Форум на ОКУЛУС

Тема 24239, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     11 марта 2010 (14:56)

Недавно была такая темка, поищите

007 - Alexis
Virgo - Дева
     11 марта 2010 (15:06)

Sonya7009

Его время рождения я точно не знаю, говорил вечером. Родился в г Владимире. мое время рождения 15.15 г Владимир.

Ну в таком случае и полную синастрию не сделаешь. Тем не менее, обратите все-таки внимание на взаимные аспекты перечисленных мною планет.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Sonya7009
     11 марта 2010 (15:17)

Спасибо, Alexis!Посмотрю эти аспекты.

анюта1
     11 марта 2010 (15:19)

А можно вопрос по аспекту ??? не могу найти информацию. А отдельную тему по одному аспекту создавать же не будешь. Может кто- нибудь несколько слов может сказать по этому поводу. Спасибо.

анюта1
     11 марта 2010 (15:19)

ой, простите, не , а

007 - Alexis
Virgo - Дева
     11 марта 2010 (15:25)

анюта1

Нептун в квадрате к ВЛУ

- запутанность, неясность, расплывчатость жизненных целей...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
анюта1
     11 марта 2010 (15:27)

Alexis, в синастрии. Если мой , то я вношу неясность и путаницу в жизнь партнёра??? Спасибо

Irinangi
     11 марта 2010 (16:34)

007 - Alexis, а почему Вы считаете - напряженным аспектом? все-таки планетки одной природы, им договориться легко, думаю, легче, чем на или Может конечно дать такой сплав, что не разберешь, где чья энергия, но все в руках человека...

Иринка
     11 марта 2010 (17:02)

Как обладательница квадрата скажу что все зависит от того какие Луна и какой Нептун в карте каждого?

У меня с моей бабушкой такое соед было

Ну я ее очень любила непонятно за что, за строгость и доброту, за то что она мне дала необычные ощущения от ее взаимодействия с миром, с лесом и природой вообще, передала мне этим что то очень ценное, выход на какие то более тонкие ощущения.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
tamtarot
Regina di Aria
     11 марта 2010 (17:25)

У меня с моей бабушкой такое соед было

Ну я ее очень любила непонятно за что, за строгость и доброту, за то что она мне дала необычные ощущения от ее взаимодействия с миром, с лесом и природой вообще, передала мне этим что то очень ценное, выход на какие то более тонкие ощущения.

Иринка

если бабушку тут заменить на МЧ будет как раз мой случай


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере