Форум на ОКУЛУС

Тема 24215, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2010 (16:49)

m-ag

Имеются ввиду все аспекты , которые делает луна по ходу движения в знаке. в том числе прошедшие аспекты говорят о произошедших событиях.

PendalfMax
Астролог
     12 марта 2010 (16:50)

PendalfMax , мне очень нравится Ваш полет разбора, но если квесит дома на момент задания вопроса(как Вы пишите), то к чему это все?

m-ag, вы не совсем поняли. Я нигде и словом не обмолвился, что квезит дома на момент задания вопроса

Я посмотрел на прошлые аспекты Луны, которые показывают, что произошло с потерявшимся человеком.

Мои слова Луна в 4-ом от 11-го почти на вершине 5-го дома, т.е. квезит находится дома и собирается выйти. нужно читать именно в ключе, что мы отмотали события на момент 23-го февраля. Это можно сделать, поставив Луну в начало знака, где она будет в 4-ом от 11-го у вершине 5-го от 11-го соответственно. Планета, меняющая знак и/или дом, как человек покидающий одно место и идущий в другое.

http://www.maxgal.com
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 марта 2010 (17:11)

задала еще один вопрос Таро -

найдется ли пропаввшая?

ответ положительный,

9М--3Ж(п)--10П---3Ч---II(п)--6М--XXI

и в первом раскладе

10Ж(п)--ДП(п)--IV(п)---3М---7Ч--ПП--КМ(п)

и во втором,

центральные карты троки - 3 Мечей и 3 Чаш ,

в первом случае 3М может указывать на сердечный прступ, на то, что могло нагрузить в момент происшествия сердце, эмоциональная рана, кроме физической,

но, наверное в этом случае неуместно, но все равно скажу, 3ки еще указывают на любовный треугольник,

трактовать не буду, так как расклад отражает то, о чем писал PendalfMax, даже то, что на пути был чел, наделенный властью но с подмоченной репутацией (Император перевернутый),

с 23 прошло уже достаточно времени,

конечно, хотелось бы чтобы не тело наши, а живую потерянную,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     12 марта 2010 (17:58)

[отмотали события на момент 23-го февраля. Это можно сделать, поставив Луну в начало знака, где она будет в 4-ом

PendalfMax. чья это метода? В какой системе домов смотрите хорар

найдется ли пропаввшая?

Таня Ян

Уже сам вопрос обнадеживающий, так как задан про "КТО" (пропавшая), а не "ЧТО" (труп,тело)

PendalfMax
Астролог
     13 марта 2010 (06:07)

PendalfMax. чья это метода? В какой системе домов смотрите хорар

m-ag, то что Луна показывает прошедшие события - это классика.

Нам нужно посмотреть на прошедшие аспекты Луны, пока она находилась в том знаке в котором была на момент вопроса. Если мы поставим Луну на начало знака, то увидим, что Луна находилась в 4-ом от 11-го у вершины 5-го и первый аспект секстиль к Марсу.

Нахождение планеты у вершины дома или у границы знака, как человек который куда то выходит или собирается. А поскольку 4-ый дом - это семейный очаг, домашняя обстановка, то я и делаю вывод что в этот момент (секстиль Луны к Марсу) Луна находилась дома и собиралась выходить.

Почитайте В. Лилли, Христианская Астрология, там есть его карта для человека, который намеревался уехать и ее интерпретация.

Я рассчитываю свои карты в системе домов Плацидуса. Для меня она работает на протяжении уже более 6 лет, так что пока у меня нет причин использовать другую.

http://www.maxgal.com
m-ag
     13 марта 2010 (15:33)

Луна показывает прошедшие события - это классика.

PendalfMax, не отвлекайтесь, Вы же поняли, что я не об этом.

Я вот об этом:Если мы поставим Луну на начало знака,

да и стр. у Лилли желательно б было указать, т.к. если имеется ввиду пример на стр.329, то мне он ни о чем не говорит. Возможно, Вы имели что-то другое.

PendalfMax
Астролог
     14 марта 2010 (02:50)

m-ag мне кажется мы с вами уже просто спорим и вряд ли этот спор чем-то как то сможет помочь в поисках пропавшего человека.

Я также не пишу, что являюсь истиной в последней инстанции и конечно могу ошибаться, как и любой другой астролог, однако конечно же придерживаюсь тех методов, которые помогали мне в прошлом и у меня есть подтверждения их работоспособности.

http://www.maxgal.com
m-ag
     14 марта 2010 (03:51)

PendalfMax , да я не собираюсь спорить, я хочу ознакомиться с этой методой. Не зажимайте инфу . Да и не хочу я из Вас сделать истиной в последней инстанции

lakki09
истина где-то рядом
     14 марта 2010 (11:01)

m-ag

Вильям Лилли

Классика хорарной астрологии

(Христианская астрология, смиренно изложенная в трех книгах) Книга первая

например с 126 страницы- но действительно, может лучше тему открыть " где у Лилли есть указания по аспектам луны?"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере