Форум на ОКУЛУС

Тема 24178, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     8 марта 2010 (21:24)

А мне всегда было интересно, как у ясновидящих происходит момент самого видения.

Задают вопрос в космос и перед глазами, как в кино, события начинают прокручиваться?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Hexa
     8 марта 2010 (22:00)

Это могут быть картинки- событий,мысли_ответы возникающие прямо в голове,текстовая информация .

nadush
     9 марта 2010 (03:27)

Danijara

imho. Есть генеральная линия - то, что не подвержено Свободе Воли - план, который мы сами себе и составляли, опять же выбор ограничен, и выбираем исходя из того, зачем идём на Землю. Подбираем наиболее оптимальные условия. +-.

Каким путём мы придём к цели - это наш выбор +-.

На право пойдёшь - коня потеряешь, на лево пойдёшь – смерть найдёшь, прямо пойдёшь – головы не снесёшь.

Так что тоже особого выбора нет. За редким исключением. Чем свободнее люфт (+-). Тем строже спрос, тем больнее падать, тем меньше шансов встать после очередного падения, тем меньше прав на ошибку.

О ясновидении может идти речь чаще, чем не может.

Там тоже много "если"

nadush
     9 марта 2010 (03:33)

Kamail

События, которые произойдут при жизни ясновидца - видны, которые произойдут после - не видны.

А как же пророки!?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 марта 2010 (05:06)

Hexa

Нет никаких уколов, подколов и т.д. На самом деле, все совсем наоборот. Есть проблемы, которые может помочь решить Ваша замечательная способность. Например, такая:

Прогнозируют сильное землетрясение в Румынии в ближайшее время, которое повлияет на Украину, ключевые точки я вычислил, одна уже сработала 8-го марта, землетрясение в Турции. Так как я не могу быть беспристрастен, по причине того, что живу в Украине и землетрясение коснется меня лично, мне сложно совладать со своим манасом и будхи. А люди спрашивают, когда точно произойдет землетрясение, произойдет ли вообще, и насколько сильное. Если у Вас есть желание применить Вашу замечательную способность, и определить силу землетрясения и дату, был бы очень признателен. Половину работы я уже сделал, некоторые даты обозначил. Можете помочь большому количеству людей, и мне лично своим прогнозом. Вот Вам и работа в паре астрология + ясновидение.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 марта 2010 (05:16)

nadush

А как же пророки!?

Кого из пророков назовете, пророчества которых четко сбылись после их смерти? Есть разница между пророчеством, полученным в результате применения ясновидения, и полученные в результате откровения. Когда существо из тонкого мира сообщает пророку о событии. Потому на счет Теургии ничего сказать не могу, не владею. Но если эту тему покопать, то можно найти применение чего угодно, как в случае с Нострадамусом, который, скорее всего, пользовался астрологией и пророчества которого слишком туманны, а не ясновидения, или точнее проскопии.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 марта 2010 (05:26)

хамелеон

А мне всегда было интересно, как у ясновидящих происходит момент самого видения.

Задают вопрос в космос и перед глазами, как в кино, события начинают прокручиваться?

Основа получения "видения" лежит во фразе: «Энергия вопроса притягивает энергию ответа. Исходя из принципа подобия изумрудной скрижали». Есть техники правильного задания вопроса, когда вопрос задан, ясновидящий ожидает ответ. Ответ приходит в удобоваримом для ясновидца виде, одни слышат звук (яснослышание), другие видят образы (ясновидение или проскопия), третьи воспринимают всю информацию целиком в виде коротких галлюцинаций и наконец в виде инсайтов, когда человек в чем-то уверен но не знает откуда и почему он знает ответ. Но это в теории, а на практике ответ приходится еще понять, так как многое зависит от концентрации, физического и духовного состояния ясновидца. У каждого ясновидца, если канал закрыт или слаб, еще существуют внутренние инструменты поиска ответа.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Несси
     9 марта 2010 (05:57)

Привет всем Тема интересная.

Я обращалась к ясновдящим,по крайней мере,кто считает себя таковыми,несколько раз.Один раз дама по телефону проконсультировала- я увидела объявление в газете и позвонила,мол,готова придти к вам,если ...ну,вы же понимаете,столько шарлатанов...И она попала пальцем в небо,весьма уверенно заявив то,что не соответствовало действительности...

Потом еще 2 были,очно.Общее- да,совпадает.Но это и я смогу ТАК напророчить, элментарно немного надо с головой дружить. (кстати,дамы были и помимо ясновидния умны и интересны,скажем так, эрудиция и интеллект выше среднего ) А вот что касается каких-то более точных моментов- неа,ни-че-го не совпало.Я,кстати,звонила одной из них( Девы вреееедные клиенты),этой зимой,и,сопоставив ее пророчества и реальное положение вещей,спросила,как такое могло быть.Ну,Шо она сказала...-" вы сошли со своего Пути,вам надо было провести обряд очищения и тд и тп"Сами понимаете,что это отмаза.Если ясновидящий не может предвидеть то,что человек склонен "сходить о своего пути"- зачем он тогда нужен? ...И этим вот " вы сошли с пути"- можно объяснить любое несовпадение любого пророчества.

В связи с этим вспоминаются мне по аналогии смертные случаи в дормашних родах,так популярных в среде продвинутых родителей.МАтери,измученной родами и убитой смертью младенца,акушерки заявляли-"Сама виновата,ребенок из-за тебя погиб,ибо ты не была ПО-НАСТОЯЩЕМУ готова".И что тут скажешь,где весы, на которых можно отмерить и рассчитать "настоящую готовность" от "ненастоящей"? А для акушерки прикрытие,да еще какое- мамашки же потом в суд не подают,ибо подавлены грузом Своей вины.

Со знакомой был случай,когда так же НЕ сбылось напророченное ясновидящей( слава Богу,плохое не сбылось),и знакомая еще и обвинена была в том,что "сошла с пути".

Дара
     9 марта 2010 (06:35)

Kamail

Несмотря на наши разногласия по поводу калины практически со всем согласна из (17:44), особенно что касается типа энергии, или еще говорят качества

хамелеон
     9 марта 2010 (07:40)

Hexa

Kamail

Скажите, а можно развить в себе такие способности? Есть ли подобные прецеденты?

Или это может быть только дар свыше?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере