Форум на ОКУЛУС

Тема 24239, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sonya7009
     11 марта 2010 (12:26)

Добрый день! Можно ли говорить о взаимных чувствах, если в синастрии Луна мужчины в соединении с Нептуном женщины и Луна женщины в соединении с Нептуном мужчины.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     11 марта 2010 (12:39)

Насчет взаимных чувств могут говорить только чувства. Сами-то Вы что чувствуете - есть чувства или их нет?

А вот как (по С. Вронскому) может влиять наличие данного аспекта на брак и совместимость:

Луна женщины в напряженном аспекте с Нептуном мужчины (000,045,090,180 градусов) -

Будет вызывать неудовлетворенность супружеской жизнью из-за обмана и неверности со стороны одного из партнеров. В некоторых случаях это указывает на какие - либо заметные странности или странные тенденции в данном союзе, вызванные физическим недостатком партнера или психическим расстройством одного из них. Следует опасаться и избегать заключения брака.

То же самое и в противном случае - Луна мужчины в напряженном аспекте с Нептуном женщины


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Funtik
драгоценная
     11 марта 2010 (12:56)

ОЙ, Вронский вообще очень категоричен

а этот аспект грозит появлением "розовых очков", обмана...бытового алкоголизма, в конце концов (шутка). может давать очарование партнером, иллюзии.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
marsik
     11 марта 2010 (13:22)

Вронский - радикал! Его нужно фильтровать.

Sonya у вас два взаимных одинаковых аспекта. Характер их сможете четко определить, рассмотрев и в радиксе.

Селянка
астролог
     11 марта 2010 (13:24)

ОЙ, Вронский вообще очень категоричен

Ага! А сама написала то же, что и Вронский, только другими словами.

Я согласна с ответами. Либо может быть такая любовь идеально-платоническая, как у Блока к Менделеевой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sonya7009
     11 марта 2010 (13:36)

У меня определенно есть к нему чувства, а у него скорее всего нет. хотя он очень неплохо ко мне относится. Мне интересно с ним общаться. Хочется быть рядом с ним, возможно дело в том, что наши даты рождения находятся близко друг с другом (у меня 09.10.1986г, а у него 18.10.1985г.). Всем большое спасибо,кто откликнулся на мою тему!!

007 - Alexis
Virgo - Дева
     11 марта 2010 (14:04)

Funtik

ОЙ, Вронский вообще очень категоричен

marsik

Вронский - радикал! Его нужно фильтровать

Ну, на то он и Вронский...

Что интересно - все, кто на "ик", "наехали" на Вронского (шутка!)

А если серьезно, то, во-первых, неплохо бы знать, в каких домах находятся Луна и Нептун партнеров, управителями каких домов являются, и так далее. Для этого проще всего представить их (партнеров) данные рождения, то есть, кроме дат, еще место и время, а то какой-то беспредметный разговор получается...

То, что Вам интересно с ним общаться - это не показатель наличия или отсутствия чувств, вернее сказать, показатель, но только каких чувств?

А вообще-то классическими "индикаторами" чувств являются для женщин Солнце, Марс и их аспекты, для мужчин Луна, Венера и их аспекты, а в синастрии - наличие взаимных аспектов между ними...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Sonya7009
     11 марта 2010 (14:13)

Его время рождения я точно не знаю, говорил вечером. Родился в г Владимире. мое время рождения 15.15 г Владимир.

tamtarot
Regina di Aria
     11 марта 2010 (14:37)

у меня есть такое в синастрии - полный восторг

http://iguana-coach.livejournal.com/245267.html

правда эти аспекты подкрепелены


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
анюта1
     11 марта 2010 (14:56)

Соглашусь со всем тем, что написано в ссылке от bilancia!!. У меня мой его . Любовь неземная, за что люблю не знаю...

Такого чувства ни у него ни у меня никогда не было.

Чувство, что мы друг у друга есть(даже когда расставались более чем на пол года)и будем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере