Форум на ОКУЛУС

Тема 24251, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alex571
     12 марта 2010 (07:37)

У кого Скорпион асцендент, Скорпион в марсе , Скорпион в плутоне , сразу в трех это плохо???

007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 марта 2010 (07:50)

Лихо закручено!

Ни у кого!

Может быть только Asc, Марс и Плутон в знаке Скорпиона, не "сразу в трех", а сразу три (точки) в одном (знаке).

А если так писать, как Вы - вот это действительно ПЛОХО!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     12 марта 2010 (12:03)

А что здесь плохого?У многих по несколько планет в одном знаке!


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
Марусян
     12 марта 2010 (12:07)

это очень плохо, просто ужос, как плохо, караул, какой кошмар.

Жаль нет смайла "убицца апстену"

Заканчивайте всегда свои вопросы, даже казалось бы самые простые, вот этим "это плохо???", не отступайте никогда и ни при каких условиях от этого правила!

А что здесь плохого?У многих по несколько планет в одном знаке!

Это-то да. Но вот, чтобы Скорпион в Марсе и Скорпион в Плутоне......

007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 марта 2010 (12:20)

Тантан

А что здесь плохого?У многих по несколько планет в одном знаке!

Тантан, а Вы внимательно прочли то, что я написал?

Марусян

это очень плохо, просто ужос, как плохо, караул, какой кошмар.

Жаль нет смайла "убицца апстену"

Заканчивайте всегда свои вопросы, даже казалось бы самые простые, вот этим "это плохо???", не отступайте никогда и ни при каких условиях от этого правила!

А Вы поставьте в сообщение весь набор смайликов - это будет равносильно одному "убицца апстену". Впрочем, зачем смайлик? Можно просто разбежаться и ...

По поводу Вашего предложения о том, как мне заканчивать свои сообщения - предлагаю компромисс: я буду заканчивать так все сообщения, адресованные Вам, хорошо?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
marsik
     12 марта 2010 (12:23)

Да ладно вам стебаться

Alex571 кратко: по описанному - самый скорпионистый скорп из скорпов

Оба управителя в своем знаке, знак на АСЦ, т.е. тебя воспринимают таким, какой ты есть. Есть неопределенность по расположению планет в домах 12-й или 1-й.

Марусян
     12 марта 2010 (12:26)

По поводу Вашего предложения о том, как мне заканчивать свои сообщения - предлагаю компромисс: я буду заканчивать так все сообщения, адресованные Вам, хорошо?

007 - Alexis, мое послание было не Вам, а афтару темы - Alex571.

Заканчивайте, как хотите, только читайте внимательнее впредь сообщения, выделяя те, что адресованы именно вам.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 марта 2010 (12:30)

marsik

Да ладно вам стебаться

А что это такое?

Марусян

007 - Alexis, мое послание было не Вам, а афтару темы - Alex571. Заканчивайте, как хотите, только читайте внимательнее впредь сообщения, выделяя те, что адресованы именно вам.

Я прошу прощения, но хочу Вас попросить об одном одолжении - впредь пишите свои сообщения так, чтобы было понятно, кому они адресованы...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Марусян
     12 марта 2010 (12:30)

кратко: по описанному - самый скорпионистый скорп из скорпов

почему? Светила в бОльшей мере характеризуют личность человека.

Асц - одежка.

- навыки "рукопашного боя" и методы, приемы приложения сил.

- высшая, далекая от личности планетка.

Оччень много пиплов с 4-6 планетами в , при этом они имеют там + высшие. Они просто не пишут на сайтах "это очень плохо????", а живут своей скорпиючей жизнью припеваюче

marsik
     12 марта 2010 (12:35)

007 - Alexis

Да ладно вам стебаться

А что это такое?

Традиционно стёб осуществлялся в присутствии осмеиваемого субъекта с целью вызвать его замешательство.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере