего сына наркомана не придумает замечательный кусок в своей книге

Заметьте! Подруги ПРОСЯТ, то есть они сформулировали и выразили СВОЁ желание. А сына, очевидно, все устраивает (не дай Бог ничьей матери таких испытаний!). Невозможно счастливым сделать насильно.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
хамелеон
     6 марта 2010 (20:07)

Онкология и алкоголизм кармические болезни,они уходят тогда когда начинаешь "не противиться",а плыть по течению Жизни,вернее ,по заранее проложенному маршруту.

А как понять, где именно этот проложенный маршрут и как по нему плыть? Чему именно не противиться?

Объясните.

Мне действительно очень интересно.

Можно расслабиться и бревном плыть по течению, но при этом кто мне скажет, что это именно тот "проложенный маршрут"?

Я читаю форум и иногда изумляюсь, как отдельные "просветленные" настолько уверены в пути, по которому они идут, что просто диву даешься, откуда у людей такая самоуверенность?

Извините, не по теме выступила, просто фраза про онкологию, алкоголизм и карму зацепила.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере