Форум на ОКУЛУС

Тема 24252, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     13 марта 2010 (18:35)

А я так поняла - конфиги из минорных - это что-то интимное.....и понять, тем более рассказать об этом на форуме - невозможно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
marimsf
     16 марта 2010 (15:04)

Я бы так описала - жизнь богатая на события, но резких перемен нет, даже когда кардинально жизнь меняется, есть время для тщательной подготовки. А жизнь кардинально меняется часто. Постоянная эволюция сознания, необычное разрешение ситуаций, творческий подход, помощь свыше в трудную минуту. Ощущение такое, что уроки прохожу быстро-быстро, иногда достаточно испуга, потом сразу ситуация быстро решается и идём дальше. Оппозиция позволяет подняться над собой и эмоциями и увидеть верное (хотелось бы так думать ) решение.

Получается что-то вроде экстренного роста пальмы за счёт оппозиции (ствола), но получается фигуру лодки тоже нельзя сбрасывать - в редкие периоды, когда совсем выдыхаюсь от таких перегрузок, даёт отдых, но тоже своеобразный - как бы переключение идёт на другую сферу. Постоянно подтягиваются тылы и слабые места устраняются - чуть дашь слабину, сразу ситуация.

У меня практически все основные планеты этот рисунок образуют Вот такие вот американские горки в слегка замедленном варианте Вот сейчас к чему-то конкретному жизнь готовит. прошлый год - развод, сплошные перемены, мелькали как из окна поезда Боюсь даже представить, как жизнь скоро изменится Потому что подготовка была просто спартанская - я такое за год чувствую

Не могу сказать, что похоже на "бумеранг". События не возвращаются на доработку, скорее ощущаю так - еду по дороге, куда, пока не знаю, есть некоторые предположения, и куча знаков, чтобы никуда не свернула "не туда". Чувствую как бы программу свыше и как бы прикосновение гармонии.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере