Форум на ОКУЛУС

Тема 24215, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
PendalfMax
Астролог
     11 марта 2010 (13:36)

Зашел на страницу ВКонтакте, узнал адрес. Что за водоем на севере от ее дома? Смотрю через спутник, карты Яндекс

http://www.maxgal.com
lakki09
истина где-то рядом
     11 марта 2010 (13:36)

Ее работа находится в трех остановках метро от дома с пересадками. Где-то 30-35 минут езды. На работе по сведениям коллег не появилась. Есть недостоверные сведения, что ее видели в книжном магазине на Невском , покупала книгу.

Честно говоря про деньги я не знаю.

Возможно Вирджиния что-либо прояснит.

Конечно в наше время довольно абсурдна тема - выезд на дом к роженице , но кто знает?. Как вариант может быть выдвинуто предположение о мести за врачебную ошибку ( если рассматривать пропавшую все же по седьмому дому, а ее врага по первому соответственно)

Надо прояснить, что в тот день вечером в городе была сильная метель и соответственно очень плохая дорожная обстановка. Поэтому вариант аварии имеет право быть. НО!!! Не в самом городе- так как обязательно это стало бы ясно за это время и свидетели были бы ( праздник, районы дома и работы - центральные , не новостройки, пустырей, парков нет)

Направление сейчас посмотрю. Отпишусь. Еще раз спасибо.

Карта и правда плоха. Но так хочется надеятся

lakki09
истина где-то рядом
     11 марта 2010 (13:37)

Сейчас посмотрю - в карте.

lakki09
истина где-то рядом
     11 марта 2010 (13:41)

Вероятно Вы имеете ввиду канал небольшой впадающей в Неву? Там фешенебельный район, церквушка , много камер.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 марта 2010 (14:02)

Давайте порассуждаем. Женщина пожилая и хрупкая- описание меркурия никак не подходит. А вот сатурн очень даже подходит. Я опять повторюсь- близкая подруга проходит по 7 дому.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
PendalfMax
Астролог
     11 марта 2010 (14:03)

Вот кусок карты: http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.330516%2C59.937...1&z=16&l=sat

В левом нижнем углу Невский, 30, где был засечен телефон, в правом верхнем два каких-то водоема. Там проверяли? Этих водоемов со стоящей водой не так уж и много в районе поисков судя по карте. Нужно проверить все, тщательно

http://www.maxgal.com
Вирджиния
     11 марта 2010 (15:00)

Вопрос был задан на ул. Зайцева , м .Автово

про деньги не знаю.

Сама Подруга -тоже врач ,высокая и красивая женщина. неполная.

Что неприятно:

она только ,что летом похоронила свою первую подругу(рак), и вдруг такое со второй.

крест судьбы в 11д.- ?

а в описании разруш.градуса - интенсивное движение машин и тема перекрестки. ?

PendalfMax
Астролог
     11 марта 2010 (16:55)

Нани, если рассматривать по седьмому дому, то в любом случае Нептун и Меркурий будут сосигнификаторами квезита, поскольку находятся в первом (7-ом карты).

Меркурий, упр. 8-го от 7-го. Нептун, упр. 8-го карты. Меркурий идет к соединению с Юпитером, упр. 8-ой карты. Второй управитель 7-го, Уран в 8-ом карты.

Сатурн ретро, как упр. 7-го мог бы тогда указывать на возвращение (я могу с уверенностью говорить, что ретро планета указывает на возвращение, правда для Сатурна и Марса ретро - возвращение с изьяном, повреждениями).

Также, если не смотреть на высшие планеты, т.е. Уран, Нептун и Плутон, то видим что Луна почти, почти без курса, что в картах потерявшихся, сбежавших указывает на возвращение. Почему почти, потому что Луна после выхода из знака сделает сразу же квадратуру к Марсу и трин к Меркурию.

Как бы то ни было. Спор о том, какая планета управитель бессмыслен и если Нани права и ее интерпретация поможет в поисках, то здорово.

Смотрю карту и вот, что подумал. Что если трин от Луны к Нептуну и недавнее соединение Меркурия с Нептуном указывает на помутнение рассудка и как следствие человек начинает блуждать и не удивительно, что Меркурий оказывается в 9-ом и меняет знак, т.е. человек фактически идет туда не зная куда.

В этом случае направление поисков тоже самое, только дальность увеличена. Возможно соседний город в направление северо-запад.

Но пока для меня к сожалению другие факторы более убедительны ((

Полистал немножко карту в северо-западном направлении. Наткнулся на Шуваловский карьер и рядом пруд Орловский карьер. Есть ли возможность съездить туда?

Если смотреть окончание дела по карте, то это 4-ый дом. Управитель Марс ретро в 12-ом на вершине. У Солнца, упр. 1-го карты нет аспектов с Марсом. Луна, войдя в Скорпион знак своего падения в квадратуре с Марсом. Так что вероятно окончание дела для кверента будет неблагоприятным ((

http://www.maxgal.com
Liuba777
     11 марта 2010 (18:25)

В хораре 4 указания в расх. аспектах, что человека нет в живых(от 7 д.) с указанием, что человек получил физ. вред и масса указаний на обворовывание.

Если учесть, что 23/02/2010 человек ушел из дома и масса пьяных в этот день прохожих, то это обьясняет заполненность знака рыб. Упр. 8 д. Меркурий скорее всего женщина могла постадать от пьяных молодых людей, Меркурий в рыбах 0* Нептун.

Возможно утопление тела.

Думаю, что спрашивающий узнает о смерти.

lakki09
истина где-то рядом
     11 марта 2010 (20:41)

Да возможность съездить естть- но факт утопления, о котором говорит карта фактически невозможен- все пруды во льду. Хотя всякое может быть.

Район Невского исключаем - даже вечером там много народа- это центр города.

В остальном- все совпадает с моими педположениями.

ВНИМАНИЕ ! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-

можем ли мы определить ехал ли человек домой?

Если это так, то до ТО место , о котором Вы говорите- скажем так - наиболее подходит.

а) Человек ловит машину и едет в сторону дома

б) В пути что-то происходит ( не авария- т.к. это было бы известно на текущий момент)

в) Водитель проезжает дальше и едет в те самые места.

Почему-то меня преследует картина удушения.( прости Господи)

Главное- это определить местность- людей, готовых выехать и искать огромное количество. Я даже не думала , что так бывает в нашем городе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере